Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова квартира с кошками...


ElenaA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про маньяка - ужас... Что за люди у вас там водятся? :blink: Я уже боюсь ехать туда...

С Ольгой lilit я связалась, мы с ней встретимся в пятницу и она передаст мне денюжку на Васю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Про маньяка - ужас... Что за люди у вас там водятся? :blink: Я уже боюсь ехать туда...

С Ольгой lilit я связалась, мы с ней встретимся в пятницу и она передаст мне денюжку на Васю.

Вася поедет на передержку к Лене клапа через две недели. Я уже договорилась. Туда поедут еще 3 кошки из этой темки. Две -Ленины и моя Маша. Это как раз ВАО. Перово. И передержка очень хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Новенькая, я знаю про эту передержку, уже имела с ней дело. Передерживала там одного своего подобранца. У меня остался только один вопрос - кошки после операции будут у бабули? А она их на улицу не выпустит? Мне ЕленаА уже обрисовывала такие перспективы в личке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ирина Новенькая, я знаю про эту передержку, уже имела с ней дело. Передерживала там одного своего подобранца. У меня остался только один вопрос - кошки после операции будут у бабули? А она их на улицу не выпустит? Мне ЕленаА уже обрисовывала такие перспективы в личке...

Надеюсь, что нет. Но все равно лучше гуляющая домашняя стерильная кошка, чем окатившаяся в подвале домашняя.

А вообще нужно продумать этот вопрос. Т.к. они у нее в туалет на улице ходят, то она обязательно выпустит.

Может пока стерельнуть только Машку из-за ее срока большого?

Лен, а в Мовете стационар для прооперированных есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что нет. Но все равно лучше гуляющая домашняя стерильная кошка, чем окатившаяся в подвале домашняя.

А вообще нужно продумать этот вопрос. Т.к. они у нее в туалет на улице ходят, то она обязательно выпустит.

Может пока стерельнуть только Машку из-за ее срока большого?

Лен, а в Мовете стационар для прооперированных есть?

Я сегодня с ней долго разговаривала. Сказала, что лучше кошек не выпускать на улицу после операции хотя бы несколько дней, она вроде согласилась... Блин, обратила внимание, что моя Клёпа тоже подозрительно пузатая :( Я думаю, что из 6 кошек почти все беременными могут быть на разных сроках, больно пузаты все, поэтому их надо всех чикать...

Насть, а про маньяка - у нас тут вообще впервые такое :blink: И надеюсь, в последний раз... Сегодня весь дом на ушах стоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Пожалуйста помогите! Осталось 2 кошачьи души. Люди не дайте им погибнуть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите! Осталось 2 кошачьи души. Люди не дайте им погибнуть :help:

Сегодня разговаривала с И.В., она сказала, что Бантик и Мурзя очень ласковые, особенно, Бантик :wub: Помогите котеичам, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Annhenn думает, не взять ли ей Банта себе, но у нее дома вгрессивный молодой некастрированный кот (которого кастрировать нельзя). Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот Annhenn думает, не взять ли ей Банта себе, но у нее дома вгрессивный молодой некастированный кот (которого кастрировать нельзя). Как думаете?

Но уживутся ли они? А то может получиться как у меня - молодой и старый кот, абсолютно на дух не выносящие друг друга, и мне приходится их постоянно разводить по разным комнатам и следить, чтобы не встретились, иначе драка :( Что тогда делать, если они не уживутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Пожалйста помогите 2 котам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но уживутся ли они? А то может получиться как у меня - молодой и старый кот, абсолютно на дух не выносящие друг друга, и мне приходится их постоянно разводить по разным комнатам и следить, чтобы не встретились, иначе драка :( Что тогда делать, если они не уживутся?

 

 

Пусть попробует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

2 кошачьи ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ,

Чёрно-белая кошка Мурзя (спинка с рыжиной), глаза косят слегка, 5 лет.

13d0001933bf.jpg

 

Бело-чёрный кот Бантик , примерно 10 лет.

6085fd3f6b4d.jpg

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

помогите :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а к Клапе нельзя еще 2 этих котиков? или у нее уже все забито под завязку?

Ты знаешь, я к себе никак не смогу взять никого, и так уже их квартиры выгоняют. И со временем только все хуже становится... :(

Но если б вы передержку нашли, я бы первый месяц кому-нибудь из оставшихся точно оплатила! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а к Клапе нельзя еще 2 этих котиков? или у нее уже все забито под завязку?

Ты знаешь, я к себе никак не смогу взять никого, и так уже их квартиры выгоняют. И со временем только все хуже становится... :(

Но если б вы передержку нашли, я бы первый месяц кому-нибудь из оставшихся точно оплатила! ;)

Клапа может и возьмёт, но этим двум нужны кураторы, без кураторов передержки не принимают... Кто ими потом будет заниматься и искать на них деньги? Месяц быстро пройдёт :( Я не могу взять на себя ещё одного, и так на пределе двоих взяла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииии!!! ну неужели никому не жаль этих 2 несчастных котиков?

Пожалуйста, кураторы, найдитесь! :help:

Финкуратор, считайте есть, передержка- тоже почти есть!!!

Даже могу стать сокуратором, если кто один боится.................. ;)

Вон тема висит: "мы новенькие"....давайте включайтесь)))и чем быстрее- тем лучше :) очень ваша помощь нужна.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же испарились, кошечек вообще не могу так как моя соба к сожалению не равнодушна к ним :cry2:

боюсь скушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же испарились, кошечек вообще не могу так как моя соба к сожалению не равнодушна к ним :cry2:

боюсь скушает

Ну не обязательно к себе везти :) Возьмите кураторство над кем-нибудь из оставшихся котеев, найдёте передержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
А район какой?

Кошки находятся м.Бабушкинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так их нужно определять на передержки. передержку можно искать в любом районе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...