Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 кошек и 2 собаки...


Guest Stell4ka
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Guest Stell4ka

Моя соседка, пожилая женщина. У неё около 15ти кошек (точно не знаю, сколько, не считала) и 2 собаки. В очень скором времени к ней переезжает её дочь с мужем и детьми. Они категорически против животных в доме. Дочь собирается просто вывезти животных в лес и бросить там. Я уверена, что она это сделает. Совершенно безжалостный человек.

Я просто не представляю, что тут можно сделать. Кошки все стерелизованы и кастрированы. Многие привиты. Есть молодые, есть и средних лет.

 

Времени совершенно нет. В самое ближайшее время животные окажутся на улице, а ведь они уже пережили кошмар один раз (соседка подобрала их всех с улицы).

На данный момент я договорилась о передержке одного кота. В четверг-пятницу я его забираю. на остальных нет ни денег ни возможностей.

 

Посмотрите на этих животных. Еще 3 недели назад это были чистые, радостные и довольные животные. И это был чистый и уютный дорм, пусть и не богатый. Сейчас все стены ободраны, снят пол, все вещи свалены в кучу (дочь с мужем не церемонятся).

Животные уже все чумазые и стрессуют.

 

В эту пятницу приезжает дочь соседки...обещалась быть с санэпидемстанцией...ПОМОГИТЕ !!!

 

Может быть кто-то сможет помочь и взять на себя хотя бы одно животное? Спасет хотя бы одну жизнь...

 

Курага, 4 года, она явно в стрессе от всего происходящего, прячется и очень боится, хотя обычно очень общительная, на передержке, оплачена по 12.01.2007

af1c9b6437be.jpg

4b4b81ddaa65.jpg

 

Антошка, 7 лет, больные уши, на передержке, оплачен по 16.01

5be441ed1fc0.jpg

f3a2bc7f4a4a.jpg

2559b81f2df5.jpg

 

серый перс Самурай, 5 лет, на передержке

вот он болен

я так понимаю, что это что-то системное, потому что у него облезла шерсть, он плохо ел, похудел

сейчас получше...но все равно выглядит очень и очень жалко

dbdf1b02f669.jpg

7df4bd451c59.jpg

 

Маша и Даша, по 2 года, они сестры, на передержке, оплачены по 26.01

3c7f64e5ef81.jpg

0983e11b91c4.jpg

22d4ff5852d5.jpg

58a590e5d18b.jpg

 

Марта, персидская кошка, 7 лет, она единственная не стерелизована, на передержке

d8dff14c386b.jpg

d38e7105619c.jpg

1537e2496b52.jpg

 

Люся, молодая, на передержке

22ede5e390d8.jpg

34d520b10024.jpg

 

Хорошенький (его так зовут), молодой, очень пугливый, его замуровали на чердаке и он там несколько дней сидел, пока его не достали, с тех пор всех боится, на передержке, оплачен по 10.01.2007

73085be687fe.jpg

 

Буш, 3 года, крупный и ласковый, на передержке, ПРИСТРОЕН

cffdd3f777bf.jpg

232ec38db8ad.jpg

e83c70f12812.jpg

 

Фонарик, 2 года, ооочень ласковый, на передержке, ПРИСТРОЕН

5154a058ac8f.jpg

 

Шуня, кот, 1,5 года, шикарный ласковый крупный кот, ПРИСТРОЕН

af31cb1252be.jpg

b11db84c04a1.jpg

 

Шеба, молодая совсем, очень ласковая, на передержке

6fdf1cfad3d7.jpg

c9678a16da50.jpg

 

Марыся, 5 лет, на передержке

этой кошке какие-то гады налили в рот кислоты...или какой-то гадости...вобщем там был сильный ожог...это было давно, сейчас кошка ест, пьет, вылизывается нормально..но внешний вид её пострадал, слегка косит один глаз

1319d61bade7.jpg

 

Бьюта, персидская кошка

её практически невозможно забрать от хозяйки, кошка сразу прячется...вообще не признает чужих

2e2d914dc9c9.jpg

 

теперь собаки

Лялик, сто лет в обед

91639deda93d.jpg

 

Пемасгозин, метис пуделька и терьерчика, черный лохматый, добрый и старый

у него недавно был инсульт...врачи сказали усыплять

но мы его выходили и сейчас он еще ТТТ

c25679a8938a.jpg

70f471c4dc58.jpg

Link to post
Share on other sites

Как всегда - дыбом волоса...

 

Оля, пока ничем не могу помочь, хоть ап... Может попробовать уговорить, что всех пристроим, только пусть не выкидывает, из квартиры проще пристроить.

Link to post
Share on other sites

:angry: Это ж надо, в чужой монастырь со своим уставом!! просто слов никаких нет на таких людей!!!! хоть я и юрист, но искушение очень сильное...

извините за офф,но просто сил никаких нету!!! :angry:

помочь могу пиаром,руками,если надо... блин... выть хочется..

Link to post
Share on other sites

Оль...

собаки крупные? деффки-пацаны? если деффки, то стерилизованные?

Link to post
Share on other sites

Оль! Могу помочь денюжкой. В понедельник, например.

Link to post
Share on other sites
Guest Stell4ka

Оль, собаки не крупные, метис пуделя и метис болонки..мальчики, некастрированы

Но они очень и очень старые...

 

Таня, спасибо за денежку...но я выхода не вижу...ну наберем мы на передержку пусть даже всех кошек на месяц...а потом что?....потом получится так, как у меня сейчас с Маруськой...она никому не нужна, долг за неё был 9 тыс и нет выхода

Link to post
Share on other sites
Натали и кошки

Если кошки красивые надо пиарить-пиарить-пиарить много и срочно, если в квартире чисто пристраивать прямо из квартиры. Много кошек-то? И хорошо бы фото кошек, хоть по чуть-чуть а разберут может. и объявления с фото лучше работают. А вот если кошки в плохом состоянии и квартира - помойка, тогда ж..а.

Link to post
Share on other sites

блин..честно помочь хочется и вообще нечем* если только у себя в Перово объявления поклеить.

Постучитесь к Gla-margarite, у неё передержка в Марьино, правда ездить самой прийдётся. Поговорите с ней, может возьмёт пару кошек, немного, но хоть кого-то...

Link to post
Share on other sites

Оля, с зарплаты помогу денежкой. В личку напишите пожалуйста, а то забуду.

Link to post
Share on other sites
Оль, собаки не крупные, метис пуделя и метис болонки..мальчики, некастрированы

Но они очень и очень старые...

:(

Cколько примерно лет? Какие координаты давать, если вдруг уговорю на пенсионерчиков? Ну и фоты, конечно, ждем.....

Link to post
Share on other sites
Guest Stell4ka

выложила фоты в первое сообщение

 

координаты давать пока мои

8-903-151-25-00

Link to post
Share on other sites
Guest Stell4ka

Оль, а ты правой кнопкой мыши нажми на крестик и выбери Показать рисунок

 

Оленька, откуда ж я знаю возраст-то?

Они ж с улицы оба

 

у Лялика во рту 3 зуба...ну 5 может

фотку сама видишь....сто лет ему..не меньше

 

Пемасгозин поактивнее, но тож стааарый...опухоль на попе какая-то...врач смотрел, сказал НЕ рак...а там кто знает

Link to post
Share on other sites

помогу денежкой только, к сожалению

Link to post
Share on other sites

а мне трехцветка кругломордая понря. :cry2: Такая девочка прелестная. :wub: Только не знаю чем можно помочь в данной ситуации. А с собаками вообще трындец полный, они ж привыкли к хозяйке, они ж от тоски умрут. :cry2:

Link to post
Share on other sites

Даже и не знаю, что сказать :blush: .... Подниму?

Может что-то придумается....

Link to post
Share on other sites
Наталкаа

Блиииин, Оль, как надоел этот кошмар - переезжаю, животных в лес :angry: , а чем помочь....даже денег толком нет....

Link to post
Share on other sites
Guest Stell4ka

у нас новости

 

снова приезжала дочь с мужем

муж сильно пнул Ляльку ногой в бок

теперь Лялька постоянно писается дома и кряхтит

Link to post
Share on other sites

Оль, только увидела тему. :( Давай дадим объяву в КП на самых симпотичных! Я профинансирую объявы, можешь списаться с Катей, через нее лучше, или сама?

 

Люди, помогите! Вон Бутовских разбирают, хотя им улица не грозит! Пожалуйста! Кто-нибудь может возьмется за кураторство?

Link to post
Share on other sites
Guest Stell4ka

Маша, спасибо!

а кто самые симпатичные? скольких выбрать?

Link to post
Share on other sites

Давай на рыжего одно и одно на перса, тем более, что рыжих много. Оль, фото очень плохие. :( Это твой аппарат? Или на телефон снимали?

Link to post
Share on other sites
Guest Stell4ka

снимали в спешке

аппарат не мой

в воскресенье пойду на передержку и сфотаю Фонарика получше

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...