Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропавшие/найденные кошки


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 92

Рекомендуемые сообщения

Ясенево: Потерян кот, полностью черный, гладкошерстный.

Кот кастрирован, возраст примерно 4.5 года, пугливый.

ПиКовский, был пристроен в 2007, я его хозяйка.

Пожалуйста, помогите найти!

Буду благодарна за любую информацию о местонахождении.

 

8-916-090-99-32, Дарья.

 

Изменено пользователем Empirik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТЕРЯН ПЕРС (окрас шиншилла) Медведково

11 лет. Его очень ищут. Прочла объяву на подъезде.

8-903-763-71-09 и 8-905-770-64-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле белого озера,р-на Новокосино,22 июля возвращаясь домой,в лесочке нашли белого кота,ему примерно 1-2 года,не смогла оставить его,он был слегка отощавшим. Котик ласковый,видно что домашний, белый с разными глазами,ест домашнюю пищу,хотя ему сейчас приходится есть и сухой корм т.к у меня у самой 3 кошки (двор терьеры) и собака. Ищу старых или новых хозяев! Мои коши его категорически не принимают! Он сам совершенно не конфликтный. Очень ласковый.

d625385f215a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден сфинкс,вроде донской

ЗАО,район м.Фили-Багратионовская

раскраску писать не буду,тк хозяина буду определять по знанию кошки

заранее спасибо за ответ

Скажите пожалуйста,а как хозяевам к Вам обратиться? Вы даже не оставили телефон.

Вот есть потенциальные хозяева на клавсе,я их нашла. Куда писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,а как хозяевам к Вам обратиться? Вы даже не оставили телефон.

Вот есть потенциальные хозяева на клавсе,я их нашла. Куда писать?

в профиле есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером нашел котенка.

Рыжий, примерно 2 месяца. Явно домашний. Нашел в Люблино, ул. Головачева, около дома 15.

Повесил бумажные объявления по району, пока никто не звонит.

Если что - мой телефон (926) 560-41-09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перово найден кот, серо-полосатик, взрослый, с коротким хвостом, в ошейнике от блох, очень ласковый, постоянно просится на руки, мяукает.

8-915-204-6244

8-916-615-8360

 

eb2f1787b009t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал кот по кличке Кузя,гладкошерстный,темно серо-голубого цвета,1.5 года,упал с балкона ночью 20 августа в районе будайского проезда дом 2(вднх р-р ростокино),на передней лапе небольшой шрамик от перелома,неделю не можем найти( Просьба нашедшим позвонить по тел 89032090009,Вознаграждение гарантирую!!!Очень скучаю по своему коту(((

5b4087cb44a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую из темки в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152257

Пропал кот. в районе м. Новослободская.

Чёрно-белый, окрас-"маркиз", был в ошейнике,пушистый, с жёлтыми глазами,

и с розовым носом, чёрные лапки в белых «носочках».

Нашедшего или видевшего очень просим позвонить по телефону: 8 926 220 53 89 begin_of_the_skype_highlighting 8 926 220 53 89 end_of_the_skype_highlighting круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B Москве найден сфинкс:

 

 

http://i053.radikal.ru/1008/8d/a72e42ceddf5.jpg

 

http://i066.radikal.ru/1008/c5/d4df73b1768e.jpg

 

http://s42.radikal.ru/i098/1008/f0/e04b7d78d818.jpg

 

 

 

Кастрированый котик . На вид здоров. Ест нормально все. Ходит в лоток.

 

Если вдруг кто потерял или готов взять (себе оставить не могут по объективным причинам) - Телефон для контакта: 8-916-542-28-37 (Лиля).

 

Уточняю информацию по \\\"находке\\\":

 

г.Королев, Московской области. Найден в районе улицы Исаева, 10 августа, во дворах, близких к станции. По словам жителей ближайшего дома он \\\"живет тут давно, только его никто не мождет поймать\\\". Сняли его с гаража-ракушки.

Сейчас живет в хороших условиях, но жить у себя его оставить не могут, да и хозяев хочется найти (ну ухоженный котик, залюбленный; без \\\"вредных привычек\\\" :) )

 

 

Котик нашел новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перово найден кот, серо-полосатик, взрослый, с коротким хвостом, в ошейнике от блох, очень ласковый, постоянно просится на руки, мяукает.

8-915-204-6244

8-916-615-8360

 

eb2f1787b009t.jpg

кот нашелся. оказалось, что он живет в этом же подъезде и его просто выпускают погулять одного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.08.10 найдена кошка в районе метро Университет, напротив д.4 по Молодежной улице (была снята с дерева). На вид около года, персиковый окрас в полоску, глаза янтарные. Особые приметы ошейник в цветочек с надписью bunny. Кошка общительная, ласковая, кушает с удовольствием, приучена к лотку. Очень скучает по своим хозяевам.

Если кто-то узнал, звоните в любое время по телефону 89671593645(Елена)

f88223fe7dff488a41892eb4e69baa10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Южном Бутово найден белый кот. Явно домашний, ласковый, довольно ухоженный.

http://s42.radikal.ru/i097/1008/a3/e1cb5f8ab9bf.jpg

Ищу старых или новых хозяев. Срочно! Через 4 дня уезжаю в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.08.2010 ПРОПАЛА КОШКА ПО КЛИЧКЕ МАГДА.ОНА ВЫПРЫГНУЛА ИЗ ОКНА ДОМА №62а ПО УЛ. АЛТУФЬЕВСКОЕ ШОССЕ, 1 ПОДЪЕЗД. МОЖЕТ ХРОМАТЬ.ПРИМЕТЫ: ОКРАС ЧЕРНЫЙ, ОТ ПОДБОРОДКА ДО ЖИВОТИКА БЕЛЫЙ, НА ЛАПКАХ «БЕЛЫЕ НОСОЧКИ», ДЛИННЫЕ УСЫ, ГЛАЗА ЖЕЛТЫЕ. ПРИ ПОПЫТКЕ ЛОВИТЬ КОШКУ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: ОНА ИСПУГАНА, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЙСТВУЙТЕ АККУРАТНО!

СООБЩАЙТЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЕЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ! ПРОШУ ВАС, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, РАССКАЖИТЕ ЗНАКОМЫМ! КОШКА ОЧЕНЬ МНЕ ДОРОГА!

ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! 89032108646! НАШЕДШЕМУ МАГДУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!

6bf2aec89451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала британская короткошерстная кошка в Толстопальцево (Внуково МО)

 

Пропала наша любимая девочка((( Стерилизована, 8.5 лет, немного пугливая. Очень боимся, что украли. :(

 

8 916 965 03 15

Может кто-нибудь видел :cry2::worthy:

 

 

:help::help::help:

 

c926b588498ft.jpg8f460f9a0022t.jpgc17c09bc2794t.jpg

Изменено пользователем olgarealist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 августа на ул.Онежской, м.Водный стадион, САО найден кот.

пушистый, похож на сибиряка, молодой. некоторые подушечки лап черные. ласковый, спокойный

i-265.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 30/08/10 в районе м. Медведково (проезд Шокальского) найден черный котик с белой грудкой.

Котик кастрирован, чистенький. 8-903-120-92-60

cd413f27f85f.jpg 00ca85351014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рано утром (29.08) на Войковской снят с дерева полосатый полугодовалый примерно (может, помладше) гладкошерстный мальчик. Явно домашний, чмстенький, доверчивый, на кис-кис сразу спустился на руки. Фото нет, беда с фотоаппаратом. Мордочка удлиненная, ушастый, полосатый, темненький, не рыжеватый, скорее сероватый.

Ищем хозяев. 8-905-546-71-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела объявление о пропаже 11 августа в парке чёрной пушистой кошки. Просят вернуть за вознаграждение. 8-916-815-72-семьдесят один.

Странно, почему хозяева не разместили объявление сразу, в день пропажи? :blink: в парке полно собак... хочется верить, что кошку кто-то подобрал.

 

1282197635.jpg

Пропала кошка - Домашняя кошка

Возраст: 16, Кличка: Варька, Контакты: 8-916-815-72-71 (лучше SMS)znff.zv@rambler.ru

 

+ две недели назад висело объявление о пропаже в этом же районе (во дворах около парка) четырехмесячного рыжего котёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Войковской висит объявление о пропаже черной кошки с белым лысым (?) пузиком. Пропала возле дома 5 по 4-му Войковскому проезду 31.08. Телефон записать было нечем, так что можно позвонить мне. Мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе м.Кузьминки найден кот - графитово-серый, в меру пушистый, явно домашний (когти подстрижены). Очень ласковый и спокойный, мечта хозяина. :wub: Приблудился в подъезд, был очень испуган, не кушал. Сейчас приютила моя мама - но очень ищем хозяев, т.к. мамин кот его обижает!!! :cry2:

 

Вот он (еще в подъезде):

 

S32GIF6tSV.jpg

 

Хозяин, откликнись!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден(а) кот (кошка):

Найдена белая кошечка. Ангорка или метис. возраст до 5-ти лет.

 

Когда найден(а):2сентября 2010

 

Где найден(а): ул.Беговая

 

Описание животного:

глазки зеленые,одинаковые.Очень ласковая.Не худая.

 

Контактный телефон:8-926-789-54-48 Ирина

 

Фото4cd15425e3cet.jpg

8877608a3378t.jpg

efdb83d93454t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...