Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар пей


Бася
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

С ИРР:

http://irr.ru/advert/110972094/

"15 марта на улице Гурьянова, появился кобель, молодой в ошейнике, предположительно метис шарпея, рост средний.

Ищем старых или новых хозяев."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В Одинцовском р-не с.Ликино бродит бездомный шарпей, кабель,уже очень давно. Рыжего цвета, очень добрый. Может его кто-то ищет? Такая прекрасная собака не может быть не кому не нужной. Себе взять не могу, т.к. у нас Бернский зиненхунд . Кто заинтересуется - пишите мне на почту, я сюда не захожу. Если кому-то нужна фотография - в след. выходной сфоткаю, скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

11 апреля подобрана,выброшанная шарпейка,молоденькая,до года.Окрас черный,сучка.Хозяин Нарк.Сейчас в клинике на передержки,и осмотре.Ищем новых хозяев,или передержку за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поселке Восточный потерялся кобель шарпея.Рыжий, кличка Мартин.

Хозяева ищут в вялотекущем режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

10.05.2011 в Москве (микрорайон Чертаново Северное, м. Чертановская) найдена собака. Сука. Рожавшая, возможно недавно кормившая щенков. Предположительно породы шар-пей.

Возраст предположительно около 3-х лет.

 

55e53555fd36.jpg

 

Ошейника не было, только тонкий противоблошиный коричневого цвета. Есть клеймо.

 

b86c53cb827c.jpg

Похоже на АС 379.

 

На сайте "шарпей-онлайн" была тема про шарпея с клеймом АС 377. Но координат заводчика, к сожалению, пока обнаружить не удалось. Высока вероятность, что клеймо поддельное.

http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry406489

 

Собака по виду домашняя, чистая, ухоженная. Дружелюбная, к людям идет охотно. К другим животным (кошкам, собакам) относится спокойно.

Ищем старых или новых хозяев.

 

8-916-306-00-32

Ирина

 

П.С. Любые кросс-посты приветствуются:) Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МО Щелковском районе, в послеке Чкаловском был найден шарпей, около двух лет, кабель, с клеймом БР-404. Видимо, домашний. 89629679736 (Ирина), 89250760922

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МО Щелковском районе, в послеке Чкаловском был найден шарпей, около двух лет, кабель, с клеймом БР-404. Видимо, домашний. 89629679736 (Ирина), 89250760922

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сотрудница мужа нашла шарпейку рыжего цвета, говорит, похоже, что били, какие-то болячки на голове. Я думаю, может быть и дерматит. Подозрение, что беременная. Звонила вчера, обещала выслать фото, но так ине позвонила, не написала. Хотела отловить и привести к себе домой.

 

Может порыв прошел. А может не получилось В общем теперь мы знаем, что еще одна потеряха шарпейка на ВДНХ, если кто из этого р-на, может сходите и сфотографируете собаку? Адекватная, ласковая

название улицы скину в личку

 

просиа фото сделеть, так ничего и не сделала, думаю, уже ничего н есделает. о тменяочень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Примерно неделю назад в районе метро Аннино найден шарпей, кобель, возраст затрудняюсь определить. Людей не боится, добряк. Пришел на автобазу (на работе у мужа), спит в салоне поломанной газели, любит машину, с ходу в нее залез и сразу на диван)) видимо много катался в машине.Знает некоторые простые команды. Когда пришел был покусаный(побитый), худой. Сейчас немного отъелся - работники подкармливают.

Лето переживет там спокойно, а вот зимой будет плохо - замерзнет. Откликается на клички с присутствием сочетания ДЖ (Джек, Джим и т.п.). Клеймо посмотерь пока не удалось. Пишите в личку, если узнаете в нем своего питомца.

 

922e20d52dac.jpg

f401b9c3f83b.jpg

9d0a59b8b749.jpg

01db4ee9c1e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Найден кобель шар-пея, стандартный рыже-коричневый окрас, без маски, с клеймом НТО 70*. Ищем прежнего хозяина. Собака находится в муниципальном приюте в г. Москва. тел. 8-929-656-8144

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудница мужа нашла шарпейку рыжего цвета, говорит, похоже, что били, какие-то болячки на голове. Я думаю, может быть и дерматит. Подозрение, что беременная. Звонила вчера, обещала выслать фото, но так ине позвонила, не написала. Хотела отловить и привести к себе домой.

 

Может порыв прошел. А может не получилось В общем теперь мы знаем, что еще одна потеряха шарпейка на ВДНХ, если кто из этого р-на, может сходите и сфотографируете собаку? Адекватная, ласковая

название улицы скину в личку

 

просиа фото сделеть, так ничего и не сделала, думаю, уже ничего н есделает. о тменяочень далеко

 

 

Что-нибудь известно об этой собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель шар-пея, стандартный рыже-коричневый окрас, без маски, с клеймом НТО 70*. Ищем прежнего хозяина. Собака находится в муниципальном приюте в г. Москва. тел. 8-929-656-8144

 

 

разместила на нашем форуме

http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=15776

 

скажите, на этого не похож?

e3dd61bf68ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель шар-пея, стандартный рыже-коричневый окрас, без маски, с клеймом НТО 70*. Ищем прежнего хозяина. Собака находится в муниципальном приюте в г. Москва. тел. 8-929-656-8144

А в каком приюте? Фото нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком приюте? Фото нет?

 

фото пока нет, скоро будут - выложу. Пока поиски старого хозяина не привели к успеху. Приют в ЮЗАО.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где нашли его?

в приюте и нашли, там собаки поступают еженедельно. Ходишь по вольерам и видишь "новые поступления", видимо, по отлову и попал. Просто породистые не часто встречаются, а уж тем более с клеймом.

Связалась с клубом, женщиной, владелицей питомника, у которой клеймо НТО, она должна мне сказать точный возраст собаки (они фиксируют дату рождения), а кто стал хозяином щенка - не фиксируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо, по отлову и попал. Просто породистые не часто встречаются, а уж тем более с клеймом.

Или хозы сдали. Такое часто бывает, и породистые частенько переезжают из дома в приют по желанию идиотов-хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связалась с клубом, женщиной, владелицей питомника, у которой клеймо НТО, она должна мне сказать точный возраст собаки (они фиксируют дату рождения), а кто стал хозяином щенка - не фиксируют.

А вот на это я особо не рассчитывала бы...

 

Как давно он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недели 2 как мы его там обнаружили. Думаю не больше месяца он там находится. В эти выходные должны его пофотографировать, тогда обязательно выложу фотки.

Возможно и хозяева сами сдали, если его не ищут нигде по доскам объявлений. Его конечно надо быстрее пристраивать, будет зима, а для комнатной собаки уличный вольер зимой - не самое лучшее место проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его конечно надо быстрее пристраивать, будет зима, а для комнатной собаки уличный вольер зимой - не самое лучшее место проживания.

Его отдадут на передержку или только потенциальным хозяевам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передержку наш приют не отдает (были уже такого плана разговоры про другую собаку, не разрешили) - такие правила.

Нужен только потенциальный адекватный хозяин и, конечно, лучше знающий особенности породы или готовый принять собаку с её уже сложившимся характером.

Вообще, почему-то шар-пеев очень много сдают в приют. Почему? может что-то в самой породе? в характере, с каким не могут справиться не подготовленные хозяева, в уходе? Не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передержку наш приют не отдает (были уже такого плана разговоры про другую собаку, не разрешили) - такие правила.

Нужен только потенциальный адекватный хозяин и, конечно, лучше знающий особенности породы или готовый принять собаку с её уже сложившимся характером.

Вообще, почему-то шар-пеев очень много сдают в приют. Почему? может что-то в самой породе? в характере, с каким не могут справиться не подготовленные хозяева, в уходе? Не пойму...

Плохо, что не отдают... Так можно долго пристраивать. Как у него с характером?

А отдают: либо не справились с воспитанием (разбаловали), либо наигрались (рождение ребенка, например), либо запустили в плане здоровья, а лечить и правильно ухаживать не хотят... Покупают как плюшевую игрушку, а она вырастает и характер имеет и требует правильного ухода..

А порода замечательная, не похожая ни на одну другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про характер пока ничего не могу сказать - т.к. мало гуляли с ним. Приглядываемся :rolleyes:

знаю, у них возникают проблемы с глазами, делают какие-то подрезания век. Главное, чтобы у него ничего такого не началось - в приюте такие операции делать ему не будут и уж складочки протирать - тем более.

Вот наши шар пеи http://www.sobaki-eko.ru/catalog/sobaki_porodistie , нашего пока еще нет в каталоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про характер пока ничего не могу сказать - т.к. мало гуляли с ним. Приглядываемся :rolleyes:

знаю, у них возникают проблемы с глазами, делают какие-то подрезания век. Главное, чтобы у него ничего такого не началось - в приюте такие операции делать ему не будут и уж складочки протирать - тем более.

Вот наши шар пеи http://www.sobaki-eko.ru/catalog/sobaki_porodistie , нашего пока еще нет в каталоге.

А разве на юго-западе есть ЭКО?

П.С. складки им не протирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...