Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 кошек и 2 собаки...


Гость Stell4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

th_87874_IMG_1392_122_596lo.JPG

А это Шеба: мытая, сытая, довольная. На передержке. Слов нет какая красивая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30694

перс-пуфик-клаб прям тута в кошках- специальная тема по персам:спрос и предложение.

кидайте в личку фото-данные и телефоны с мылом, остальное я все сделаю сама и начну пиар.

Кошкин Дом обработала- чувство долга в честь Ксюхи притихло, теперя могу заняться тута.

рулите, чё надо по пиару делать.

могу: истории,

бесплатные объявы в ИРР, Сделку, Из первых рук,покидать по инету,

нарыть макеты и поклеить объявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Мои впечатления по кошакам: самые красивые - Шуня, Шеба, Курага, Маша (или Даша) - хозяйка их не различает, она плохо видит, но кошки разные, и кругломордая очень красивая. Та у которой остренькая мордочка тоже ничего, но кругломордая очень и очень мне понравилась. Не видела : Буша и персов- они были в комнате, а я с хозяйкой на кухне. Кошки все стали чумазыми с этим дурацким ремонтом. Я вчера Шебу насилу отмыла. Кошка оказалась не совсем из простых, у нее на пузе шерсть завитушками,

и окрас очень интересный. Очень большие глаза , а на ушах кисточки.

 

Девочки! Очень и очень просим, ПОМОГИ ОСТАВШИМСЯ КОШКАМ! Им реально грозит мучительная смерть!

Юля (Сьюха), вы хотели взять на передержку кого-нибудь до пристройства, предложение в силе?

 

Интересно, Шуню уже взяли или нет еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я писала, что хочу не взять на передержку, а оплатить передержку и корм одному кошаку до его пристройства. Пристроится - оплачиваю следующего... О передержке речи не было - я бы с радостью, но при съемной хате у меня свой кот-монстр, который признает только маленьких котят, а взрослых дерет всех без исключения (опыт немаленький), и 2 хоря (+сестра+муж).

С Ольгой договорились, что оплачиваю сначала Буша, денюжку хотела передать сегодня, но Ольга занята. Значит, на неделе пересечемся (живем недалеко друг от друга). Если удобно передать денюжку кому-то еще - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль (или еще кто-нить, кто с мылом и в курсе событий) зарегайтесь и шлепните объяву тут:

http://zavedi-druga.ru/add/index.html

http://www.ibaza.ru/add_bull.php?s=f&d=27&cref=3

www.irr.ru

неплохие доски для пиара, особенно для зарегистрированных товарищей.

сама я не могу, так как уже отметилась там с клапиными телефонами, на которых висит куча объяв.

или скиньте в личку мыло, я сама все сделаю.

 

 

дала объявления на http://www.zooinform.com/cgi-bin/wkat.pl?k...td&animal=2

http://www.mosdesk.ru/list.php?sect=121

отправила объявы на dom@kotodom.ru и в бесплатную газету 2life06@mail.ru

попросила помощи в пиаре у белоснежки, Кузи и Clo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе, смогу сама забрать одну киску на бесплатную передержку к себе , до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуня у нас дома. :)

Сам залез в переноску и там улегся, правда, на улице, видимо, понял что зря и промяукал до самого дома. Вымыли (совершенно спокойно стоял и крутил головой по сторонам :) ), ухи прочистила (грязнющие были) и капли закапала. Поел, в туалет еще не ходил. Сидит в отдельной комнате, всю ее уже обследовал, посидел на подоконнике. В основном валяется на диване. Ласковый невероятно! А какой у него "пятак" розовый :)

IMG_1898.JPG

 

А вот мой кот - оооо, это кошмар, вы бы видели эти укоризненные глаза, а эти тяжелые и громкие вздохи :cry2: Рычит, шипит, на нас дуется и отсиживается под кроватью. Муж расстроился за него. :( В общем, похоже, таки Шунечка у нас до пристройства живет, оставить вряд ли разрешат. Но в любом случае я его куратор и я все для него сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ура! Уже трое на передержке! Фонарик, Шуня и Шеба.

Юль, не расстривайтесь, насчет своего первенца. Он привыкнет. Потом лучшими друзьями будут. Вы сейчас с ним помягче и поласковей будьте. Чтобы он не решил что вы его предали. Мои сейчас тоже себя ведут отвратительно. Старший Тима, он никого к себе не подпускает, сразу драться лезит. А младшая Рита, так она все время Шебу караулит и рычит на нее, ни есть, ни пить, не играть не хочет, только за Шебой наблюдает. Приходится ее гладить и уговаривать, что она девочка хорошая, что мы ее любим и кормить приходится с рук. А Шеба совсем уже освоилась и ходит за мной как собачка , куда я туда и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Кстати, по моему кошки понимают, что им от туда уходить нужно. Шеба тоже в переноску сама пошла. И до дома ехала очень тихо. Только когда моих увидела, тогда жалобно промяукала что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

87f649bd224c71ef29.jpg

Это макет для Кураги. Мне оне не очень нравится, возможно потом переделаю.

На Фонарика сорвали одну бумажку с телефоном. Никто не звонил?

Продолжаю фотошопить, в течение дня беру соцобязательства выдать три макета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет для Шебы.

abcac2d74aa8fb2734.jpg

Если возникнет потребность в макетах оптимизированных по ч/б печать, пишите - сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Юля, я Аня :)

Да я своего тискаю непрерывно, рассказываю, какой он замечательный и самый-самый. :) Седня вроде получше, но на закрытую дверь в комнату с Шуней все еще рычит.

Шунька дрых так, что я его еле нашла - на верхнем ярусе стеллажа, на коробке, в коробке подушка - вот на ней и спал. :)

Ест/пьет хорошо, в туалет еще не ходил, беспокоюсь, какой сюрприз меня по возвращению ждет :blink::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Я не Юля, я Аня :)

Да я своего тискаю непрерывно, рассказываю, какой он замечательный и самый-самый. :) Седня вроде получше, но на закрытую дверь в комнату с Шуней все еще рычит.

Шунька дрых так, что я его еле нашла - на верхнем ярусе стеллажа, на коробке, в коробке подушка - вот на ней и спал. :)

Ест/пьет хорошо, в туалет еще не ходил, беспокоюсь, какой сюрприз меня по возвращению ждет :blink::)

 

Ань,извини, я тут все имена перепутала. Твой еще неделю щипеть будет на Шуньку. С туалетом вот какие дела:

Шеба в туалет сходила только вчера вечером. Я вчера звонила хозяйке и она сказала что наполнителями никакими она не пользовалась, кошки ходят на пустой лоток или в лоток нарвать газету. Мы Шебе в пустой лоток газет нарвали, так она радостная сразу туда побежала и все сделала.

А лоток с наполнителем просто игнорировала, даже не заходила туда, а когда я ее в него сажала, то она вырывалась и убегала. На ночь мы посыпали наполнитель, а сверху опять положили кусочки газет. Утром было все нормально. Она поняла. Все сделала как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, про газеты я не подумала. Позвонила мужу, пообещал приехать днем (он недалеко работает) и накидать ему в лоток газет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь макет на Хорошенького.

c8d44398be6af3e0a0.jpg

Мне остались макеты на собак и Марысю. По остальным кошкам я делать пока не буду, так как фотки не очень годятся.

По собакам и Марысе я прошу помощи. Я не могу придумать тексты, такие чтобы зацепило. Я не знаю как написать про Марысин глаз, без грязных слов про не-людей которые это сделали. Я не знаю какова целевая аудитория, которая может откликнутся на стареньких собак. Если Вы хотя бы дадите идею, я попытаюсь сделать текст сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех котов скопом дала объявление в печать в газету "Из рук в руки" на Ольгин телефон

на телефон Ирины дала объяву на Хорошенького и персу Марту...не догадалась, блин, надо было на него дать такое же коллективное на кошек....хотя можно и так, по телефону все сказать про стадо, лишь бы позвонили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вечером всех готовых кошек распечатаю и завтра буду клеить у себя в Ясенево и

на Юго-Западной. У мамы (Севастопольский пр-т) мы уже поклеили Фонарика и Люсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Лезем вверх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...