Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ГЕРМАН, теперь ГРЕЙ Стаф, переживший многое.. Т.Т.Т. нашел своего нового хозяина! )))


текс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки говорили, что нет, поэтому Текс и забрала Дезю быстренько домой. Там клетки с небольшим наклоном, чтобы стекало вниз...

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, если к рыжему соберешься в будни - звякни,

если буду свободна - составлю с удовольствием компанию.

Люди! Может кто еще сможет навестить Рыжего? Просто пообщаться? Ну, предел мечтаний - выгулять его и угостить вкуснюшкой? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Может кто еще сможет навестить Рыжего? Просто пообщаться? Ну, предел мечтаний - выгулять его и угостить вкуснюшкой? :worthy::worthy::worthy:

Когдя я была выгуливать не разрешили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, если к рыжему соберешься в будни - звякни,

если буду свободна - составлю с удовольствием компанию.

В том то и дело, что в будни я не могу, они до 17.00 работают. А выходные вообще не пускают... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что в будни я не могу, они до 17.00 работают. А выходные вообще не пускают... :cry2:

 

Я думаю, ехать особого смысла нет.

Только если сфоткать...

 

А как он. Какие перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, ехать особого смысла нет.

Только если сфоткать...

 

А как он. Какие перспективы.

Вот с этой целью и надо ехать - сфоткать, посмотреть на него, чтобы понять перспективы, поговорить с врачами и начинать рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этой целью и надо ехать - сфоткать, посмотреть на него, чтобы понять перспективы, поговорить с врачами и начинать рекламу.

я поеду напиши мне где это...поеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поеду напиши мне где это...поеду :)

Я вижу Текс здесь, вот она и напишет :rolleyes:

 

Ну вот, она ушла....Это м. Щукинская, потом посмотрю адрес и напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живописная это со мной рядом, могу съездить погулять с собами, покормить, только не одна, с кем-нибудь с удовольствием пересекусь и съезжу. Вот :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живописная это со мной рядом, могу съездить погулять с собами, покормить, только не одна, с кем-нибудь с удовольствием пересекусь и съезжу. Вот :blush:

ок вот и пересечемся...спишемся тогда ближе к понедельнику :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живописная это со мной рядом, могу съездить погулять с собами, покормить, только не одна, с кем-нибудь с удовольствием пересекусь и съезжу. Вот :blush:

 

 

ок вот и пересечемся...спишемся тогда ближе к понедельнику :gift:

:gift: Вот и славно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - :gift:

Уж очень жалко мальчишечку. После операции и пол покатый, чтобы моча стекала...Сидит там бедный, без прогулок, вкусняшек и самое главное - без общения. :cry2: Как он без людского внимания и любви? :cry2::cry2:

Спасибо вам девочки еще раз! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок вот и пересечемся...спишемся тогда ближе к понедельнику :gift:

Ага. Буду ждать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милиса, с одной стороны, правильно ты все пишешь :cry2: , а с другой - согласись, уж лучше так, чем попу голую на улице морозить... А с хозяевами его хочется сотворить что-нить такое... членовредительское :whip:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милиса, с одной стороны, правильно ты все пишешь :cry2: , а с другой - согласись, уж лучше так, чем попу голую на улице морозить... А с хозяевами его хочется сотворить что-нить такое... членовредительское :whip:

это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коркина и Рассвет вы пересеклись к понедельнику? :)

издеваешься да???понедельник был вчера))))и все с кем я смогла пересечься была Алба))))и пара стаффиков))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
издеваешься да???понедельник был вчера))))и все с кем я смогла пересечься была Алба))))и пара стаффиков))))))))))))))))))))

:gift::gift: Тебе и Албе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем в Весту. Может и этого бедолажку проведаем?

Лен, пожалуйста :gift: Сидит там уже сколько в клетке, один...Вкусненького что-нибудь привезите ему. Там хоть и официально нельзя, но если попросит - то разрешат. И пофоткайте его, спросите перспективы. Боюсь писать - его наверно, уже забирать можно... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...