Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропавшие/найденные кошки


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 92

Рекомендуемые сообщения

Место: г Москва, м Динамо\ Савеловская

Ул. 4 –ый Вятский переулок на перекресте с Полтавской улицей.

Дата: Ночь 28.04-29.04

Порода: Беспородное, Белый кот с серой пометкой между ушами почти не видной. Гладкошерстный. Желтые глаза.

Пол: Самец, окрас белый, возраст 2 г, Кличка Вайс\ Вася. Красный ошейник с медальоном и контактным телефоном, группой крови. Уровень контактирования – не агрессивен, но подойти боится.

Контактный телефон 89175205895

 

93b05ebdf50e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден кот с ошейником, Строгино. Минимум с 12 апреля на улице (12.04 я видела его первый раз).

 

Он живет в Зоо-магазине, в рядах, возле Грильвиля!!! Он выпускной. Можете зайти в зоо-магазин и поинтересоваться, там работают его владельцы)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кот с ошейником, Строгино. Минимум с 12 апреля на улице (12.04 я видела его первый раз).

 

d964906f5dfft.jpg

 

a853966f5b04t.jpg

Он живет в Зоо-магазине, в рядах, возле Грильвиля!!! Он выпускной. Можете зайти в зоо-магазин и поинтересоваться, там работают его владельцы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он живет в Зоо-магазине, в рядах, возле Грильвиля!!! Он выпускной. Можете зайти в зоо-магазин и поинтересоваться, там работают его владельцы)))

Слава Богу :gift: Просто он такой чистый был в начале апреля, а потом такой грязнющий через пару недель, что я даже не подумала, что он чей-то :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газопровод, Коммунарка!

Убежала у горе-хозяев пристроенная кошка.

Ищем уже месяц :-(

Убежала из пос. Газопровод, может мигрировать и в Коммунарку.

Пугливая!

Окрас серо-голубой, грудка и кончики лап – белые.

Нашедшим или видевшим - ОГРОМНАЯ просьба позвонить по телефону:

Марина 8-985-070-87-47

Вознаграждение гарантируется

7211192m.jpg

7212216m.jpg

7209144m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наш первый потеряшка

Котик ушел гулять и не вернулся,окрас персиковый с белым,пушистый,окрас не яркий.Хвост пушистый.Прошел месяц,поиски продолжаются,котик возможно истощен. Кот был в желтом ошейнике от блох,на верхней челюсти нет клыка,кастрирован.Пропал с 20 апреля!!!!!!!!Мкад 4-линия Мосрентген. Рассматриваем всю Москву и Подмосковье.Семья не находит себе места.Вот письмо от хозяйки кота:"Пропал член семьи ...20 апреля в районе мосрентген, вечером выпустили наше чудо и оно так и не вернулось...Живём в доме, раньше выпускали, по первому зову прибегал домой! Ночевал всегда дома. Очень преданный хозяевам!Дальше соседей никуда не уходил, машин и людей боялся! котик очень красивый и харизматичный(( зовут Питя... 5 лет! Месяц не можем найти себе место, Надежда что он появится не уходит но прошёл почти месяц и все дальше и дальше ..((( на шее был жёлтый ошейник и нет правового верхнего клычка, цвет бежеватый.. Кострат!Часть семьи...пожалуйста... Если хоть кто то-то узнал.. Пишите сюда,звоните БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ"Котик возможно мог влезть в машину,испугавшись собак.Если Вы его увезли случайно,потом обнаружив,выбросили из машины,отдали кому-нибудь,даже если очень далеко,если котик погиб,если такой появился у Ваших соседей,забрел в общагу,даже если другой конец Москвы,умоляем позвоните,напишите смс,сообщите.Даже если Вам кажется что не совсем похож,пожалуйста.Может кто работает в приемниках и такой котик или похожий к Вам поступил.УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

 

А это вторая потеряшка

10 мая ,приехав с дачи,с рук у бабушки сорвалась ее любимая старенькая кошечка.м.Коньково м.Беляево недалеко кинотеатр Витязь.Кошка забралась в чужую машину.Всю ночь трясли машину,искали хозяина,никто не выходил.Утром хозяина нашли,но кошка уже либо перебежала в другую машину либо спряталась.Если кто то увез,пришлите хоть смс где выбросили,фото у нас нет.Кошечка,черная,грудка и носочки белые,старенькая и тощая.Бабушка горюет,ходит каждый день ее ищет.Пожалуйста кто не далеко,обратите внимание,вдруг забредет в Ваш магазин,общежитие,в подъезд,детский садик,просто увидите во дворах.Кошка с бабушкой уже 17 лет неразлучны.Помогите!!!!!!

 

Это наш первый потеряшка

Котик ушел гулять и не вернулся,окрас персиковый с белым,пушистый,окрас не яркий.Хвост пушистый.Прошел месяц,поиски продолжаются,котик возможно истощен. Кот был в желтом ошейнике от блох,на верхней челюсти нет клыка,кастрирован.Пропал с 20 апреля!!!!!!!!Мкад 4-линия Мосрентген. Рассматриваем всю Москву и Подмосковье.Семья не находит себе места.Вот письмо от хозяйки кота:"Пропал член семьи ...20 апреля в районе мосрентген, вечером выпустили наше чудо и оно так и не вернулось...Живём в доме, раньше выпускали, по первому зову прибегал домой! Ночевал всегда дома. Очень преданный хозяевам!Дальше соседей никуда не уходил, машин и людей боялся! котик очень красивый и харизматичный(( зовут Питя... 5 лет! Месяц не можем найти себе место, Надежда что он появится не уходит но прошёл почти месяц и все дальше и дальше ..((( на шее был жёлтый ошейник и нет правового верхнего клычка, цвет бежеватый.. Кострат!Часть семьи...пожалуйста... Если хоть кто то-то узнал.. Пишите сюда,звоните БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ"Котик возможно мог влезть в машину,испугавшись собак.Если Вы его увезли случайно,потом обнаружив,выбросили из машины,отдали кому-нибудь,даже если очень далеко,если котик погиб,если такой появился у Ваших соседей,забрел в общагу,даже если другой конец Москвы,умоляем позвоните,напишите смс,сообщите.Даже если Вам кажется что не совсем похож,пожалуйста.Может кто работает в приемниках и такой котик или похожий к Вам поступил.УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

 

А это вторая потеряшка

10 мая ,приехав с дачи,с рук у бабушки сорвалась ее любимая старенькая кошечка.м.Коньково м.Беляево недалеко кинотеатр Витязь.Кошка забралась в чужую машину.Всю ночь трясли машину,искали хозяина,никто не выходил.Утром хозяина нашли,но кошка уже либо перебежала в другую машину либо спряталась.Если кто то увез,пришлите хоть смс где выбросили,фото у нас нет.Кошечка,черная,грудка и носочки белые,старенькая и тощая.Бабушка горюет,ходит каждый день ее ищет.Пожалуйста кто не далеко,обратите внимание,вдруг забредет в Ваш магазин,общежитие,в подъезд,детский садик,просто увидите во дворах.Кошка с бабушкой уже 17 лет неразлучны.Помогите!!!!!!

 

 

7225525.jpg

7226549.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 мая в Черемушках ул.Цюрюпы найдена рыже-белая пушистая кошка.Назвали Зайка.Кошка очень нежная, ласковая.Кушает только сухой корм.Кудрявый живот и уши.Супер красивая, ещё и рыжая. Сейчас в стационаре(нашли болячки разные).Врач в клинике сказал , что Зайка склонна к побегу.Очень надеемся, что она просто убежала от любящих хозяев.Малвшка очень ждём любимых хозяев.Посмотрите внимательно, пожалуйста, может она ваша !!!!!

http://keep4u.ru/image/SaYU1

Изменено пользователем KiraKr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала кошка. МО, Можайский район, деревня Горетово. Метис русской-голубой, ушла с дачи 11 мая и до сих пор нет новостей. Вот наша история - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292785 Бу

Если вдруг кто-то что-то знает или видел, звоните! Буду благодарна за любую информацию.

89261669884

 

29d2bb359e2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежал из квартиры, предположительно, в 1 ночи с 25 на 26 мая: выскочил на лестницу когда я выносила мусор. Обнаружилась пропажа в 5 утра.

Помогите найти территориально м. Семеновская пересечение ул. Ибрагимова и Зверинецкая

 

С 5 до 7 утра облазила весь район, в обед пришла подвал и вечером ходила звать и искать подуй позже и на рассвете.

Днем сделала расклеила объявления пока звонков (((

 

Приметы:

 

Беспородный, короткошёрстный, рыжий, крупный, молодой возраст 9 месяцев, может откликаться на имя РЫЖИК, привит,

еще не кастрирован и немного пуглив.

 

 

+7 (916) 135 81 70 вайбер ватсап

 

ссылка на фото (не удаляйте тк просто вставить не получается)

 

https://drive.google.com/open?id=0Bw2mrF4kr...N0Q0bmlXQUlpaVU

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убежал из квартиры, предположительно, в 1 ночи с 25 на 26 мая: выскочил на лестницу когда я выносила мусор. Обнаружилась пропажа в 5 утра.

Помогите найти территориально м. Семеновская пересечение ул. Ибрагимова и Зверинецкая

 

С 5 до 7 утра облазила весь район, в обед пришла подвал и вечером ходила звать и искать подуй позже и на рассвете.

Днем сделала расклеила объявления пока звонков (((

 

Приметы:

 

Беспородный, короткошёрстный, рыжий, крупный, молодой возраст 9 месяцев, может откликаться на имя РЫЖИК, привит,

еще не кастрирован и немного пуглив.

 

 

+7 (916) 135 81 70 вайбер ватсап

 

ссылка на фото (не удаляйте тк просто вставить не получается)

 

https://drive.google.com/open?id=0Bw2mrF4kr...N0Q0bmlXQUlpaVU

 

 

 

Кот найден, в неожиданном месте где ходила раз 5 вышла в почти час ночи стала звать и он еле тихо окликнулся.

 

Нужна помощь советом (нужен врач и клиника где сделают узи) , хелп!!!!

 

 

написала в темке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11845012

 

Изменено пользователем Applebee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине, куда хожу за кормом для своих хвостиков, мельком видела объявление о пропаже кота с фото.

А потом во дворе 18,05 увидела похожего, была уверена, что это тот, из объявления. Схватила...

Когда утром позвонила, оказалось, что тот, с фотографии уже найден.. Ну, а этого не смогла вынести обратно...

Кот явно бывшедомашний. Знаком с лотком, знает принцип открывания двери.

ОЧЕНЬ исхудавший. Шириной в собственный позвоночник. :cry2:

Судя по состоянию шерсти и ужасной худобе, скитался не одну неделю.

Полудлинношерстный, шерсть мягкая, местами свалялась.

 

 

 

c000de9a413ct.jpg

 

83a7d9e33d3bt.jpg

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе Савёловского вокзала, на автомобильной стоянке возле магазина "МЕТРО", обнаружили под нашей машиной кота, и не смогли пройти мимо. Средней пушистости, белый с чёрными пятнами. Хвост тоже чёрный. Нос розовый. Весь в колтунах. Ласковый и мурчательный. В ветеринарке сказали, что ему больше года, что он кастрирован сравнительно недавно. Ищем для него хозяев, прежних или новых.

З.Ы. Я новенькая на форуме, так что простите, если не так или не туда написала. Буду благодарна за любые советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером в районе Савёловского вокзала, на автомобильной стоянке возле магазина "МЕТРО", обнаружили под нашей машиной кота, и не смогли пройти мимо. Средней пушистости, белый с чёрными пятнами. Хвост тоже чёрный. Нос розовый. Весь в колтунах. Ласковый и мурчательный. В ветеринарке сказали, что ему больше года, что он кастрирован сравнительно недавно. Ищем для него хозяев, прежних или новых.

З.Ы. Я новенькая на форуме, так что простите, если не так или не туда написала. Буду благодарна за любые советы!

Фото Котэ 4953183f1571.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА!!

Заранее извиняюсь, если не туда написала...

Дело в том, что в субботу после грозы и града на даче в канаве нашли маленького котенка. Еле шевелился, пищал уже с трудом, замерз бы уже в скором времени. Отогрели. Я привезла его с дачи в Москву. Что с ним делать я понятия не имею. Вчера наконец то были в ветке и узнали, что это кот 2 мес +- от роду, внешне абсолютно здоров, лишая нет). Сегодня его должна была забрать моя подруга, но отказалась. В пятницу мне ехать на дачу и девать мне его некуда. Если только опять везти туда и отпускать.. но он совсем малявка, жалко((( У себя оставить, к сожалению, не могу(

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАЛЫШУ ДОМ ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЙ СРОК!

фото на даче на след день

4e29fa0a82b4.jpg

750e5b7a08c0.jpg

b211706d188c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА!!

Заранее извиняюсь, если не туда написала...

Дело в том, что в субботу после грозы и града на даче в канаве нашли маленького котенка. Еле шевелился, пищал уже с трудом, замерз бы уже в скором времени. Отогрели. Я привезла его с дачи в Москву. Что с ним делать я понятия не имею. Вчера наконец то были в ветке и узнали, что это кот 2 мес +- от роду, внешне абсолютно здоров, лишая нет). Сегодня его должна была забрать моя подруга, но отказалась. В пятницу мне ехать на дачу и девать мне его некуда. Если только опять везти туда и отпускать.. но он совсем малявка, жалко((( У себя оставить, к сожалению, не могу(

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАЛЫШУ ДОМ ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЙ СРОК!

фото на даче на след день

4e29fa0a82b4.jpg

750e5b7a08c0.jpg

b211706d188c.jpg

 

В этой теме вас никто не увидит. Жмите кнопку жалоба, просите перенести вас в Скорую Помощь. Тему назовите типа "Маленький котенок погибает под дождем". И пишите, что вы не можете им заниматься, вам нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДИНЦОВО! Найден кот!

 

Объявление со страницы приюта в FB:

"Кот выпал из окна, серьёзные травмы. Ищем старых хозяев!

Москва, МО, Одинцово, Частный Одинцовский приют.

07.06 в клинику ... принесли кота породы скоттиш-фолд (шотландская вислоухая кошка). Его принесла девушка, она нашла его, гуляя с собакой. Кот предположительно выпал из окна, у него серьёзные травмы, сломана передняя лапа и таз, пневмоторакс, возможно сломанное ребро проткнуло лёгкое. Коту необходима операция. Ищем старых хозяев!! К сожалению, у нас нет точной информации, где найден кот, предположительно это где-то недалеко от Рябиновой улицы, д. 69. Нужно срочно принимать решение по лечению кота, срочно нужно найти хозяев!! Помогите репостами, пожалуйста!!!

8-910-440-53-41 Наталья

8-910-464-79-85 Нина"

 

5b103fbd8706.jpg

 

4eb7a9863cfe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WwXaVrUpErk.jpg

 

Москва,метро Филёвский парк

01.05.2016 ПРОПАЛА кошка в районе ул. Филевская большая 45 к1

Если кто видел- позвоните или напишите!

89856159393 https://vk.com/id364893345

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАО, Хамовники, район Плющихи. Явно домашний белый пушистый кот (или кошка). Есть серые пятна, не могу рассмотреть. Напуган, льет дождь, он прячется под машиной. Скитается точно не первый день.

КТО ПОТЕРЯЛ?! АУ!!!

~4Pigc4y1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БелёкМ.О. г. Железнодорожный. Пропала кошка: пушистая, белая с серыми кончиками шерсть, на спинке, хвосте и мордочке цвет темнее. Кошке 12 лет, домашняя, боится людей. Потерялась в районе ул. Колхозная д.4, подъезд № 3. Отзывается на Белёк, Хорро, Хорхе

ПОЖАЛУЙСТА!!! О местонахождении звоните по телефонам: 8 965 334 80 85 Валентина, 8 965 136 98 03 Инна, 8 985 213 08 14 Владимир

или пишите http://vk.com/id969093

Вознаграждение - гарантируем!

 

Как фотку прикрепить??!!(( Ссылкой на вк можно оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 июня в районе улицы Бурденко (Хамовники ЦАО) найдена молодая домашняя кошка. Ручная, точно убежала не так давно (или из окна выпрыгнула).

~b4Cfg4al.jpg

 

Хозяева, отзовитесь!

Все кто в этом районе огромная просьба развесить объявления

~b4Cfg4ak.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У метро Академическая, где конкретео отвечу в личку,

обнаружила сиамскую кошку или фенотип сиама, в оч истощённом состоянии

но в руки не идёт,

пакетики жадно съедает.

 

Вдруг она потеряха и кто то ищет её.

 

Звоните мне

 

89645932643

89258589093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люберцы. Небольшая кошка черепахового окраса вторую ночь спит под машинами. Кричит , когда подходишь жалуется. Голодная. Может выпала из окна? Одет ошейник от блох фиолетового цвета.

Может кто увидит объявление о пропаже - напишите в личку.

 

Фото есть, неудобно выкладывать,я в дороге.

Изменено пользователем Улитка2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...