Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Kler


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Хочу ещё раз напомнить, что мы не берём кобелей в наш гарем, чтобы избежать нежелательных беременностей и разборок с Джиной-Монстрой - не любит она мужчин. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Мы снова работаем - у Димы перелом сросся. :)

Несколько лет назад мы были первыми клиентами у Ланы и Димы. Им огромное спасибо, условия мне очень нравились, домашняя спокойная атмосфера в которой даже дички становились ручными :gift:

 

Лана, передавайте Диме привет, пусть поправляется. Не знала про перелом. У самой недавно сросся, синхронно мы с ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько лет назад мы были первыми клиентами у Ланы и Димы. Им огромное спасибо, условия мне очень нравились, домашняя спокойная атмосфера в которой даже дички становились ручными :gift:

 

Лана, передавайте Диме привет, пусть поправляется. Не знала про перелом. У самой недавно сросся, синхронно мы с ним :)

 

Передам обязательно! Спасибо, что не забываете! И скорейшего Вам выздоровления!

Ждём в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kler, а у Вас свой дом или квартира?

Если пока чисто теоретически, можете взять на передержку кобеля МС с началом дисплазии и не очень ласковым характером? Из-за дисплазии надо давать лекартсва и гулять не менее 4 часов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kler, а у Вас свой дом или квартира?

Если пока чисто теоретически, можете взять на передержку кобеля МС с началом дисплазии и не очень ласковым характером? Из-за дисплазии надо давать лекартсва и гулять не менее 4 часов в день.

У нас свой дом, а в нём 10 соб, 9 из них - деффки. Так что кобеля к нам увы, никак не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что запропала на 2 месяца - в больнице валялась.

Мальчиков мы стараемся в наш гарем не брать - дабы не размножались наши собы. Простите великодушно!

 

Девочка 4 мес. не знаю на какой срок!!пока не пристрою Касю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не увидела, а какая цена передержки? А где именно, со стороны Раменского или Жуковского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь и не предполагалось выкладывать подобную информацию. Это темка для отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня вопросик, хочу пристроить найденную мной собаку на передержку, к сожалению не могу оставить ее дома(муж против). Она молодая, вчера были у вета - зубы только поменялись, думаю до года скорее метис с шарпеем, сейчас сидит у меня в общем коридоре(не знаю сколько соседи этого вытерпят). Подскажите цену и есть ли места мой тел 8-926-386-79-93

00a71f000a52t.jpg

собака была в ошейнике с поводком, пока ищется хозяин нужна передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Оставлю и я свой отзыв. У Ланы сидят дмои две тигровы девочки подростка с 30 октября. вот темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180820

 

Передержкой довольна, хозяйкой вне всяких сомнений тоже! всегда можно позвонить, и приехать. Собакины всегда накормлены, под присмотром. Очень нравится, что кол-во животных постоянно. Как положено вольер на 6 собак, по две в каждой будке, так и есть постоянно. Территория большая. Вольеры хорошие, сделаны на совесть!

Животных на этой передержке любят! :wub:

Спасибо за моих Полосаток! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Поставьте меня пожалуйста в очередь на первое же освобождающееся место. Очень прошу. У меня собака в частном приюте, привитая, но ей нужно больше внимания, чем может оказать приют, в то же время она мохнатая, на квартире ей будет тяжело. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...