Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Ксаны


billow
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не нужно писать в теме просьбы о передержке животного. В этой теме ТОЛЬКО про тех животных которых уже взяла конкретная передержка.

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка: Абрикос-Марс

ссылка на тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=45704

приехал: 10-го мая утром, уехал в ночь 11-го мая.

куратор: Нина_80

здоровье: перелом в пояснично-крестцовой области.

что понравилось: не знаю

что не понравилось:

 

Слишком фанатичное отношение к собакам мешает следовать рекомендациям врачей (так, например, есть свидетели, что Оксана не колола сначала уколы Абрикосу, которые показали колоть врачи, оставив только обезболивающее, отговариваясь тем, что собаке больно, она плачет), взяв 350 р. в день за передержку с новичка, Оксана говорила сначала, что нет денег на содержание щенков, потом сказала, что просто хотела отделаться от куратора Абрикоса, Нины. все признаки того, что собаку надо стационировать списывались на укачивание в машине и на то, что нужно таки найти наконец нормального хирурга, который прооперирует, даже если собаку будут трясти в машине еще день напролет. я человек неопытный в делах лечения, но даже я заикнулась о стационировании. плохо, что я подключилась с опозданием, став сокуратором лишь дня за 3 до смерти собаки.

ночью в пятницу Абрикос попал к Хохлову с тяжелым сердечным приступом+передозом баралгина+новокаина (с чем мешали обезболивающее) - , это свидетельство врачей, на основе анализов. "собаку как будто гнали много километров по бешенной дистанции"-слова врачей Все внутренние органы собаки были в норме, о чем есть узи Оберега и узи Хохлова.

 

после этого, я решила взять Абрикоса к себе, изолировав его от своих кошек в отдельной комнате.

 

Абрикос умер уже у хозяйки. причины смерти будут выяснены по результатам вскрытия. результаты нам отдадут 31.05.07

 

Оксана обвинила нас с Ниной в смерти Клавдия, щенка с Киевской: она в ту ночь ездила реанимировать Абрикоса. ездила на такси. за 2 тыс. ру.

Нина отдала за передержку 4 тыс. ру Оксане. 2 из которых она истратила на такси в ночь с пятницы на субботу. потом звонила мне и грубо говорила, что мы ей должны. мы с Ниной передали эти деньги. Оксана вчера отписалась в теме про Абрикоса, что деньги мы ей не вернули.

 

Девушка берет слишком много собак одновременно. Любит ставить диагнозы сама. подымает панику, в результате девочки открывают темы в срочных с просьбой привезти лекарства.

 

Блэкси Оксана отказывалась отдавать куратору, а предварительно позвонила Даше (куратору) с криком, что собака умирает, нужны лекарства. я свидетель. Даша в панике звонила мне и мы решали что делать. Поговорили с модераторами форума, они, позвонив Оксане, уговорили отдать Блэкси (на самом деле, я смягчаю описание диалогов с Ксаной. много мата и не каждый выдержит такое общение). Не каждый сквозь эмоции услышит, что вообще нужно в данный момент. А если услышит, то будет в панике отвозить лекарства.

У Еремина и в Аверсе было сначала два мнения о свище в ноге у Блекси-отторжение пластины и запущенность раны. сошлись на втором, а именно: что рану не обрабатывали должным образом.

 

вобщем, я за то, что бы к Оксане был фильтр людей, новичков к ней не пускать. Новички, люди очень доверчивые, и (сужу по себе), смотрят на старожил, как на людей, перед которыми преклоняешься и веришь каждому слову, из-за их опыта. Пусть Оксана общается с теми, кто может её контролировать.

 

Огромная просьба участникам не выказывать эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка: Блэкси

Приехал: 23 апреля уехал 19 мая

куратор: я

здоровье: перелом лапы в двух местах

что понравилось: приняли без всяких анализов

не понравилось: желание Ксаны самой ставить диагнозы, поднимать всех на шухер, материться в телефон, не отдавать собаку и считать себя самой правильной

 

Хочу прежде всего сказать Оксане спасибо за то, что приняла собаку к себе на передержку собаку без всяких анализов. Передержка обошлась в 200 рублей в день. Через 2 дня собаке сделали операцию и вставили в лапку 2 штифта. Медицинский уход собаке Ксана обязалась обеспечить.

Кто знает историю про щенков с Киевской, тот в курсе событий. Щенки умерли. Предварительно хочу сказать, что Оксана возила одного из щенка в клиннику и ей там сказали что у щенков глисты, и их нужно глистогонить. После того как умер последний щенок Оксана позвонила мне и сказала, что волноваться за собак нечего, щенки были маленькие, у них был самый критический возраст. Ксана просит привезти ей лекарства, правда не известно кто их прописал?! Врач?! или сама она решила?!

19 мая звонит мне Оксана с криком в телефон и говорит что Блэкси плохо....на вопрос Что с ней не так?! Говорит, что она отказалась с утра от еды и у нее температура...просит привезти опять ей лекарства....на вопрос "Давай в стационар положим?"....на меня пошел 3-этажный мат в телефон со словами, что я хочу в своем стационаре убить собаку..что я не могу уже третий день привезти ей лекарства и что собака из-за этого загнется (опять же...я просто побоялась везти лекарства те, которые она мне назвала, потому что нельзя колоть собаку не поговорив прежде с ветеринаром).... :angry:

Я позвонила tenerifa, посоветоваться что делать, решили везти в стационар......Звоню Оксане, говорю что забиру собаку в стационар..и тут на меня обрушивается вторая волна мата, истерика, захлеб и ор в трубку "чтоб я ей привезла эти лекарства и не трогала собаку"...потом мне заявляют "что собаку я не получу", при этом человек начинает мне угрожать....Потом опять Ксана звонит и начинает говорит, что с Блэкси уже как вроде все номрально, что она толкьо что лежала на травке и наслаждалась жизни и что куда я ее такая плохая везу :blink:

Я позвонила одной из модераторов, которая в свою очередь позвонила Ксане..не знаю чего уж там Оксане сказали, но мне она потом перезвонила с фразой "забирай свою собаку", сквозь ее мат было очень сложно понять что она говорит.

Собаку мы забрали....отвезли в стационар в Аверс, там нас посмотрел хирург, сказал что сбака в норме, не считая того, что у собаке в ноге свищ....врач высказал два предположения: 1. либо не промывали место, где стоял дренаж, и туда попала инфекция

2. либо штифт не прижился к кости и придется делать вторую операцию, по их изъятию

На что на следующее утро мы поехали к нашему врачу Еремину, который сказал сразу, что свищ нужно промывать и ни о какой операции ттт не может идти пока речь., тем более мы взяли общий анализ крови и там тоже все удовлетворительно. то есть никакая в организме воспалительная реакция не идет ттт. На вирус мы тоже взяли анализы и они дали отрицательные результаты.

 

Я так понимаю у Ксюши скучная жизнь и она любят всех людей ставить на уши.....что-то из Оксаниного репертуара "быстрей, все капут, все уроды, одна я правильная, меня обвиняют столько людей, но я на всех забила. я же самая правильная и одна я знаю что делать!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки с Киевской

Приехали 03.04.07 к 17.05.07 погибли все.

 

03.04.07 мной была открыта тема в Срочных о том,что у Киевской в коробке лежат пятеро пятидневных щенков(один умер той же ночью).Единственным человеком,который откликнулся была Ксана.Мы вместе забрали щенков и свозили их на анализы.Анализы показали энтерит.Щенки отправились жить к Оксане на работу.Там она героически провела с ними около 5 дней,т.к. не могла забрать домой с таким диагнозом.Через 5 дней был сделан повторный анализ,который в свою очередь показал отсутствие энтерита.Щенки переехали в квартиру к Оксане.Цена за передержку была назначена как за двух собак - 200р/день + пелёнки и необходимые медикаменты.Мною были оплачены 2 недели передержки.Позже,в присутствии свидетелей, мною были переданы ещё 1500 р. (это ещё неделя передержки).В силу некоторых обстоятельств Ксана была вынуждена переехать в другое место( в МО).Согласно устной договорённости я больше не должна была оплачивать передержку.27.04 у щенков выявили дерматофитов.Мною незамедлительно была закуплена вакцина для всех своих и Оксаниных собак.12.05 умер первый щенок,самый слабый в помёте.Причина смерти - глисты и враждённая патология... к 12.05 щенки были проглистованы четырежды.Мною было предложено сделать вскрытие - Оксана отказалась.14.05 умер вторй щенок,Ксана изъявила желание сделать вскрытие,на которое у меня,как у куратора денег в этот момент уже не было,в силу острого недомогания моих собак.Из-за чего мною была получена очередная порция мата,переданная Оксаной мне через Наташу-Ингусика,не имевшую никакого отношения к этим щенкам.Я как куратор потеряла всяческую возможность общаться с передержкой,в силу её неадекватного поведения.Мною было неоднократно предложено поместить щенков в стационар,на что Оксана отвечала отказом,аргументируя это тем,что я не умею собирать деньги и не смогу заплатить за клинику, а так же тем,что в клинике они не получат должного ухода.Как результат - в критический момент щенки находились в Московской Области,что затрудняло доставку лекарств и денег.16.05в 16:41 поступила информация о том,что Оксана согласилась на стационар...Щенков повезли поздно вечером.Утром 17.05 появилось сообщение о том,что щенков не взяли ни в Аверс,ни в Бэмби,установив энтерит!Диагноза,как такового поставлено не было,были высказаны лишь предположенияПозже вскрытие одного из щенков установило(со слов Оксаны) отсутствие инфекции..В тот же день,в районе 12 от кишечной непроходимости умер ещё один щенок.В 17:00 Оксана приступила к усыпилению баралгином последнего щенка,ей предлагали ещё утром отвезти щенка в клинику - Оксана отказалась.К 19 часам щенок был мёртв.

 

На протяжении всего этого времени я с периодичностью в 2 дня слышала о том,что щенки умирают.Но при каждом моём появлении все чудесным образом оживали... Когда наступил кризис и щенкам стало по-настоящему плохо,слова Оксаны звучали как очередное преувеличение ("мальчик и волк").Вместо того,чтоб спокойно объяснить, какая конкретно необходима помощь, Оксана впадала в истерику и крыла матом каждого встречного,в том числе и меня.Пределом стало её заявление о том,чтоб я не показывалась ей на глаза и шла...Короче шла.Как результат - мне даже при передаче денег Оксане пришлось остаться в машине,дабы избежать выяснения отношений.

 

Что понравилось: хорошее отношение к животным

Что не понравилось: излишняя самоуверенность в вопросах лечения;неоправданые агрессия и неадекват,нежелание считаться с мнением куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть результат по Абрикосу? Хотелось бы услышать документальное подтверждение ваших обвинений. Или опровержение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там написано, что ОКСАНА ЗАКОЛОЛА АБРИКОСА БАРАЛГИНОМ!!!! между тем, собака умерла через трое суток после мучений, которым я ее подвергадла, таская вместо кураторов по клиникам, таскаясь по ветам по номач на такси, при этом истратила на него около 7 тысяч - мне выдали "за хлопоты" 4000 и предъявили за литр кефира, курицу и кг риса, которые абрикос не съел:( Хохлов отдал собаку в стабильном состоянии - о чем сам всем и говорит, сутки она пробыла у этой самой дамлочки, которая тут поклепы возводит - аа вот она получила результаты вскрытия в которых написано "умер от вивисектора Ксаны":( аргументировано...

 

про второй пост - вообще без комментариев. повесила на меня щенков. мне не копейкой не помогла зато расписала то как!!! при том отказалась от щенков сразу - как им только стало плохо...просто отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,ну хватит уже,поимей совесть :( Деньги считать вздумала?Давай посчитаем!

 

Первые 5 дней в комитете: 1000 рублей(тебе лично в руки) + ещё 500 рублей(тебе лично в руки)

Вторая неделя: 1500 рублей (в руке Паше)

Третья неделя: 500 (в руки тебе) + 1000(должна была быть передана через Кению,но в итоге я сама привезла)

Четвёртая неделя: 1500 рублей (тебе в руки, в присутствии Алёны и Ингусика)

Пятая неделя: 100 долларов,переданные на Нюшу + 100 долларов от Пэгги,переданные на стерилизацию Алисы(Алису же я потом стерилизовала на свои), с этих денег ты мне вернула "сдачу" в 500 рублей...

Итого: 10700 рублей - только за передержку.

При подсчёте учитывались только те деньги,которые дала тебе ЛИЧНО Я. И не учитывался бензин и прочие расходы,такие как лекарства,пелёнки,соски,анализы и т.п.

 

10700 рублей делим на 200 и получаем оплаченные 53 дня передержки. Щенки прожили 44 дня. Так что я оплатила передержку каждого дня их жизни и даже немного больше!

 

Эти деньги были тобой получены в период с 03.04 по 14.05( в этот день ты изъявила желание перестать со мной общаться и взяла кураторство НА СЕБЯ )

 

Ещё претензии будут? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

млин.. только сейчас догадалась заглянуть. классно ты все так посчитала:) наглая ты, Дашенька, аки танк. что там ты поприписывала , включая 500 баксов цирк полнейший ты лучше скажи _ ты Пашку покойного уговаривать взять в квартиру щенят уговаривала??? сколько он денег за них запросил? 200 в день. так вот и расскажи - сколько ты мне платила??? 1500 - 1400 Пашке = 100 рублей. это твои собственные расчеты, а ты и тут приврала :) 100 рублей,за брошенную работу, ночевки в офисе, побеги между кормлениями в магазин и аптеку... ты мне оплатила передержку??? 100 рублями в неделю? ты им пеленки привезла 3 раза по паре 5-штучных пачек. а пачкали они в день по 10-пока понос был. когда они есть начали - ты им хоть раз кефира купила или творога?? а они съедали по 3 пачки в день - ты прекрасно видела, как я их покупала.

взгляни -ка на свои расчеты??? если Пашка забирал 200 в день - сколько ты МНЕ НА КЕФИР И ПЕЛЕНКИ хотя бы давала??? голая арифметика, если учесть что в своем списочке ьы лишних 2тысячи приписала. ты платилда хозяину квартиры, МНЕ лично ты в первую неделю 100 дала и я ее на щенят и спустила:) напомни ка мне,сколько раз ты меня возила по МОИМ делам?? ты мне все форумские поездки приписала?? в беланту ты меня ПО МОИМ ДЕЛАМ возила? куда ты меня возила, когда я месяц сидела прикованная к щенкам и не могла отойти более чем на 2-3 часа?:( когда мне надо было с переездом в Московский разобраться - три раза. когда по щенячьим делам ездили, которых ТЫ куратором была - ты в Ашан меня завозила, чтобы я закупилась - 2 раза. по дороге, а не отдельно. Один раз - я апросила тебя свозить за кормом мешок в приданное Розке обещала выставить - ты такие кисляки мочила, и съездили мы с тобрй только по медведково. потом я снова пешком пошла за этим мешком. так что ты там МНЕ ОПЛАЧИВАЛА???? я все деньги, которые мне за собак платили - аж по 50 рублей в день с собаки и ты это лучше всех знала - спускала на этих щенков, а ты им перленок три раза привезла. молчи уж. твои смс-ки о том, что нечего тебя грузить щенками- у тебя нюша больна кто мне посылал?:( поэтому я тебе и передала - не появляйся. таких как ты я с лестницы спускаю. ты со своей подружкой сплетницей, поливала меня после того, как 2 месяца пела дифирамбы. потом просто нагло стала обвинять, что мои щенки заразили Нюшу!!! подлость . не одного рубля ты мне не платилаи сама это так красиво посчитала:) все кураторы собак , которые у меня были в медведково - все знали что Пашка по 100 рублей за собаку берет в сутки. кому ты тут расчитывыала??? сколько новорожденные щенки в день могут пеленок изгадить? ты подленький человечек. щенков ты не оплачивала. ты им оплатила квартиру на первые три недели и анализы. прививку моим собакам купила от дерматофитов??? поливак за 25 рублей аж 8 флаконов??? ты хоть раз им творог купила - привезла??? или я не при тебе по 3-5 пачек покупала в день,когда они подросли?:) манежек им привезла?? так тебен его забрать велели, паоскольку ты его уже обсуждала как забрать, когда щенки еще живые были :angry: ты их живыми хоронила и дождаться не могла когда они вам манежик освбодят...

 

 

так вот - ты даже на кефир и пелденки этим щенкам денег не дала - и еще и озвучивала, как хорошо устроилась и как оказывается много ты на этих щенков тратила...

 

 

ну ка : всем имеющим претензии к моей передержке - посчитайте по ее же (кстати на липовым подсчетам)- сколько Джерри мне ПЛАТИЛА,за мной выхоженных щенков из-за которых я с одной работы ушла и собак лишних набрала,чтобы этих щенят выкормить и покупати им корм - когда получала по 50 рублей за собаку....

и пела эта девочка мне дифирамбы, пока ее не послали за открытые заявления ее о том, что ЭТИ ЩЕНКИ ЕЕ НЕ ТРОГАЮТ. а поливать начала тогда когда было озвучено, что она им и на 100 рублей кефира ни разу не купила.

подлость человеческая границ не имеет.

 

 

АУ!!!! передержки!! кто хочет взять на выкармливание 5 - суточных щенков которым на корм и пеленки выделяют ........ сколько ты там наплела, Дарья?? 53 дня минус 44. получаем 9. умножаем на 200 вот! целых 1800 рублей за полтора месяца выкармливания и лечения слепых пятисуточных щенков. причем и кормила я их сама... твой хиллс они не ели..маленькие были. и нагребла я из твоего неполного мещка тебе же подловину... ты мне 10 кг хиллса добавила к "заработанным" 1800??? круто . после этого, как положено польют с ног до головы.расскажут как батрачили на передержку... все как обычно. а тем не менее я их всех выкормила. 5-тидневных.и погибли они от глистной инвазии... может скажешь. что я их не глистогонила с 11 дней?? или что я их глистами заразила???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

все кураторы, которые мне собак возили и промолчали - плиз, более не возите. не возьму. даже у самых обязательных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый вечер, это Анна Андреева, попробую прислать фотки, первый раз это делаю!!649764816270.jpg649764816270.jpg3769398b81ae.jpgaebf221376dd.jpgd7c84a726508.jpg2d49a7e19205.jpg4c1da4f989f1.jpg89779de45a26.jpg278640e919fb.jpgaeebcfe4e0e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба!!!:) а есть еще из логова бомжей фоты??? надо их в темку свою выставить..а то тут подумают, что это я так собакиных содержу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

случайно наткнулась на тему - так бы написала раньше, но не видела....

 

У меня претензий к Ксане нет. Тошу привезли с огромной раной на ноге. Если б не было должного ухода - ее бы точно ампутировали.

Но все ок - соб скачет как сайгак на всех четырех лапах.

 

И когда он убегал два раза - Ксана вместе со мной рыскала по городу без еды и сна. Во оно ей надо? это ж просто пес, который был на передержке.

 

По поводу ругать - ну да, бывает резковато Оксана может ответить - я тоже нарывалась пару раз :). Главное не принимать близко к сердцу - просто у человека слишком много проблем, и очень много подопечных, которых она тянет сама.

 

И к собакам относится очень хорошо, она их действительно любит.

 

А по поводу претензий - всем не угодишь. Тут даже пытались открыть черный список кураторов!!!

 

Вывод из всего этого один - не нравится передержка - не везите или сразу забирайте. И все будут довольны!

 

а Ксане - :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем довольна. все понравилося.

У Ксанчика жила кошка с усыпалки Катюха

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46905&hl=

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оксана достроила домик для собак, поэтому может принять пока одну среднюю собачку. Лучше девочку, подрощенную. Если будет необходимость - звоните 89263104217

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ксана вешается со стройкой!!Ё!! кочччмар :help::help: ..два домика построила, третий в процессе... в инете нет времени появляться:( собакофф сейчас : две плат6ных..многострадальная Маруська и щенок... еще взяла щенов от Китмал... и все..а своих и бесплатникоффф....аж 6 мордофф и 11 щенофф :blink: КАРАУЛ!!! еще сука с рынка ощенилась..стерилизовать за пять дней до родов не дала..итог : мамка с 6 щенами:( кураторов нет..деньгофф нет...кормить надо..пиарить надо..мамку стерилизовать тоже надо...поооодааайте на пропитание...то бишь ваще то на стройку :blush:

 

 

итак...есть места в отапливаемом дом ике для пары собаков... от 4-5 месяцев..младше не могу...не успеваю гумно от своих щенятофф выгребать...оспади..сколько же они , пардон, какают :blink::blink:

 

условия : в домике без клеток живут: Маруська - 8 месяцев, только стерилизована ( сегодня швы снимаю) Дарочка - щенок двухнедельный из Пушкина, сейчас этому слоненку ожиревшему уже 5-ый месяц... Яшка - брат покойной Яшмы - щенка с Мытищинской ярмарки ...в обогреваемом теплом домике площадью 10 квадратов - один крупный восьмимесячный щен и два подростка:( возьму неагрессивных средних собакиных.. анализы или медосмотр..цена стандартная 200 с моим кормом...

 

в нете почти не бываю..телефоны в профиле..дислокация - МКАД 9 20 метров с внешней стороны МКАД в районе Ярославки..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезли к Оксане Кирюшу, приехали на три часа позже договоренного времени, нарушили планы Оксаны.

ничем не помогли, ничего не сделали.

и феррум-лек не купили.

Постараюсь в следующую субботу приехать.

_______________________________________

26 октября забрали Кирюшу.

Спасибо Оксане за помощь с собакиным!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

(Кирюшу от Ксаны повезли долечивать шов в Бемби и нам пришлось опять сдать анализы по правилам клиники:

чума, энтерит, аденовироз - результаты отрицательные.)

 

что понравилось: пунктуальное выполнение мед. предписаний (у Кирюхи за две недели восстановился (выше нижней границы нормы) гемоглобин, хотя был совсем низкий), свободный выгул в загороженном пространстве, искреннее переживание за каждую собаку.

что не понравилось: не люблю когда матерятся, но это никакого отношения к животным не имеет.

Изменено пользователем Syncope
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их не слушаю..некогда...просто щенята с киевской для меня слишком много значили...а эти подлястые малолетки расчитали тут стоимость их жизни:( дряни... когда им орешь : собаке плохо - вези врачу я уже свое с твоей собакой откаталась - она тут же поливает и рассказывает всем что собаку надо спасти... когда с их собакой сутки мотаешься на такси - они подсчитывают стоимость оставленной курицы и забывают возвратить мои собственные истраченные на такси 2000 ....а самое страшное - им совершенно наплевать на собак...за собственную репутацию рвут з***цы и все вокруг поливают... самое прикольное - их послушать - они у меня все просто жили и батрачили на меня... пели дифирамбы в темах не переставая и не видели , как я мучаю их животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, "мораль басни такова": если не нравится куратору передержка, условия, уход, то пусть животное забирает сию секунду. В этом случае выигрывают все: и куратор, и передержка, и само животное. Я своим кураторам так и говорю, а вот такое вот: "у тебя то не так или это" уже надоело хуже горькой редьки, зачем тогда сидит эта кошка? Передержек море, забирайте на ту, которая нравится, хоть в Президент-отель.

Или еще интереснее. Сидит зверь по полгода и больше за мой счет, куратор им не интересуется совершенно, а когда его все-таки выудишь, начинаются претензии: "Ах, как у тебя плохо, и т.д. и т.п."

Да, конечно, передержка обязана по максимуму исполнять свои обязанности, но и кураторы тоже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня к Ксаны что называется -без предупреждения. Нарисовалась с утра.

Работа по уборке шла полным ходом. Я попала к выгулу -кормлению-уборке щенов.

Поучаствовала.

Щенки сыты -при мне им вынесли здоровый такой тазик со жрачкой. ВСе сначала набросились, вытрескали большую часть, потом, пока мы убирались -периодически приходили подзаправится, но все так и не доели. Животы большие, но Ксана им гонит глистов щадяще -уж больно хиловатые ребятки.

Пока убирались -банд-формирование нам активно мешало -тырили газеты, скребки и вообще все, что клалось "на секундочку". Сегодня глистов в какашках не было, но Ксана говорит, что пару дней назад валились пачками -жаль, фотика нет!

 

Застелили чистые газеты в клетках, но их тут же утоптали -на улице слякотно.

Какает вся банда прицельно -в лотки с водой и жрачкой. Просто -"Ворошиловские стрелки"!

Я -лицо совершенно не заинтересованное -моих у Ксаны нет.

Зато есть огромный опыт содержания большого количества ослабленных заглистованных щенков. То, что делает Ксана -подвиг. Под дождем, в говне и так целый день по кругу -убрал -покормил -погулял -и можно начинать по новой.

При этом практически построены и сданы "под ключ" -несколько новых домиков. Я была у нее три недели назад - не верилось что так быстро и качественно можно построить. Затраты, думаю, колоссальные.

Вот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь едет в ближайшее время к Ксане? Мне надо ей деньги передать за передержку Мэри. Отзовитесь, плиз, те, кто едет. Лучше пишите в личку. Огромнон спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромная просьба всем кто был у меня . поясните местным сплетникам, что никакой чумы у меня нет:( пишут всем ищущим передержку, что у меня чума. :angry: уже в наглую стали в открытом фрейме писать...

у меня 11 крупных собак, из них одна платная...мне их комить -содержать надо. у меня реальных собачьих мест сейчас 5-10...в смысле свободных... только кормить стадо чем-то нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как старожил - подтверждаю, ЧУМЫ НЕТ И НЕ БЫЛО. Был энтерит, поэтому щенков больше не берут. Но взрослых привитых - безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто едет в ближайшее время к Ксане, надо передать ей куски ковралина и одеяло.

Или напишите в личку, где она приблизительно находиться (вроде недалеко от Медведково), попробую уговорить своего (непутевого-ворчащего) мужа уговорить отвезти, но мне надо его заранее подготовить и маршрут сказать.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...