Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой котик с травмой позвоночника...


A11enka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!Оле завтра позвоню. Ирин!А сколько стоит у него прием и томография - не в курсе? :blush:

Неа, была у него очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла у себя примерно метр карсетной косточки из магазина тканей. Довольно мягкой, но может пойдёт? Могу завтра куда-нибудь завезти часов в 16-17.

Конструктивное предложение насчёт корсета - может, сделать перемычку на грудь, чтоб не сползало, или купить шлейку и крепить к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы тоже про шлейку подумали!А где Вы территориально?Лена* с котиком на Красногвардейской, я на Орехово,но не особо выходящая из-за человеческого ребенка - оставить не с кем. Если все завтра сложится с Ягниковым - буду падать маман в ноги,чтобы посидела с внуком и может как-нибудь с Вами пересекусь. Лена врач на севере (Рижская,Савеловская,Новослободская) - давайте созвонимся и договоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы тоже про шлейку подумали!А где Вы территориально?Лена* с котиком на Красногвардейской, я на Орехово,но не особо выходящая из-за человеческого ребенка - оставить не с кем. Если все завтра сложится с Ягниковым - буду падать маман в ноги,чтобы посидела с внуком и может как-нибудь с Вами пересекусь. Лена врач на севере (Рижская,Савеловская,Новослободская) - давайте созвонимся и договоримся!

Я на востоке, но мне в общем всё равно куда заезжать, если в метро или от метро недалеко. Завтра днём должна быть в сети и тему читать, с работы ухожу часа в 4, как определитесь куда побежите пишите в личку, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а может жилетик коту,Тк косточки должны быть от копчика до лопаток

Вообщем кроим жиленку со шнуровкой,вдоль пузика вставляем кусок плотного ремня,

а с двух сторон хребта косточки ,

и я думаю жилеточку можно поискать в детских игрушках от кукол,и всю конструкцию пришивать на нее

у меня есть корсет......могу сегодня заехать на Рижскую в клинику или с кемнибудь встретится в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Биоконтроле убрали с сайта прайс-лист, надо им прозваниваться : (( Смутно помню, что консультация Митина стоила то ли 1500, то ли 2000 р. Но могу ошибаться ((

Милый котик, выздоравливай!

 

Попробуйте позвонить непосредственно Ягникову! 8(903) 758-67-87 Это рабочий мобильный. если не на операции, то должен ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне в свое время Ольга Besina советовала для переломанной кошки приобрести пластиковый гипс.... не помню как это точно зазывается :blush: Это пластиковый лист, который размягчается в горячей воде и ему можно придать любую форму, в том числе "обмотать" заднюю часть Шурика. Ольга его как раз использовала для кошечки с переломом таза. Эта штуковина продается в Медтехнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а то, что у котея лапки задние враскоряку, не вредно? Может, лучше на бочок, как они сами ложатся? Здоровые лапки кошки так не раскладывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонили Хохолову - он очень заинтересовался им и готов приехать сейчас, в свой выходной, в клинику. ПОМОГИТЕ!!!Кто сможет подвезти кота с Красногвардейской как можно ближе к клинике Хохлова - туда уже сможет подьехать Лена-врач. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Хохлов сказал,что шанс есть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а может жилетик коту,Тк косточки должны быть от копчика до лопаток

Вообщем кроим жиленку со шнуровкой,вдоль пузика вставляем кусок плотного ремня,

а с двух сторон хребта косточки ,

и я думаю жилеточку можно поискать в детских игрушках от кукол,и всю конструкцию пришивать на нее

у меня есть корсет......могу сегодня заехать на Рижскую в клинику или с кемнибудь встретится в метро

 

Лена завтра и послезавтра в клинике. Вечером поедет на вызова и заедет к котику. Позвоните ей - может,она к Вам подьедет сама за корсетом?Моб. 8-906-716-23-66. До вечера у нее нет интернета.

 

Девочки, мне в свое время Ольга Besina советовала для переломанной кошки приобрести пластиковый гипс.... не помню как это точно зазывается :blush: Это пластиковый лист, который размягчается в горячей воде и ему можно придать любую форму, в том числе "обмотать" заднюю часть Шурика. Ольга его как раз использовала для кошечки с переломом таза. Эта штуковина продается в Медтехнике.

 

А Вы не знаете в какой Медтехнике это точно есть?Я знаю одну Медтехнику - около Даниловского рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хохлова надо быт завтра в 11.00. Сейчас договариваемся по-поводу машины для Шурика. Если сорвутся мои два варианта, кто-нибудь сможет помочь транспортом для котика (маршрут м. Красногвардейская - м. "ВДНХ" или "Ботанический сад" и обратно) ?

Шурику сейчас нужны консервированные корма или детское питание. Если у кого есть - будем рады.

Денег пока есть немного, но если завтра визит к Хохлову будет результативным, то возможно понадобятся еще.

 

Шурик действительно стал болезненно реагировать на внутримышечные инъекции ( вобласть бедра), а также пощипывания и поглаживания бедер. Перемещаться он стал на передних лапах, делая упор на коленки ( по классике жанра он должен волочить задние лапки и животик пластом за собой). А так, между животиком и полом, когда он ползает, есть небольшое расстояние. Начали болеть его ушибы мягких тканей.

 

Лапки задние у него ложаться в основном так как на фото. Но т.к. котик непоседа (залезает на кресло , слезает с него, путешествует по комнате), вариантов расположния лапок у него очень много. В идеале, конечно, все это как-то зафиксировать.

 

Малыш до сих пор не может привыкнуть к своей инвалидности. Иногда он забывается, хочет рывком встать и когда у него это не получается с удивлением смотрит на свои задние лапки с недоумением... :cry2:

 

Девочки а может жилетик коту,Тк косточки должны быть от копчика до лопаток

Вообщем кроим жиленку со шнуровкой,вдоль пузика вставляем кусок плотного ремня,

а с двух сторон хребта косточки ,

и я думаю жилеточку можно поискать в детских игрушках от кукол,и всю конструкцию пришивать на нее

у меня есть корсет......могу сегодня заехать на Рижскую в клинику или с кемнибудь встретится в метро

 

Я думаю, завтра Хохлов посоветует нам как его зафиксировать получше. Возможно вариант с корсетом останется. Я завтра работаю на Рижской в клинике до 20.00. Лена с котиком поедет от Хохлова скорее всего через меня, так что корсет можно привезти мне н работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена завтра и послезавтра в клинике. Вечером поедет на вызова и заедет к котику. Позвоните ей - может,она к Вам подьедет сама за корсетом?Моб. 8-906-716-23-66. До вечера у нее нет интернета.

А Вы не знаете в какой Медтехнике это точно есть?Я знаю одну Медтехнику - около Даниловского рынка.

К сожалению не знаю в какой Медтехнике, и как правильно эта штуковина называется тоже не знаю :blush: Я своей для своей подшефной так и не использовала ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне в свое время Ольга Besina советовала для переломанной кошки приобрести пластиковый гипс.... не помню как это точно зазывается :blush: Это пластиковый лист, который размягчается в горячей воде и ему можно придать любую форму, в том числе "обмотать" заднюю часть Шурика. Ольга его как раз использовала для кошечки с переломом таза. Эта штуковина продается в Медтехнике.

 

?????????????????????? Может,это лучше,чем корсетики мастерить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на первых двух фотках действительно видно, что есть расстояние от пола до живота, он действительно опирается на колени... :yahoo: Так о чем это может говорить? Мне начинать верить в чудо?

Пы Сы: извиняюсь, чтовмешиваюсь, но очень переживаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на первых двух фотках действительно видно, что есть расстояние от пола до живота, он действительно опирается на колени... :yahoo: Так о чем это может говорить? Мне начинать верить в чудо?

Пы Сы: извиняюсь, чтовмешиваюсь, но очень переживаю :(

 

 

На самом деле расстояние от пола до живота еще больше. На фото он неподвижен, а когда начинает перемещаться... Полное ощущение что он опирается на коленки... Завтра нам это объяснит доктор Хохлов. И тогда либо придется поверить в чудо.... либо.... В общем лучше в чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?????????????????????? Может,это лучше,чем корсетики мастерить?

 

Эта штука называется Скотч Каст (Scotch Cast) - это заменитель гипса, из него можно вылепить все что угодно, он очень прочный и легкий. Только аккуратнее - может прилипнуть! Нужно прокладку специальную, там же продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...