Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропавшие/найденные кошки


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 92

Рекомендуемые сообщения

Найдена серая безпородная (?) кошка в красном ошейнике от клещей рядом с домом Варшавское, 108к1 (Черноморский бульвар, Старобалаклавская ул.), вечером 15 окт.
Сейчас у меня
89096504189, на ответы в теме не подписан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала кошка полгода назад 16.05.2017 Москва, ул. Малахитовая (р-н Ростокино) выпала с балкона 4-го этажа на пристройку к 1-му, далее вниз. Стерилизована. Кошка была пристроена мной еще котенком, через год это случилось. Трехцветная, красивая, миниатюрная, с большим пушистым хвостом. +7(9I6)858–84–08 (хозяйка), +7(926)I60–49–93 (я, куратор). Может кто-то подбирал ее? Я так надеюсь на это! Если это так, пожалуйста, дайте знать!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена кошка. У меня с 19.10, мне привезена из Кожухово, где приблудилась к детской поликлинике недели 2 назад. Кошь очень худая, красивая и молодя, похожа на породистую..Ищем хозяев..или будем пристраивать после стерилизации 89262768496Анна. Сейчас находится в Перово


IMG-20171020-WA0001.jpg


IMG_20171022_195710_5.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пропала кошка у ручек. Выбежала из квартиры. Как выяснилось аж 1 августа 2017 года. Пропала м. Молодежная, Молодогвардейская ул, 24.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вот такое объявление висит на остановке в Кожухово. Пропал рыжий кот/котенок в красном ошейнике. Пропал 18 декабря в районе поликлиники 78. Телефон хозяйки:
8962990771три
https://vk.com/kozhuhovocom?z=photo-4780112...801124_00%2Frev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Попал корниш рекс в гор Раменские . Молодой кот , белый с черными пятнами , пугливый . 06,02,18
9-89296674147 Изменено пользователем Lovehusky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 21 января вечером подобрали кошечку в районе ЮЗАО, ул.Профсоюзная 118, около магазина Пятерочка.
Кошка людей не боится, ласковая, контактная, довольно чистенькая (блох нет, ушки и глаза чистые). Думаю что явно бывшедомашная. Стерилизована или нет не знаю..


Ищем срочно старых или новых хозяев
тел. 8(905)7204986
Изменено пользователем Лёля))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лёля)) @ 22.1.2018, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера 21 января вечером подобрали кошечку в районе ЮЗАО, ул.Профсоюзная 118, около магазина Пятерочка.
Кошка людей не боится, ласковая, контактная, довольно чистенькая (блох нет, ушки и глаза чистые). Думаю что явно бывшедомашная. Стерилизована или нет не знаю..
Ищем срочно старых или новых хозяев
тел. 8(905)7204986


Фото кошечки:

Изменено пользователем МайяМай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тверская область,Пеновский район,посёлок Охват!

8 августа 2017 ушёл гулять и не вернулся кот Матисс!
Дачники или туристы, которые его подобрали, верните пожалуйста нашего члена семьи!
Очень страдает вся семья!
Вознаграждение гарантируем!!! Подарим котёнка такой же породы!
Матиссу 9,5 лет - поздно менять хозяев.
Окрас светло-серый с неярко выраженными полосками, грудка и лапки, животик светло-бежевые, хвостик полосатый, на кончике тёмная кисточка, глаза зеленые, некастрированный.
Очень переживаем,скучаем и ждём его!


89253815572 Елена
ВК https://vk.com/id445347469


Изменено пользователем МайяМай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно помогите найти кота!
Сегодня 24 января потерялся белый кот в районе метро "Орехово". Просьба, всех кто видел кота сообщить по телефону +79152734306 Екатерина. Он чисто белого цвета, лет 6, крупный, на правом глазу небольшое пятнышко, живот немного побрит(после узи), кастрирован. Если кто увидит, придержите, мы подъедем. Спасибо за помощь!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 25.1.2018, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно помогите найти кота!
Сегодня 24 января потерялся белый кот в районе метро "Орехово". Просьба, всех кто видел кота сообщить по телефону +79152734306 Екатерина. Он чисто белого цвета, лет 6, крупный, на правом глазу небольшое пятнышко, живот немного побрит(после узи), кастрирован. Если кто увидит, придержите, мы подъедем. Спасибо за помощь!



НАШЕЛСЯ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

12 февраля 2018г. найдена кошка в подъезде дома ул.Народного ополчения г.Москва. Объявление в подъезде висит, никто не звонит. Кошка домашняя, в подъезде день просидела-боялась с места сойти.Дома ведет себя хозяйкой. Лоток знает. Ласковая. Других кошек боится. Очень скучает по хозяевам. 8(905)596-93-67 Изменено пользователем ilisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Найден кот (в подъезде 1, дом 15, ул. Панфилова, Химки, МО). Явно домашний, прибежал с чердака на кис-кис.
Взяли домой, помыли, покормили, к ветеринару сводили.
Про кота:
- +/- 3-4 года (заключение ветврача)
- всего 4 кг, малыш!
- кастрирован
- обработали от блох и гельминтов, по заключению из ветклиники здоров
- светло-рыжий с белым, красивый окрас
- спокойный, ласковый, НЕ царапается, благодарит за еду урчанием
- приучен к лотку, не орет по ночам
В общем, кот - класс!
Срочно ищем прежних хозяев, в случае если потеряшка (кот -классный, вдруг кто о нем печалится и горюет?!) или новый дом с любящей заботливой семьей.
Себе оставить, увы, не можем!
https://www.facebook.com/natalia.kanushkina



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал самовыгульный русский голубой 26 февраля 2018 в Серпухове
http://www.oka.fm/new/read/Nuzhna-pomosh/P...ite-najti-kota/

по ссылке еще фото
Цитата
Помогите найти кота
28.02.2018 в 14:08

Хозяева очень скучают по любимцу и готовы щедро вознаградить нашедших его.

Неподалеку от Парка им. Олега Степанова потерялся кот. В понедельник вечером хозяева выпустили его погулять во двор частного дома и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Особые приметы: порода русская голубая, серого цвета, худой. Откликается на кличку Марсик. Ушел из дома по адресу: ул. Целинная, д. 5/7.

Хозяева очень надеются, что кто-то видел Марсика и сообщит им об этом. Ведь на улице стоят сейчас лютые морозы.

Если кто-то видел «потеряшку», просьба сообщить об этом по телефонам: 8(915)230-16-65, 8(916)744-54-76 (Ростислав).


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310677&hl=

Найдена кошка!!!
Черепаховый окрас, похожа на метиса какой-то породы.
Девочка.
Хромает на одну лапку. На животе шишки.

Похоже, что выпала из окна.

Ищем старых хозяев или передержку за корм. Или новых хозяев

Сейчас кошка в стационаре ветклиники на карантине.

Фото:

http://radikal.ru/fp/ojx7bc7ibmccy Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Евгения 12 @ 4.5.2018, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Метро Варшавская, объявление на ул. Ялтинская


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Метро Шаболовская

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В районе ул. Палехская д 21 ходит кошка (или кот) трехцветная, подстриженная под львенка. Явно домашняя ручная. Вышла сфотографировать, но ее уже не было. Никто не терял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 июля 2018г убежал кот (кличка БОРЬКА)
Между Авангардной и Конаковским, Пулковской и Флотской. (Москва, САО, Головинский р-н, м.Водный стадион).
Грудка белая, лапки внизу белые. Основной окрас чуть полосатый, коричневый. На животе и чуть по бокам шерсть белая. Глаза зеленоватые.


Жил у нас дома 5 лет. Подобрали в пятерочке, куда он зашел погреться. Был уже в плохом состоянии, замерзший и клокастый. Глаза текли, дышал с хрипом сопением. Еле передвигался, поэтому вышел к людям и контактировал с людьми. Я его выходил, подлечил, откормил. В то время в магазине для животных с ветоаптекой грузчиком работал, там помогали советом. Как выздоровел - называешь по имени мурлыкает, играть стал. Иногда сидел на окне, грустно протяжно мяукал, просился на улицу. Гуляли на шлейке много раз, но в этот раз вырвался и убежал, и убегает от людей, и от меня.

Искреннее вам большое человеческое спасибо если кто-то сможет его прикормить или предоставить достоверную информацию где он бывает, и это окажется действительно мой борька (знаю его повадки и характер. На районе уже видел двух кошаков с похожим раскрасом).

Весь периметр микрорайона уже обрыскал по 2 раза в день дней десять. Что делать еще не знаю. В инете везде объявления дал...Как будто от меня прячется. Как вспомню то его состояние в котором я его подобрал 5 лет назад. А скоро зима, что там есть? К стаем которых подкармливают он не прибился... на улице молока нет, а он кроме молока и не пил воду простую. Короче теперь я без/вместо кота буду у окошка сидеть тосковать.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Москва, ул. Брусилова, 17
Найден кот/кошка
Пожалуйста помогите потеряшке найти или обрести хозяев. У меня аллергия и не могу оставить его себе. Кот очень ласковый , таких еще не видел благодарных и воспитанных котов.Молоденький, вроде как кастрированный. На вид от 1 до 5 лет. Пока взяли его себе, но завтра уезжаем и хотя бы на время отдать. Срочно
+79253230914 ДмитрийНайден котик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. Тульская, м. Шаболовская (объявление висит напротив Даниловского рынка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В районе ул. Плющиха сегодня заметила кота. Явно домашний. Упитанный и чистый. К людям осторожен, но за еду дался погладить и даже посидел на руках. Кот рыжий с белым, пушистый, среднего размера. Напуган сильно от уличных впечатлений. Кто потерял? Рыжий кот с ул Плющиха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала кошка! 6 августа 2018 г. ушла из дома и не вернулась (д. Торопово, г. Бронницы, МО). Особые приметы: светло-рыжего цвета (персиковая), белые живот, грудь и лапы; нос розовый с черным ободком, левом ухо слегка порвано. В день пропажи на ней был жёлтый ошейник (от блох). Кошке 9 лет. Кличка Мася. Чужим в руки не даётся. Она любимица семьи и ее очень ждут дома дети. Если Вы её видели или что-то знаете о ней, просьба сообщить по телефону: 8 (926) 104-30-06; 8 (926) 216-03-89.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...