Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ГЕРМАН, теперь ГРЕЙ Стаф, переживший многое.. Т.Т.Т. нашел своего нового хозяина! )))


текс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я давала такой

Найк

Пол:

Кобель

Порода:

Стафорд

Здоровье:

В норме

Возраст:

7 лет

Мини-описание:

Очень колоритный пес. В полном расцвете сил. Окрас бело-черный.Уши купированы. Большой и сильный. Активный и прыгучий, неприхотливый и очень контактный. Ищем добрых людей, готовых о нем позаботится, а он ответит безграничной любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могучий, мощный стафф, молодой и здоровый, ласковый и добрый - ищет самого любимого хозяина. Хозяина, который сможет оценить всю красоту и благородство и ответить ему такой же любовью, преданностью и добротой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму богатыря Найка. :)

 

Нужно активнее пиариь.

Представляете, они там сидят в клетке безвылазно.

 

Уже много дней...

 

Я Найка видела - красавец :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно активнее пиариь.

Представляете, они там сидят в клетке безвылазно.

 

Уже много дней...

 

Я Найка видела - красавец :cry2:

Девочки, а может нам его забрать оттуда? Во-первых, из БК он не пристроится, мы все время будем думать, что этот еще терпит, деньги за него мы не платим и т.д. Да и ездить показывать туда можно только до 5 часов, выходные вылетают.

Во-вторых - действительно, сидение постоянное в клетке положительно не повлияет, и к туалету не приучит, да и застойные явления всякие, он ведь не двигается совсем.

Ну и в третьих - в клетке никто ему внимания и ласки не уделяет, что это за жизнь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я стобой полностью согласна - давай заберем. Мне его тоже очень жалко. Ему бы побегать, поиграть, поваляться на чем-нибудь мягеньком.

 

Вопрос как оплачивать передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я стобой полностью согласна - давай заберем. Мне его тоже очень жалко. Ему бы побегать, поиграть, поваляться на чем-нибудь мягеньком.

 

Вопрос как оплачивать передержку?

У Албы кажется что-то оставалось еще, от Гранда 2 у Лизы осталось прилично, правда я не считала, просила в Грандовой теме девочек, чтобы написали сколько заплатили за него (с учетом переданных нам от Маугли). Да и долг Лиза никогда не отказывается. Оплатим, у нас еще ясен пень Сашка есть! :gift:(Сашк, не прими за немек, это я шуткую!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Албы кажется что-то оставалось еще, от Гранда 2 у Лизы осталось прилично, правда я не считала, просила в Грандовой теме девочек, чтобы написали сколько заплатили за него (с учетом переданных нам от Маугли). Да и долг Лиза никогда не отказывается. Оплатим, у нас еще ясен пень Сашка есть! :gift:(Сашк, не прими за немек, это я шуткую!)

 

Да, только куда такого коника.

Он весёлый сильный.

 

 

И о рыжем нужно не забывать, может деньги на операцию пособирать.

Тему в финансировании открыть. И на хелпбуле тоже тему сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только куда такого коника.

Он весёлый сильный.

И о рыжем нужно не забывать, может деньги на операцию пособирать.

Тему в финансировании открыть. И на хелпбуле тоже тему сделать...

Рыжему операцию сделают врачи сами, по своей инициативе, бесплпатно, т.к. денег брать не с кого. Так мне Е.В. из БК говорила по крайней мере. А слоника - куда и всех. Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжему операцию сделают врачи сами, по своей инициативе, бесплпатно, т.к. денег брать не с кого. Так мне Е.В. из БК говорила по крайней мере. А слоника - куда и всех. Я

 

:)

Нужно уточнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Албы кажется что-то оставалось еще, от Гранда 2 у Лизы осталось прилично, правда я не считала, просила в Грандовой теме девочек, чтобы написали сколько заплатили за него (с учетом переданных нам от Маугли). Да и долг Лиза никогда не отказывается. Оплатим, у нас еще ясен пень Сашка есть! :gift:(Сашк, не прими за немек, это я шуткую!)

С меня 500 рубликов.. Только как всегда на телефон...

Было бы просто замечательно, если б получилось забрать. С домашней передержки, конечно легче пристраивать, да и повадки и характер более ясен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://foto.radikal.ru/f.aspx?k07011fa553b5718cjpg

 

Очень колоритный пес. В полном расцвете сил. Окрас бело-черный.Уши купированы. Большой и сильный. Активный и прыгучий, неприхотливый и очень контактный. Ищем добрых людей, готовых о нем позаботится, а он ответит безграничной любовью.

 

Что с Найком будем делать7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://foto.radikal.ru/f.aspx?k07011fa553b5718cjpg

 

Очень колоритный пес. В полном расцвете сил. Окрас бело-черный.Уши купированы. Большой и сильный. Активный и прыгучий, неприхотливый и очень контактный. Ищем добрых людей, готовых о нем позаботится, а он ответит безграничной любовью.

 

Что с Найком будем делать7

Поговорили, что надо забирать и на том стихло...А там он до конца жизни просидит. Самая недорогая передержка сейчас у Лизы. Остальные которых я знаю - это 250-300 р. Забесплатно не берут, у Юльки Коркиной малявка сейчас, да и от Лекса ей надо отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать машину.

 

 

КТО ПОМОЖЕТ ПЕРЕВЕЗТИ НАЙКА ИЗ БЕЛОГО КЛЫКА В ЗЕЛЕНОГРАД К ЛИЗЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать машину.

КТО ПОМОЖЕТ ПЕРЕВЕЗТИ НАЙКА ИЗ БЕЛОГО КЛЫКА В ЗЕЛЕНОГРАД К ЛИЗЕ?

Или хотя бы просто забрать из БК до 17.00 и подержать пару часов, а я вечером заберу и сама отвезу. Я не могу в рабочее время, а они до 17.00 и субботу воскр. не работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могучий, мощный стафф, молодой и здоровый, ласковый и добрый - ищет самого любимого хозяина. Хозяина, который сможет оценить всю красоту и благородство и ответить ему такой же любовью, преданностью и добротой.

С меня 500 рубликов.. Только как всегда на телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 рубликов.. Только как всегда на телефон...

 

Милиса, наверно можно мне. Я Фенечке буду денежку передавать от Юли (злая)

тел.8-905-79-282-79

 

Саш, наверно тоже мне, если через Контакт, то на мужа. Ему получить проще. Раньше заканчивает. Что там писать кроме ИФО?

А я уже все денежки Фенечке передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...