Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне Лена бросила 200р. на тел. - СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия, попробуйте позвонить в это УВД, я не местная и не свидетель, меня тем более никто слушать не будет

я напишу объявления и распечатаю, потом могу передать вам для расклейки

Хорошо, позвоню, а что им сказать?

 

Господи, помоги Ксюшечке!!! :worthy:

так больно за неё :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пиарить её здесь, это моё мнение.

В приют - всегда успеется. Приют - есть приют, даже очень хороший. Разве можно сравнить дет.дом (образцово показательный) и обычную семью?

Ребёнок и так хватил горя и боли через край. Давайте постараемся найти ей семью. Гарантирую оплату объявок в КП. Вообще, хорошо бы про неё статейку написать - точно нашлись бы добрые люди, кто ещё не особачен-окошачен и готов был бы ей предоставить настоящий дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, информация о том, как составить заявление, уже есть на форуме в Уголке юриста. Если вы еще не видели, то вот эти темы, прочтите, они короткие, и там есть все необходимые рекомендации:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=33082 и

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=40960.

 

Если надо помочь сформулировать конкретные факты, давайте попробую, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо пиарить её здесь, это моё мнение.

В приют - всегда успеется. Приют - есть приют, даже очень хороший. Разве можно сравнить дет.дом (образцово показательный) и обычную семью?

Ребёнок и так хватил горя и боли через край. Давайте постараемся найти ей семью. Гарантирую оплату объявок в КП. Вообще, хорошо бы про неё статейку написать - точно нашлись бы добрые люди, кто ещё не особачен-окошачен и готов был бы ей предоставить настоящий дом.

А может какое-нибудь Времечко вызвать? И снять ее сейчас можно, и врачи расскажут, что с ней было, если конечно согласятся на съемки. Слезу она вышибает будь здоров. В Аверсе говорили, что уже какая-то семейная пара собиралась ее усыновить, но вроде передумали :( Кто-нибудь имеет связь с телепрограммами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может какое-нибудь Времечко вызвать? И снять ее сейчас можно, и врачи расскажут, что с ней было, если конечно согласятся на съемки. Слезу она вышибает будь здоров. В Аверсе говорили, что уже какая-то семейная пара собиралась ее усыновить, но вроде передумали :( Кто-нибудь имеет связь с телепрограммами?

Отличная идея! Мне кажется, что выход на ТВ есть у Анны Ремейк. Могу ошибаться. Попробую написать ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама

А еще Соня работает в газете Кот и Пес, можно с ней связаться и туда передовицу тиснуть, с большим фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , если ни кто не может принять и обналичить денюжку на телефон, то могу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, позвоню, а что им сказать?

 

Господи, помоги Ксюшечке!!! :worthy:

так больно за неё :cry2:

 

скажите, что находите собак, раненых топором-лопатой, то есть надо четко дать понять, что лесопарковая зона опасна для прогулок с детьми, где разгуливает мужчина с саперной лопаткой, может, они хоть патрулировать иногда будут это место

спасибо вам за звонок! я пока на работе, буду свободна, сочиню что-нибудь, распечатаю и вам передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же это делается на белом свете. Пусть у девоньки всё сложится в дальнейшем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я разместила тему Ксюшечкину в ЖЖ: http://community.livejournal.com/sobaka_ru...96229#t28096229

Пошел отклик - чей телефон давать при предложении помощи?

Могу перехватывать финансы, а потом встречаться с кем-то из кураторов :blush:

 

ВОт еще вопрос в ЖЖ: "napishite nomer sceta, kuda mozhno deneg poslat'?"

Как быть в данном случае? Есть ли у кого возможность принять деньги куда-либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чей телефон можно дать на объявлении в КП? Имя тоже надо.

Только побыстрее откликнитесь, я номер сейчас делаю на понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия, попробуйте позвонить в это УВД, я не местная и не свидетель, меня тем более никто слушать не будет

я напишу объявления и распечатаю, потом могу передать вам для расклейки

 

Извините, я не поняла, заявление в милицию написали или надо этим заняться? Тогда составлю и выложу эдесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чей телефон можно дать на объявлении в КП? Имя тоже надо.

Только побыстрее откликнитесь, я номер сейчас делаю на понедельник.

 

Екатерина 8-926-574-11-65

 

 

 

Отчетик по финансам подробный буджет завтра (мне Максим Александрович пришлет его по электронке).

 

С учетом операции на счету у Ксюши сейчас 3000р. - залог + 3300р. (Свободных денег на лечение)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я разместила тему Ксюшечкину в ЖЖ: http://community.livejournal.com/sobaka_ru...96229#t28096229

 

ВОт еще вопрос в ЖЖ: "napishite nomer sceta, kuda mozhno deneg poslat'?"

Как быть в данном случае? Есть ли у кого возможность принять деньги куда-либо?

По поводу финансов - наверное, хорошо б их принимать на электронные кошельки ... у кого-нибудь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто испытала шок, когда я это увидела..

ТВАРИ, ... а в милицию сообщили. Знать бы кто это.. Могу пока только поддержать, у нас сами долг в клинике. Блин,...у бедной малышке глаза полные ужаса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи. Будь тот человек ПРОКЛЯТ.

 

 

ДА, БУДЬ ЭТА ТВАРЬ ПРОКЛЯТ.. НА ТОТ СВЕТ ЕМУ ПОРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ксюшеньки!

Она спала, пообщалась, пожаловалась - рассказала, что ей делали, кряхтела так. Хвостик виляет, носиком тыкается. Настроение хорошее.

Отвезла ей Витакан С, хотя пока он уже не нужен, и эссенциале.

Сейчас у нее только обработка ран, перевязки, немного капельниц.

 

Еды пока много, но она и не ела сутки.

Сейчас ребенок весь перебинтован. Ей заодно удалили пятые пальцы на задних лапках (я увидела, что она и там перебинтована. как заорала: А тут-то что ей отрезали? Там же все цело было).

6 мая поедем беседовать с лечащим врачом.

 

И еще, для поднятия настроения. Когда ездила в Марквет на Аэропорту, видела у них собаку на трех лапках, так вот, она скачет шустрее здоровой. Я как раз процесс прогулки наблюдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятые пальцы? :blink:

а почему врачи в вами не советуются? Может пятые пальцы ей особый шарм придавали :)

Девочки, это не хорошо, что врачи с вами не договариваются что удалять, и что они делали. А только уже перед фактом ставят. Того гляди еще что-нить удалят.... ой, ну дохТора пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог с ними, с пятыми пальцами, лишь бы они за свою инициативу денег не содрали, с финансами и так напряжно будет, уж больно долгое лечение малышке предстоит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как жаль, что уже матюгаться запретили. :-((((((

Сделаю это устно...не на форуме.

Бедная девочка. Какое лицо - лицо Мученицы!

Будь трижды проклят тот, кто её изувечил. Проклятия - они в воздух не уходят...находят адресата!

 

Теперь о превентивных мерах, чтоб больше таких ужасов не было: Репортаж по ТВ о Ксюше - это было бы превосходно, ибо смотреть телевизор у нас народ любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ напишите какого размера нужны пеленки и куда привезти? Могу после 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 1000 на Ксюшу. Работаю на Октябрьской. Живу за городом по ярославке. 8-909-169-24-58 Оксана. Звоните, договоримся, где передеать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...