Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажу за всех! Ксюшу и Шрэка вылечили и помогали им всем миром! Без помощи всех мы бы ничего не смогли! Большое всем спасибо!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не утерпела - позвонила сама. Разговаривала со Светиной дочкой (11 лет). Очень сУрьёзная девушка!

" Не волнуйтесь! Он у НАС очень умная собака и очень послушный. Всё хорошо". Короче - не переживай тетенька. Больше звонить не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не утерпела - позвонила сама. Разговаривала со Светиной дочкой (11 лет). Очень сУрьёзная девушка!

" Не волнуйтесь! Он у НАС очень умная собака и очень послушный. Всё хорошо". Короче - не переживай тетенька. Больше звонить не буду!

Таня, поздравляю. Это супер! Я так скакала, когда узнала новость. Ируксол больше не нужен? Могу отдать на нужды другой песы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ируксол больше не нужен? Могу отдать на нужды другой песы?

Спасибо, Наташ! Дай бог чтобы он НИКОМУ НИКОГДА не понадобился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна!Созвонись с Лено4кой, а она пусть договаривается со Светой - на этой неделе его желательно показать Еремину - он хотел посмотреть и уже начинать "сушить" рану.М.б в Пт или на выходные - толькл пусть Лено4ка изначально созвонится с Ереминым (она все равно будет насчет Мисти звонить!) Я ,надеюсь, уеду из Москвы на этой неделе - так что пусть Лена сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тоже пропустила.

 

Счатья Шрекушке в новом доме :yahoo:

 

Девочки, вам :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет по деньгам выложу позже, но уже понятно, что 3000 рублей, отложенные Катей Челищевой Шрэку не понадобятся (ТТТ). Кать, спасибо!

Обещанный отчет по деньгам:

Было на 06.07.

остаток средств – 9 027 руб., из них:

1) у меня (Корвин) – 0 руб.

2) у Светы (600847….) – 3 735руб.

3) у Кати – 3 000 руб.

4) у Лено4ки – 2 292 руб. (600 руб. отложено для Танюси)

За прошедшее время появилась информация от Сергеевны о собранных ею 2 000 рублях. Расходов не было.

 

Остаток на 11.07. 8 027 рублей.

1) у меня (Корвин) – 2 150 руб.

2) у Светы (600847….) – 1 585 руб.

3) у Лено4ки – 2 292 руб. (600 руб. отложено для Танюси)

4) у Сергеевны - 2000 руб. (она недавно вышла из подполья, сообщила об этих деньгах Свете по телефону).

Из этих денег будем решать проблемы с Рыжей, сейчас она пока на передержке, ищем место в приюте. Для нее открою тему в собаках старше года, так как в этой теме ее не очень было заметно. Что останется - отдадим нуждающимся.

А эту тему, наверно, можно закрывать и переносить в счастливые!

Всем-всем-всем большое спасибо за помошь!

 

Тему про Рыжу открыла. Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1201912

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Добро победило!!! :yahoo:

Низкий всем вам поклон! :appl::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все ждала когда Лено4ка выложит фотки последние, но она видно совсем замоталась. Недели 1,5 назад Шрэк-Сеня ездил к Еремину на плановый осмотр. Вроде все ТТТ!

Сейчас малец на даче. До их отъезда на дачу разговаривала с хозяйкой, парень понял, что попал в бабий рай, где он единственный муЩина и начал медленно, но верно борзеть. Огрызается и лает на хозяек, когда его ругают. Я им объяснила про чудесное лекарство от борзоты под названием "волшебный пендель". Надеюсь - поможет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Разговаривала сегодня со Светой - хозяйкой Сени - эксШрэка.Лекарство "волшебный пендель" подействовало, парень понял кто в доме хозяин. Ведет себя прилично. В деревне нагонялся по участку. Света говорит, что ему в деревне больше нравится,в городе гулять не любит, боится трамваев. Рана практически зажила, но заживает медленно, так как этот балбес периодически ее разгрызает + жара. Еще одна напасть,

"деточке" предлагают разную еду, так как "деточка" капризный в еде - на него напала аллергия, чешется, как подорванный. Дала Свете телефон врача - будут с аллергией бороться, посоветовала посадить его на биокефир дня на 3, а дальше - что врач скажет.

 

А фотки Лено4ка так и зажала :angry: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала сегодня со Светой - хозяйкой Сени - эксШрэка.Лекарство "волшебный пендель" подействовало, парень понял кто в доме хозяин. Ведет себя прилично. В деревне нагонялся по участку. Света говорит, что ему в деревне больше нравится,в городе гулять не любит, боится трамваев. Рана практически зажила, но заживает медленно, так как этот балбес периодически ее разгрызает + жара. Еще одна напасть,

"деточке" предлагают разную еду, так как "деточка" капризный в еде - на него напала аллергия, чешется, как подорванный. Дала Свете телефон врача - будут с аллергией бороться, посоветовала посадить его на биокефир дня на 3, а дальше - что врач скажет.

 

А фотки Лено4ка так и зажала :angry: !

:blush:

По отчету: После того,как Рыжу проводили в приют,чтобы можно было хотя бы сесть в машину отдала на мойке 500 рублей,химчистка обошлась в 6000 рублей.Танюся 600 рублей оставила в общей кассе.

Остаток :6027+600=6627-500-6000=127 рублей у меня

 

cec75d66ed7bf7af17.jpg

5221984f34c5377266.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера их светлость Сеню, вырос еще больше даже по сравнению с фотками из предыдущего поста. Меня сначала не узнал - поэтому и обрадовался. Потом вспомнил :angry: - начал рычать! Видно решил что опять эта злая тетка опять потащит его по врачам.

Вечером приезжал(а) ветеринар, аллергия у парня 100%. Она его пофоткала и если повезет - может выложит в тему (за что ей заранее спасибо!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Что-то о Ксюше давно ничего не слышно. Как она?

После 18-го планируем съездить с Наташей Далми к Ксюне))))))) проведать. Фото выложим)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-врач перешлет фотки Шрека-Сени мне,а я уже попытаюсь выложить их сюда.Я вернулась в москву,но Свете(хозяйке)еще не звонила.Лена_врач сказала,что у них 100% аллергия и они сейчас лечатся и периодически его беспокоят боли на перемену погоды,например.поэтому он разгрызает себе лапу.Белая гвардия борется с этим в течение 8 лет ( у нее дворняжка-ампутантка из под электрички), а у нас на питомнике у кобеля среднеазиата ампутирована задняя лапа и ТТТ никаких проблем уже 2 года.Вообщем,я надеюсь,что сенька приспособиться к лапе и не будет ее подгрызать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя самые первые фотографии Шрэка-Сени! Пусть будут в теме! Для истории.....

aaae3699e7f0557fba.jpg 72e0502212bf6b43a8.jpg 3b9b171ac0c2d39858.jpg

 

 

А то что у него аллергия - неудивительно, учитывая какой кол-во лекарств он съел, ему вкололи и ему намазали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Удалось?

Не фига еще не удалось. Созвонюсь сегодня. Я тут опять уезжаю на неделю. Уже после этого. А вообще я по ней очень соскучилась. И часто думаю, что благодарна судьбе, что эти дети были в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не фига еще не удалось. Созвонюсь сегодня. Я тут опять уезжаю на неделю. Уже после этого. А вообще я по ней очень соскучилась. И часто думаю, что благодарна судьбе, что эти дети были в моей жизни.

Наташ, а ее хозяйка зарегена ж на форуме, ник не помню (что-то вроде Мормоны). Может она хоть фотки разместит. Интересно ведь, этот абалдуй вон каким лосем стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...