Guest Stell4ka Posted November 14, 2006 Share Posted November 14, 2006 Моя соседка, пожилая женщина. У неё около 15ти кошек (точно не знаю, сколько, не считала) и 2 собаки. В очень скором времени к ней переезжает её дочь с мужем и детьми. Они категорически против животных в доме. Дочь собирается просто вывезти животных в лес и бросить там. Я уверена, что она это сделает. Совершенно безжалостный человек. Я просто не представляю, что тут можно сделать. Кошки все стерелизованы и кастрированы. Многие привиты. Есть молодые, есть и средних лет. Времени совершенно нет. В самое ближайшее время животные окажутся на улице, а ведь они уже пережили кошмар один раз (соседка подобрала их всех с улицы). На данный момент я договорилась о передержке одного кота. В четверг-пятницу я его забираю. на остальных нет ни денег ни возможностей. Посмотрите на этих животных. Еще 3 недели назад это были чистые, радостные и довольные животные. И это был чистый и уютный дорм, пусть и не богатый. Сейчас все стены ободраны, снят пол, все вещи свалены в кучу (дочь с мужем не церемонятся). Животные уже все чумазые и стрессуют. В эту пятницу приезжает дочь соседки...обещалась быть с санэпидемстанцией...ПОМОГИТЕ !!! Может быть кто-то сможет помочь и взять на себя хотя бы одно животное? Спасет хотя бы одну жизнь... Курага, 4 года, она явно в стрессе от всего происходящего, прячется и очень боится, хотя обычно очень общительная, на передержке, оплачена по 12.01.2007 Антошка, 7 лет, больные уши, на передержке, оплачен по 16.01 серый перс Самурай, 5 лет, на передержке вот он болен я так понимаю, что это что-то системное, потому что у него облезла шерсть, он плохо ел, похудел сейчас получше...но все равно выглядит очень и очень жалко Маша и Даша, по 2 года, они сестры, на передержке, оплачены по 26.01 Марта, персидская кошка, 7 лет, она единственная не стерелизована, на передержке Люся, молодая, на передержке Хорошенький (его так зовут), молодой, очень пугливый, его замуровали на чердаке и он там несколько дней сидел, пока его не достали, с тех пор всех боится, на передержке, оплачен по 10.01.2007 Буш, 3 года, крупный и ласковый, на передержке, ПРИСТРОЕН Фонарик, 2 года, ооочень ласковый, на передержке, ПРИСТРОЕН Шуня, кот, 1,5 года, шикарный ласковый крупный кот, ПРИСТРОЕН Шеба, молодая совсем, очень ласковая, на передержке Марыся, 5 лет, на передержке этой кошке какие-то гады налили в рот кислоты...или какой-то гадости...вобщем там был сильный ожог...это было давно, сейчас кошка ест, пьет, вылизывается нормально..но внешний вид её пострадал, слегка косит один глаз Бьюта, персидская кошка её практически невозможно забрать от хозяйки, кошка сразу прячется...вообще не признает чужих теперь собаки Лялик, сто лет в обед Пемасгозин, метис пуделька и терьерчика, черный лохматый, добрый и старый у него недавно был инсульт...врачи сказали усыплять но мы его выходили и сейчас он еще ТТТ Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 48 просмотров и только один отзыв Link to post Share on other sites
Letuchka Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 Как всегда - дыбом волоса... Оля, пока ничем не могу помочь, хоть ап... Может попробовать уговорить, что всех пристроим, только пусть не выкидывает, из квартиры проще пристроить. Link to post Share on other sites
Gloria_Sole Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 Это ж надо, в чужой монастырь со своим уставом!! просто слов никаких нет на таких людей!!!! хоть я и юрист, но искушение очень сильное... извините за офф,но просто сил никаких нету!!! помочь могу пиаром,руками,если надо... блин... выть хочется.. Link to post Share on other sites
Guest knop Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 Оль... собаки крупные? деффки-пацаны? если деффки, то стерилизованные? Link to post Share on other sites
attentionee Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 Оль! Могу помочь денюжкой. В понедельник, например. Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 Оль, собаки не крупные, метис пуделя и метис болонки..мальчики, некастрированы Но они очень и очень старые... Таня, спасибо за денежку...но я выхода не вижу...ну наберем мы на передержку пусть даже всех кошек на месяц...а потом что?....потом получится так, как у меня сейчас с Маруськой...она никому не нужна, долг за неё был 9 тыс и нет выхода Link to post Share on other sites
Натали и кошки Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 Если кошки красивые надо пиарить-пиарить-пиарить много и срочно, если в квартире чисто пристраивать прямо из квартиры. Много кошек-то? И хорошо бы фото кошек, хоть по чуть-чуть а разберут может. и объявления с фото лучше работают. А вот если кошки в плохом состоянии и квартира - помойка, тогда ж..а. Link to post Share on other sites
Namu Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 блин..честно помочь хочется и вообще нечем* если только у себя в Перово объявления поклеить. Постучитесь к Gla-margarite, у неё передержка в Марьино, правда ездить самой прийдётся. Поговорите с ней, может возьмёт пару кошек, немного, но хоть кого-то... Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 фотографии завтра будут Link to post Share on other sites
Fudgie Posted November 15, 2006 Share Posted November 15, 2006 Оля, с зарплаты помогу денежкой. В личку напишите пожалуйста, а то забуду. Link to post Share on other sites
Guest knop Posted November 16, 2006 Share Posted November 16, 2006 Оль, собаки не крупные, метис пуделя и метис болонки..мальчики, некастрированы Но они очень и очень старые... Cколько примерно лет? Какие координаты давать, если вдруг уговорю на пенсионерчиков? Ну и фоты, конечно, ждем..... Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 16, 2006 Share Posted November 16, 2006 выложила фоты в первое сообщение координаты давать пока мои 8-903-151-25-00 Link to post Share on other sites
Guest knop Posted November 16, 2006 Share Posted November 16, 2006 Олькин, а возраст-то?... Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 16, 2006 Share Posted November 16, 2006 Оль, а ты правой кнопкой мыши нажми на крестик и выбери Показать рисунок Оленька, откуда ж я знаю возраст-то? Они ж с улицы оба у Лялика во рту 3 зуба...ну 5 может фотку сама видишь....сто лет ему..не меньше Пемасгозин поактивнее, но тож стааарый...опухоль на попе какая-то...врач смотрел, сказал НЕ рак...а там кто знает Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 16, 2006 Share Posted November 16, 2006 вверх? может кто прочтет Link to post Share on other sites
Jeniya Posted November 16, 2006 Share Posted November 16, 2006 помогу денежкой только, к сожалению Link to post Share on other sites
Бася Posted November 16, 2006 Share Posted November 16, 2006 а мне трехцветка кругломордая понря. Такая девочка прелестная. Только не знаю чем можно помочь в данной ситуации. А с собаками вообще трындец полный, они ж привыкли к хозяйке, они ж от тоски умрут. Link to post Share on other sites
Guest knop Posted November 17, 2006 Share Posted November 17, 2006 Даже и не знаю, что сказать .... Подниму? Может что-то придумается.... Link to post Share on other sites
Наталкаа Posted November 17, 2006 Share Posted November 17, 2006 Блиииин, Оль, как надоел этот кошмар - переезжаю, животных в лес , а чем помочь....даже денег толком нет.... Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 17, 2006 Share Posted November 17, 2006 у нас новости снова приезжала дочь с мужем муж сильно пнул Ляльку ногой в бок теперь Лялька постоянно писается дома и кряхтит Link to post Share on other sites
maha Posted November 17, 2006 Share Posted November 17, 2006 Оль, только увидела тему. Давай дадим объяву в КП на самых симпотичных! Я профинансирую объявы, можешь списаться с Катей, через нее лучше, или сама? Люди, помогите! Вон Бутовских разбирают, хотя им улица не грозит! Пожалуйста! Кто-нибудь может возьмется за кураторство? Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 17, 2006 Share Posted November 17, 2006 Маша, спасибо! а кто самые симпатичные? скольких выбрать? Link to post Share on other sites
maha Posted November 17, 2006 Share Posted November 17, 2006 Давай на рыжего одно и одно на перса, тем более, что рыжих много. Оль, фото очень плохие. Это твой аппарат? Или на телефон снимали? Link to post Share on other sites
Guest Stell4ka Posted November 17, 2006 Share Posted November 17, 2006 снимали в спешке аппарат не мой в воскресенье пойду на передержку и сфотаю Фонарика получше Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now