Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар пей


Бася
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

В Митино весит объявление о пропаже метески шарпея. На фото бежевая, морда шарпеистая. Пропала несколько дней назад Телефон хозов у меня...

знаем про него: http://vk.com/club37981266?w=wall-37981266_5196%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скажите, есть у нас команда шарпеев? Дайте, пожалуйста, чьи-нибудь координаты для связи на сим форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/19649.html

Дата: 2013-08-14

Регион: Москва

Порода: Шарпей

Окрас: 4

Возраст: 0.07

Пол: самец

Кличка: Неизвестно

Клеймо:

Чип №:

Адрес: Ленингроадское шоссе

Описание: На Ленинградском шоссе, на выезде из Москвы, около 3-5 км от МКАД, на разделительной полосе, возле ограждений, лежит сбитый насмерть шарпей, с ошейником и металлической биркой на ошейнике. Я не смогла остановиться, т. к. сильный поток машин. Если кто-то терял молодого шарпея... Эта информация для вас...

Владелец: Анна

Контакты: Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
рыжий в ошейнике?

да!Я, если смогу, сейчас вам фото (плохие правда) вышлю в лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да!Я, если смогу, сейчас вам фото (плохие правда) вышлю в лс!

вы его поймали или просто видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела шарпея, вроде девочка, темно-рыжего цвета, с черной мордой, без ошейника, около детской поликлиники метро Пролетарская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найден Шарпей в ошейнике, район Измаилово!!! Нашедшие у себя держать не могут, две старых злобных собаки и одно комнатная квартира, так же кот пенсионер, которого новичок уже попытался съесть((( сейчас его держат на балконе, там холодно, он скребется и плачет! Его сегодня нужно забрать от них иначе выпустят!!!

62f0c9597ec0.jpg

89262171181 Наталья

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243587 тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Объявление в Новых Химках, в магазине.

 

"Потерялась собака. Шарпей коричневый, старенький, добрый. Ошейник черный с металлическими кружками. Если кто нашел или видел, просьбва связаться.

Тел. 8-903-738-33-19 Лена"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня 18.12.13 на канале Москва 24 в 20:30 будет передача в ней должны показать что нашли дом в подмосковье в котором содержалось 70!! украденных породистых собак (в анонсе уже было показано) . Может кто-то узнает свою собаку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На Ярославском ш., в районе ул. Федоскинской уже 10 дней бегает рыжий шарпей. Вроде бы мальчик, близко не подходит, боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня 23.02.14 примерно в 12:30 видели шарпея на пересечении Балаклавского и Севастопольского проспектов. Мальчик рыжего цвета, немолодой, лет 7 на вид. На нем был ошейник болотного цвета с бежевыми узорами крест-накрест (или наоборот). Собака ходила по проезжей части. Перевели его через дорогу к Битцевскому лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, этого пса забрала наша соседка. На пересечении Балаклавки и Севастопольского.

В ошейнике, адекватный, клейма не нашла. Хорошо знает машину.

 

Держать она его долго не сможет -астма, и не него есть реакция.

Просит срочно помочь с пристройством.

8-915-тритритри-8167 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
вы его поймали или просто видели?

В районе Ярославского шоссе (дома 119-131) бегает рыжий кобель шарпей, возможно, метис. Собака без ошейника, на теле, хвосте и голове следы укусов. Пес пугливый, не подпускает к себе. Может быть, кто-то узнает своего потеряшку. Фото с мобильного, ближе подойти я не смогла: собака отбегает. Ссылка на фото в Яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/volosnova-yul...1020279/?page=0[/img]

 

 

На Ярославском ш., в районе ул. Федоскинской уже 10 дней бегает рыжий шарпей. Вроде бы мальчик, близко не подходит, боится.

Может, вот этот (ссылка на Яндекс-фотки) http://fotki.yandex.ru/users/volosnova-yul...1020279/?page=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

СРОЧНО!!! СЕГОДНЯ 21.04.2014 ОКОЛО 20 Ч. НАЙДЕН МОЛОДЕНЬКИЙ КОБЕЛЕК ШАР-ПЕЯ С ОШЕЙНИКОМ, БЕЗ ИМЕННИКА В МОСКВЕ В РАЙОНЕ УЛ.КРЖИЖАНОВСКОГО.ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!!

 

тел. +7985926двадцать два-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В районе станции метро Жулебино 2 недели уже видят черного шарпея с рыжим ошейником. Пыталась сегодня подозвать, хотела посмотреть: нет ли координат на ошейнике, но не подошел и убежал. Может быть кто-нибудь ищет? Очень жалко мальчишку. В нашем районе 2 стаи крупных собак. Лично я уже 2 раз встречаю в районе ул.Авиаконструктора Миля, д.11. Но другие собаководы уже видели и в районе Кузнецова, и в районе Привольной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера,7.05.14 в районе Митино найден кобель шарпея.На вид 5-7 лет,в красном ошейнике.Собака в ужасном состоянии,видимо порвана собаками.Обследован,на лечении.

Похоже давняя потеряшка,неухожен,когти жуткие,уши запущены.Есть клеймо,сложночитаемое.

Ищем прежних хозяев!!!!

8-926-030-64-20 Ольга.

24zfy52uesw3.jpg

51u2j.jpg

3qI9C.jpg

Xf3OW.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256918&hl= тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крылатском бегает черный шарпей, кажется девочка, явно потерялась! На собаке ошейник, на нем виден адресник. пытались поймать сейчас вечером на бульваре, собака испугалась, не подошла и убежала!

Кто потерял черного шарпея?

Звоните, мой телефон есть в профиле!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Тема-шанс,открываю по-просьбе нашей форумчанки.

 

К вет-ке подбросили(явно) шарпея,молодой,рыжий,на шее цепь.Собака носится кругами,ищет хозяев,запрыгивает в открывшийся багажник,чем приводит посетителей в негодование... Просят убрать... Долго он там не протянет...

 

Посмотрите,плз.мож кто такого видел или пристраивал...Или,о чудо,кто-нить хочет забрать его и заняться его пристройством... Звонили Алене-ловцу,она может приехать только завтра вечером... Доживет-ли он до завтра...

aedcb7810fb3.jpg

244fe4729246.jpg

3e173591711a.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263623&hl= тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ул Нагорная, бегает Шарпей, толи палевый толи рыжий. Сейчас его пытается поймать мужчина, если поймает будет больше информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ул Нагорная, бегает Шарпей, толи палевый толи рыжий. Сейчас его пытается поймать мужчина, если поймает будет больше информации.

и фото надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймал.... тащит мне( девки помогайте чегой делать то? Я шарпеев готовить не умею.... ониж болявые. инструктор с площадки меня сдала.... встречу все скажу что думаю( Шарпей - сука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...