Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Помощи Черепахам (КПЧ)


Маграт
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

КПЧ нужен аналитик - человек, который собирал бы данные по заявкам и вел бы предварительный отсев.

 

Никто не хочет помочь? Я не успеваю общаться со всеми желающими. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые отдают водяную черепашку, :( (Я её не видела,но думаю,что красноухая)Маленькая,отдают вместе с её жилищем ....

Бессплатно.... Помогите найти черепашульке новую семью, я бы взяла но нет такой возможности,у меня и так 2 моих любимых сухопутных, да ещё и змея,одни терариумы..:( Буду очень благодарна за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть маленькая красноухая черепашка!!!!Но я ее отдавать не буду!!!!Так как сама ее очень люблю!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maграт

Позвонила узнала, измерили говорят см 10... :huh: Да уж,это далеко не маленькая...:)

О чем и речь. :(

Если Ира Березкина возьмется...

 

я пас.... я с сухопутными не справляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моей коллеги по работе дом в коробке сидит красноухая черепаха. она её у кого-то отняла (спасла), а чего с ней дальше делать не представляет. Соответственно пол, возраст скорее всего тоже под вопросом.

Я в черепахах - сами понимаете. Может есть какие-то идеи?

 

 

Маграт

:(

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких, ибо нам сегодня + 3 черепахи привалило.

 

Только обустраивать ей жилье и признать, что это новый домашний любимец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛЬ,у Наташи есть пустой авас от черепах на 70 литров примерно со всеми фильтрами и т д.Хороший.Куда отвезти ???

Надо подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Берёзкина Ирина

И думать нечего, Иванка хотела быть передержкой. Вообщем, Галь я уже со всеми договорилась. Аквас едет к Иванке вместе с двумя черепахами в довесок. Я Иванке скажу что аквас собственность КПЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКВАС ТАК И НЕ ЗАБРАЛИ :blush: НЕ НУЖОН :blink: Мы еще нарыли аквасы небольшие для передержек и фильтры :blush:ВЫВЕЗИТЕ :worthy::worthy::worthy:

 

Забираю, 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Берёзкина Ирина

Лен, закрутилась, и не отзвонилась. Похоже девушка которая хотела быть передержкой, меня кинула :blush: Я и звонила ей и писала, но насильно мил не будешь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы взять среднеазиатскую черепашку( можно 2-х) в школьный зооуголок.

Имеем:

Горизонтальный террариум литров на 120 с нижним подогревом,

Нижний подогрев,

Верхний подогрев в виде лампы-прищепки,

Казенные харчи.

Условия будущего проживания черепашек можно осмотреть в вечернее время..

Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на маленького красноухого мальчика. Это моя подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть маленький 10см болотный мальчик (у меня), есть совсем мелкий 4-5 см красношик неопределенный (у меня), есть у Иры Березкиной разные, но более крупные - от 12 см мальчики и девочки. Выбирайте, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девушки, подержите морально - ребенок старший меня уже докопал, хочет красноуху.

 

Они вообще на людей реагируют или "холодны и безразличны" как рептилии??

 

 

Я думаю, может, начать с передержки? А то мы с мужем как-то скептически к этой затее относимся.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подержите морально - ребенок старший меня уже докопал, хочет красноуху.

 

Они вообще на людей реагируют или "холодны и безразличны" как рептилии??

Я думаю, может, начать с передержки? А то мы с мужем как-то скептически к этой затее относимся.. :oops:

Наташа, если ты хочешь быть передержкой, то у нас для тебя есть аквариум с фильром и объект. :)

 

Они на людей (особенно с едой) реагируют так, что еле успевай отдергивать руку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, а если не за еду? :D

 

Муж пока согласен только на передержку не более 1-2 чеперах (я скорее за 1, поскольку я черепах вообще в глаза не видела).

 

Галь, я помню была твоя тема про передепжку черепах, но не мгу найти. Что собственно далжны делать передержка? Я даже если она заболеет наверное не пойму... :blush:

 

За орфографию простите - на ноутк нет русской раскладки, печатаю на ощупь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не за еду тоже. :) Напросись в гости к Кате с Алькой. :)

 

Наташ, ты должна кормить и смотреть: плавает, ест, глаза не опухли, открыты?

 

Это всё. :) Если черепаха нет ест, заваливается набок, не плавает, хрипит - то она заболела. Но мы ведь в одном конце Москвы живем, приеду я, если что.

 

Только Глебу надо будет подумать и сделать островок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слуш, последний вопрос - а для них не придумли какой-нибудь готовой пищи? надо самим рыбу там, мясо пубить, спешивать с традесканцикй и манго? (я немного утрирую, но изучив ваш сайт я так не проянила этого вопроса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...