Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лизы отрезали почку и часть брюшины!


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Господи, ну почему как только в моем кошельке появляется сумма более 100 руб я залезаю в этот раздел... :blink: кому кинуть на тел 100 руб..простите что так мало, а то я домой сегодня с работы не вернусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну почему как только в моем кошельке появляется сумма более 100 руб я залезаю в этот раздел... :blink: кому кинуть на тел 100 руб..простите что так мало, а то я домой сегодня с работы не вернусь)))

написала номер в личку. спасибо!

 

вот запоздалые отчеты по датам. извините что не вовремя все.

 

Отчет на 05.08.07г.:

+1000= DWD

+500= lantrel

+500= Solnyshko

+1500= DWD

+2000= Mursx

-4000= Аверс

-1500= долг

Остаток – 0=

 

Отчет на 12.08.07г.:

+10000= Lalee

-6000= Аверс

-1500= долг

-500= корм

Остаток – 2000=

 

Отчет на 16.08.07г.:

+9000= annna

-2000= на пыжа

-9000= Аверс

Остаток – 0=

 

1000= положили keila на тел от Mamona

И их нужно отдать за новый поддон

 

на 16.08 был остаток -300=, 9000= это 4000= залог и 5000= на несколько дней всего хватит около 5 не больше....

у Лизы цистит, есть проблемы с мочеиспусканием, и рана долгл не заживает, начинаеться свищевание, приходиться зачищать и ждать заростания, большего врачи сделать не могут, да и собачка не молодая около 7 лет, вот и заживает плохо.

помогите нам!!!! мы уже так давно в стационаре!!!!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все понимаю, тем не горячая, обычно интерес у всех пропадает когда собаку выписывают из клинике, но мы еще даже не выписаны......

:help::help::help:

Оль, интерес пропадает дней через 10 максимум, особенно если собака не в присмерти или внешне не изуродована. :cry2: Такова, к сожалению, людская психология, если помогают умирающей собаке, то чувство собственного геройства намного сильнее и обостреннее.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЛИЗЕ!!! У НЕЕ ВСЁ ДОСТАТОЧНО СЕРЬЁЗНО, хотя по внешнему виду не видно! У нее одна почка, у нее дырка в животе, которая никак не хочет закрыться, и она уже далеко не щенок, но она хочет жить и самое главное - может, но нужно время, чтоб все долечить. На улицу ее нельзя, Оля вынуждена ее держать в стационаре, но там очень дорого. Если кто-нибудь может предложить передержку с хорошим медуходом, будем очень рады!!!

Помогите, пожалуйста :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНИ зарезали собаку.

Любимица всей округи Белка шесть дней с внутренним кровотечением умирала после коновальной операции.Сердечная недостаточность вследствии внутреннего кровотечения, вызванного недостаточным наложением лигатуры на культю матки. Что-то вроде этого.

Собака пала в субботу. нам сказали, что вчера, Значит они двое суток на выходные не входили в ломещение.

А искалеченная Лиза.

Кстати у НИХ еще один труп.(Они стали рассказывать мне о другой собаке, а потом извинилисьза ошибку)

Люди, кто любит своих собак -соберите деньги , идите к проверенным врачам.

 

Экспертиза стоит дороже.

Не верите? Проверьте.

 

Пость ОНИ сосут эти бюджетные деньги и режут воздух, а то начнут убивать всех. От исполнителя знаю, что на некоей территории, куда ждут приезда Президента идет тотальная зачистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНИ зарезали собаку.

Любимица всей округи Белка шесть дней с внутренним кровотечением умирала после коновальной операции.Сердечная недостаточность вследствии внутреннего кровотечения, вызванного недостаточным наложением лигатуры на культю матки. Что-то вроде этого.

Собака пала в субботу. нам сказали, что вчера, Значит они двое суток на выходные не входили в ломещение.

А искалеченная Лиза.

Кстати у НИХ еще один труп.(Они стали рассказывать мне о другой собаке, а потом извинилисьза ошибку)

Люди, кто любит своих собак -соберите деньги , идите к проверенным врачам.

 

Экспертиза стоит дороже.

Не верите? Проверьте.

 

Пость ОНИ сосут эти бюджетные деньги и режут воздух, а то начнут убивать всех. От исполнителя знаю, что на некоей территории, куда ждут приезда Президента идет тотальная зачистка.

вот еще одна жертва бесплатной стерилизации.

 

Лизе повезло больше!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас никто не видит. :cry2::cry2::cry2:

девочки, мне не чем платить, вообще!!!!!

у меня впереди отпуск за свой счет на два месяца....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать Вам 1300 руб., даже не знаю на кого,,, на кого сами решите. Но только в эти три дня, среда/четверг/пятница, потом меня не будет неделю. Я в рабочее время на Коломенской, до 17,30 (в пятницу до 16,15)потом могу подъехать куда-нибудь, но не очень поздно потому как живу за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOA, не зная, кто куратор написала в личку Вам.

 

Предлагаю переместить её в более хорошую клинику (предложение более подробно в личке).

 

Ируксол ещё нужен?

 

Не могу пройти эту тему, хоть двое своих сейчас "на руках" буквально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мы все бываем в клиниках, ттт, чтобы бывать там пореже, но:

 

Каждый раз, обащаясь в клинику со своим животным, спросите, может, лежит кто-то в стационаре с ПИКа. Положите на его счёт 10!!!рублей или 20!!!! или 100. Вместо затрат на передачу денег в Москве, оплата банковских переводов и траты бензина и времени на личную передачу, мы просто кладём на счёт. Может, в Форуме сообщать, кто едет в ближайшее время к врачу и в какую клинику? чур, тапочки не кидать...

 

Вчера была в Зоовете. Мне с готовностью подняли файлы девочки на ресепшен, чтобы проверить, лежит ли ещё в стационаре ПиКовская соба, далматиночка. Уже не лежит. Я была готова положить на счёт любой собаке.

 

На выходные планирую в Беланту заехать (по самочуствию маленького моего). если кому-то что-то нужно, сообщите. С собой забрать не смогу ничего тяжелого, т.к. оба пёса со мной, но финансы смогу довезти. Можно положить 500р на 8 909 159 7565, но не больше. Я обналичу на пёску, если она есть в Беланте. Пишите СМС-ки, так быстрее.

 

А ещё мне нужно найти где-то мягкие намордники на моих тоя и такса. Кто подскажет, где взять?.

 

Ну, а Лизину темку поднимаю таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью гуляла с Лизой. Девочка прелесть, бегает играет, в глаза заглядывает!!! И она реальная красавица, настоящая лисичка! Оль, она у меня вчера лапу подняла, как кобель :blink:

 

ПОМОГИТЕ ОЛЕ И ЛИЗЕ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ночью гуляла с Лизой. Девочка прелесть, бегает играет, в глаза заглядывает!!! И она реальная красавица, настоящая лисичка! Оль, она у меня вчера лапу подняла, как кобель :blink:

 

ПОМОГИТЕ ОЛЕ И ЛИЗЕ :worthy::worthy::worthy:

Ирин, да вот так мы делаем, это было замечено за ней давно. ну незнаю почему она так делает....

спасибо за внимание....

 

NOA, не зная, кто куратор написала в личку Вам.

 

Предлагаю переместить её в более хорошую клинику (предложение более подробно в личке).

 

Ируксол ещё нужен?

куратор - я.

ответила в личку, разве аверс плохая клиника? :blink:

ируксол нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, да вот так мы делаем, это было замечено за ней давно. ну незнаю почему она так делает....

спасибо за внимание....

куратор - я.

ответила в личку, разве аверс плохая клиника? :blink:

ируксол нужен.

[/quote

 

Девчат. простите что влезаю в вашу темку. По поводу клиники-чем чаще там была тем меньше она мне нравилась. Профессиональных врачей там мало.. Не буду все писать здесь, но внешний вид и вежливость персонала-отнюдь не показатель качества.

Про Лизу. Гуляла с ней (однажды) один раз. совершенно потрясающая собака!! Идет туда, куда ее ведут.Я встала и она встала. Такое впечатление, что она всю жизнь в семье прожила. Я уверена что она будет настоящим другом и любимицей в любой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мы все бываем в клиниках, ттт, чтобы бывать там пореже, но:

 

Каждый раз, обащаясь в клинику со своим животным, спросите, может, лежит кто-то в стационаре с ПИКа. Положите на его счёт 10!!!рублей или 20!!!! или 100. Вместо затрат на передачу денег в Москве, оплата банковских переводов и траты бензина и времени на личную передачу, мы просто кладём на счёт. Может, в Форуме сообщать, кто едет в ближайшее время к врачу и в какую клинику? чур, тапочки не кидать...

 

 

Ой, какая замечательная идея!!! Как мне нравится!!!

А может быть это в отдельную тему?!! В постоянную памятку для пмковцев!!!

Уважаемый автор, не поленитесь закрепить свою идею?

И ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила на телефоны 100= от Я и Тояся, 500= от ar-chi, 500= от KLEO_1979 (ч/з Египетская Мау), и передали 2000= Mursx, 1300= Асинда

спасибо всем кто помогает Лизе!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила на телефоны 100= от Я и Тояся, 500= от ar-chi, 500= от KLEO_1979 (ч/з Египетская Мау), и передали 2000= Mursx, 1300= Асинда

спасибо всем кто помогает Лизе!!!! :gift::gift::gift:

Оля, сегодня вечером сбросила 600 руб. на телефон. Ловите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, сегодня вечером сбросила 600 руб. на телефон. Ловите :rolleyes:

все уже опознали. спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все будет хорошо, и найдем передержку с мед уходом, то планирую Лизу забирать.

отвезла еще 5000= на счет в Аверс.

на передержку ничего не остается!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне и Лизе!!!!

полость почти зажила, осталась маленькая дырочка, мы скоро на выписку!!!!!

куда ее после клиники, обратно на улицу???? я так не смогу, а чем оплачивать передержку????

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе, что вернулась и за то, что отвезли Дика в клинику.

 

Кошатница, а разделила слёзы по только что встреченной и так быстро ушедшей собаке...

 

Друга Грея буду кормить, пока я в том районе. Посоветуйте, что ещё можно для него сделать. Он "подъездный", его кормят и он вчера потерял Дика, своего, может, единственного, ДРУГА. (можно в личке)

 

1000 на Лизу за мной. Попробую сейчас положить на счет. - ПОЛОЖИЛА, будут через 4 часа по Московскому времени (видимо, имеется ввиду 4 часа рабочего времени банка в Москве).

 

ЛИЗОНЬКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо тебе, что вернулась и за то, что отвезли Дика в клинику.

 

Кошатница, а разделила слёзы по только что встреченной и так быстро ушедшей собаке...

 

Друга Грея буду кормить, пока я в том районе. Посоветуйте, что ещё можно для него сделать. Он "подъездный", его кормят и он вчера потерял Дика, своего, может, единственного, ДРУГА. (можно в личке)

 

1000 на Лизу за мной. Попробую сейчас положить на счет.

 

ЛИЗОНЬКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!

Лера, я вот решила тему создать, вообще из головы не выходит, так не справедливо :cry2::cry2:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=54507&hl=

 

Оля, мы сможем пересечься до воскресенья?

и еще, я тут ируксола накупила для форума, Лизе еще нужен?

Наташ нужно, один тюбик наверно.если можешь позвони мне, а то ведь забуду.

обязательно встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...