Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Помощи Черепахам (КПЧ)


Маграт
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

У меня аквариум для сухопутной, размер примерно 40см высота х 60см длина х 30 см ширина где-то

Пожалуйста, сделайте фотографии террариума. :gift: Можно выложить их сюда. можно прислать мне на почту - turtle4you@narod.ru

 

Мы очень трепетно относимся к пристройству своих подопечных, всегда рады хорошим "ручкам", но и выбираем их тщательно. Поймите нас правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маграт огромное спасибо, что так оперативно среагировали :) низкий вам поклон!!! К моему большому сожалению фотки выложить не могу(их в общем и нет, но это не проблема можно сссссделать) картиридер сожрал пёс :( а как еще передать на комп даже и не знаю...попробую, что-то придумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маграт огромное спасибо, что так оперативно среагировали :) низкий вам поклон!!! К моему большому сожалению фотки выложить не могу(их в общем и нет, но это не проблема можно сссссделать) картиридер сожрал пёс :( а как еще передать на комп даже и не знаю...попробую, что-то придумать :)

Да уже не важно, завтра сама сфотографирую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Мне принесли двух маленьких водных черепашек и велели радоваться...пока, до их пристройства. Радость затянулась надолго.

Черепашки выросли. Все бы ничего и оставила бы их себе, и купила бы им большой и красивый аквариум(фонтан), но площадь моей квартиры не позволяет это сделать :( . Ребята выросли и на данный момент более комфортабельного жилья не могу им предоставить при всем желании. Ребята мыкаются, места им мало, смотреть на это тяжко. :(

 

Очень надо их пристроить в хорошие ручки, которые смогут предоставить им достойную жилплощадь. Отдам вместе с приданным (кормом)

 

вот такие мы в размерах

b31a74a6fd0c.jpg

 

а это ругаемся на меня :rolleyes:

e6b925b48fd1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.Позвонила знакомая собачница. Говорит на помойку выставили двух красноухих черепах. Она даже не знает чем их кормить.Я сказала,что специальный корм продается. В общем,забирать их некуда. Останутся на помойке,может кто подберет. Ну,или найдутся желающие здесь.Ленинградское шоссе. 8-905-515-90-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вывесила объяву по услугам транспорта для животных, на данном этапе у меня отказников нету, поэтому хочу предложить вашей команде в лице (Кати Лукашевой и Галины) 10 % от суммы передавать на рептилий, на кого пойдут эти средства решать только вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вывесила объяву по услугам транспорта для животных, на данном этапе у меня отказников нету, поэтому хочу предложить вашей команде в лице (Кати Лукашевой и Галины) 10 % от суммы передавать на рептилий, на кого пойдут эти средства решать только вам)

Спасибо, мы будем признательны. :gift: Поскольку КПЧ не собирает деньги на данном ресурсе, давайте решать наши вопросы приватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, пожалуйста, реально ли поездом перевезти двух бАААльших красноушек и что для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, пожалуйста, реально ли поездом перевезти двух бАААльших красноушек и что для этого надо?

Практически анриал, если везти законно. Нужен анализ кала, а в нем однозначно найдут сальмонелл. На деле - сажаете в коробку и везете. :) Если границу не пересекать, никто не почешется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Открыла тему и ещё сюда скопирую.

Ничего не знаю толком,в черепахах ни бум ,бум ,позвонили по коту и попросили ,вы же всё равно занимаетесь пристройством животных,заберите у нас черепаху ,всё что поняла ,что размером она с большую тарелку и 6 лет живет в тазу.

Мы говорят вместе с тазом вам её привезём (а я дура недавно новый купила) и 4 пачки корма.

Помогите черепахе плиз,боюсь что её выкинут.Ответа ждут сегодня,я буду без инета звоните 89037388282 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня оказалась отказная красноушка размером с ладонь. Я никогда не занималась черепашками. Но мне просто жалко ее - условий для нее нет. Лежит тоскливо на дне аквариума (без света, обогрева. плотика и растений). очень хочется найти ей добрые и любящие руки, хозяина, который действительно ее полюбит и будет о ней заботиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клиника Беланта в подвальном помещение в маленьком аквариуме сидят две большие красноухие черепахи.

В подвале светло и тепло (там находятся прооперирвоаныне животыне). Ее кормят, но видимо особого ухода обеспечить не могут, т.к. вода была мутная. Да и сам аквариум очнеь им мал. Они там разве что повернуться могут и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня оказалась отказная красноушка размером с ладонь. Я никогда не занималась черепашками. Но мне просто жалко ее - условий для нее нет. Лежит тоскливо на дне аквариума (без света, обогрева. плотика и растений). очень хочется найти ей добрые и любящие руки, хозяина, который действительно ее полюбит и будет о ней заботиться.

Увы, мы не занимаемся красноухими.

 

 

В клиника Беланта в подвальном помещение в маленьком аквариуме сидят две большие красноухие черепахи.

В подвале светло и тепло (там находятся прооперирвоаныне животыне). Ее кормят, но видимо особого ухода обеспечить не могут, т.к. вода была мутная. Да и сам аквариум очнеь им мал. Они там разве что повернуться могут и все.

Мы не занимаемся красноухими черепахами, а черепаха в Беланте живет уже не первый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня оказалась отказная красноушка размером с ладонь. Я никогда не занималась черепашками. Но мне просто жалко ее - условий для нее нет. Лежит тоскливо на дне аквариума (без света, обогрева. плотика и растений). очень хочется найти ей добрые и любящие руки, хозяина, который действительно ее полюбит и будет о ней заботиться.

 

Добрый вечер!А можно фото и точные размеры черепашки!Если окажется девочка, то мы бы взяли! Просто у нас уже есть мальчик размером 13 см и не знаем как он будет себя вести с однополым черепахом! А так с удовольствием возьмем, так как в сентябре все-равно будем покупать акватеррариум побольше там места для двоих-троих черепах хватит!Хотя и сейчас места для 2х хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Меня попросили пристроить красноухую черепаху.

Она была поймана в реке. Сейчас живет у поймавшего ее человека в пруду на даче. В город забрать не могут. Просят срочно забрать. Черепаха размером с блюдце (думаю, это сантиметров 15). Пол и возраст неизвестны.

Актуально для Москвы/Подмосковья.

Черепаха будет отдана в условия оборудованного террариума.

Черепаха не моя, я только даю объявление ;) Но насчет черепахи писать мне в личку или в комменты.

***

КПЧ, я с сайта черепахи.ру, знаю, что вы красноухими не занимаетесь, просто размещаю объявление на разных ресурсах. На сайте и форуме черепахи.ру объявления уже даны. На этом форуме создана тема с дублем объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

а с красноухими куда обращаться? сосед девушки с кавказячьего форума выбросил двух в мешке -она забрала,у нее две свои -им в аквариуме четверым никак....подскажите куда можно торкнуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, с красноухими все крайне сложно. Их только пристраивать. У всех, кто черепахами занимается, есть лимит на водные виды, а крупные красноухие это черепахи, которых можно пристраивать долго и нужно.

Попросите вашу подругу подержать их пока хотя бы в тазу с лампой накаливания. Это все равно для них лучше чем в мешке на помойке на морозе (чтоб мучительно сдох тот урод, который додумался так убить животных!). А пока пиарить по доскам объявлений как и кошек с собаками. И следить за темами "возьму черепаху". Иногда берут и красноухих крупных - кто вторую в пару, кто просто так. Пристраивать лучше по отдельности - так больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,но я вроде поняла что они не крупные -по любому спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть замечательные ручки на сухопутную черепашку любого пола. Напишите в личку, если таковые есть в наличии. Уход и заботу гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужны ручки на маленькую сухопутную черепашку. Живет у знакомого в коробке из под обуви. Мне кажется, что их как то по другому содержать должны, он не знает ни чем их кормят ни кк их содержат и хочет отдать пока она еще жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны ручки на маленькую сухопутную черепашку. Живет у знакомого в коробке из под обуви. Мне кажется, что их как то по другому содержать должны, он не знает ни чем их кормят ни кк их содержат и хочет отдать пока она еще жива.

Могу забрать, ручки найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...