Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лизы отрезали почку и часть брюшины!


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

давайте кто как положат, то тгогда отписывается, а то я так запутаюсь, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличными никто забрать не может? Выезжаю с работы в 18.30. Около 19-ти буду на Тушинской. Оттуда могу завернуть практически куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля(NOA), я отправила для Лизы будут 100 долларов. Договоритесь, пожалуйста, с Олей(Olgashik), Олечка заберет их из банка, как сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала. Если кто-то может перехватить меня с деньгами в городе в ближайшие полтора часа, звоните 8-916-313-31-77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вчра была в Аверсе. Навестила Лизу, грустная лежит. Правда я была вечером - там сонное царство, ВИДНО ОНИ ВСЕ СПАТЬ УЖЕ ЛЕГЛИ)))

 

 

ПОЛОЖИЛА 3 000р.(из них от Conti 1 045р., остальные от себя) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло 1000 и 500 рублей, Итого: 1500 рублей для Лизы отложено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на тел.901... 1000 руб.из обещенных 2-х т.к. вторую бумажку забраковали (поддельная или просто сомнительная!) проверю в банке и положу попозже!

Оля,держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость евгеньюшка

Здравствуйте! Очень жалко собаньку, собрала 700 руб.Весь офис скинулся и мама моя.Как вам их передать,или можно еще на тел какойнибудб положить?Жду ответа. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость евгеньюшка

Олечка! не отчаивайтесь, уже ухожу с работы если срочно нужны 700 руб звоните мне на тел 8-926-223-75-20 Евгения.А так можно и завтра договариться. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки. Кто-нибудь сможет собирать и передавать наличку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень жалко собаньку, собрала 700 руб.Весь офис скинулся и мама моя.Как вам их передать,или можно еще на тел какойнибудб положить?Жду ответа. :blink:

можно кинуть на эти телефоны, Ир, еще принимаешь?

Только что говорила с Ольгой, у нее нет интернета, состояние Лизы очень тяжелое, но есть шанс, нужны деньги. Кто не моет с Олей встретится, кидайте мне на телефон, я ей передам.

1. 8 903 798 5027 би лайн, сюда могу принять до 4000 тысяч

2. 8 901 5191011 скай линк, сюда могу принять до 2000 тысяч

 

Только пож-та отписывайтесь, кто, куда и сколько положил и помогайте поднимать темку!!!

 

Я могу только ул. Мосфильмовская - днем, вечером - сектор от Рублевки до Ленинградки, кому удобно звоните мне, подъеду.

 

Лизе нужен Карсил, у кого есть лишний заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дА ЕЩЕ МОГУ 2000 НА БИ ЛАЙН И 2000 НА СКАЙ ЛИНК

 

СОБРАНО НА МОИ ТЕЛЕФОНЫ 2800 РУБ.

 

ОЛЯ ПЕРЕДАВАЛА ВСЕМ вАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, У НЕЕ ВРЕМЕННО НЕТ ИНТЕРНЕТА И ОНА МНОГО ВРЕМЕНМ ПРОВОДИТ С лИЗОЙ, СОБАЧКА ТЯЖЕЛА , НО СТАБИЛЬНА. тАК ЧТО СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ И ПОДНИМАЕМ ТЕМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дА ЕЩЕ МОГУ 2000 НА БИ ЛАЙН И 2000 НА СКАЙ ЛИНК

 

СОБРАНО НА МОИ ТЕЛЕФОНЫ 2800 РУБ.

 

ОЛЯ ПЕРЕДАВАЛА ВСЕМ вАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, У НЕЕ ВРЕМЕННО НЕТ ИНТЕРНЕТА И ОНА МНОГО ВРЕМЕНМ ПРОВОДИТ С лИЗОЙ, СОБАЧКА ТЯЖЕЛА , НО СТАБИЛЬНА. тАК ЧТО СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ И ПОДНИМАЕМ ТЕМУ.

 

В субботу заеду к Лизе, привезу мазь и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "Карсил" в драже - 2 упаковки, одна чуть начата. Могу вечером передать после работы вместе с денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я что-то не понимаю. Человек через меня передает РЕАЛЬНЫЕ деньги. Или 500 руб. это мало? Не нужны? Я предлагаю вместе с деньгами передать объявленное вчера нужным лекарство. Тоже никому не нужно? Если не нужно - скажите. Если нужно - звоните 8-916-313-31-77. Через час я буду в центре. Оттуда могу куда-нибудь подъехать, чтобы это безобразие передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я что-то не понимаю. Человек через меня передает РЕАЛЬНЫЕ деньги. Или 500 руб. это мало? Не нужны? Я предлагаю вместе с деньгами передать объявленное вчера нужным лекарство. Тоже никому не нужно? Если не нужно - скажите. Если нужно - звоните 8-916-313-31-77. Через час я буду в центре. Оттуда могу куда-нибудь подъехать, чтобы это безобразие передать.

mamalena, может девочки не увидели. давайте я завтра к вам подъеду или встретимся, и я заберу. В субботу к ней поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть Карсил, 60 табл. срок годн.05.2008. Имейте в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, за что ж ей такое то...

 

Если не задержат зарплату, от 500 до 1000 рублей через неделю передам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ируксол не говорят, не надо? А то у меня есть. Могу передать либо завтра, через мужа, либо на той неделе тогда. В конце той недели буду в городе, передам Евре на Лизку денежек тогда.

 

И можно мне на тел. кинуть, но обязательно с смс - от кого, сколько, на кого.

 

8-903-734-17-61, 8-905-796-06-94. ТОЛЬКО ОТДАМ Я ИХ ЕВРЕ НЕ РАНЬШЕ СРЕДЫ!!!! Но, думаю, лежать ей долго, так что поздно не будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ируксол не говорят, не надо? А то у меня есть. Могу передать либо завтра, через мужа, либо на той неделе тогда. В конце той недели буду в городе, передам Евре на Лизку денежек тогда.

 

И можно мне на тел. кинуть, но обязательно с смс - от кого, сколько, на кого.

 

8-903-734-17-61, 8-905-796-06-94. ТОЛЬКО ОТДАМ Я ИХ ЕВРЕ НЕ РАНЬШЕ СРЕДЫ!!!! Но, думаю, лежать ей долго, так что поздно не будет. :blush:

Ира, я ируксол в субботу привезу, я его для Шрека привезла, а ему не нужно.

Кстати, если будет нужно, в конце августа еще привезу, просто нужно будет договориться, я в Австрии скуплю в аптеках.

 

Уважаемые помощники, если кто хочет что-то передать - могу завтра встретиться, а в субботу все отвезу в Аверс.

Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...