Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропавшие/найденные кошки


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 92

Рекомендуемые сообщения

Такого зверя в Измайлово никто не терял?

5dbaac4caf42.jpg

 

Вы телефон для связи оставьте пожалуйста. Кошечка в подъезде? Еще бы фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, что у меня нет возможности заниматься животными. Видел черную кошку в желтом ошейнике. Явно домашняя, выглядит ухоженной, бежит ко всем прохожим, трется. Скорее всего потерялась. Может быть, кто-нибудь даст объявления или скажет, где их можно дать. Проспект Андропова, 28, 2 подъезд. Метро Коломенская, выход в сторону центра налево и потом направо. Сидит около подъезда или около машин рядом с подъездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел такое объявление от 26 февраля.

http://community.slando.ru/moscow/propala_...P_19043999.html

Пропала черная кошка с желтым ошейником. Огромная просьба,кто видел перезвоните по ном 8(926)4159238.

 

Звонил, телефон не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Нашел такое объявление от 26 февраля.

http://community.slando.ru/moscow/propala_...P_19043999.html

Пропала черная кошка с желтым ошейником. Огромная просьба,кто видел перезвоните по ном 8(926)4159238.

 

Звонил, телефон не отвечает.

Напишите смс. Если кошку еще не нашли, ответят как получат.

Чем тут ПиК помочь может? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушино, Алешкино, ул. Свободы появилось СИАМСКОЕ создание. Ни кто не терял?

 

 

Нужно телефон для связи оставлять. Хорошо бы фото. Конечно кто то ищет.

 

Прошу прощения, что у меня нет возможности заниматься животными. Видел черную кошку в желтом ошейнике. Явно домашняя, выглядит ухоженной, бежит ко всем прохожим, трется. Скорее всего потерялась. Может быть, кто-нибудь даст объявления или скажет, где их можно дать. Проспект Андропова, 28, 2 подъезд. Метро Коломенская, выход в сторону центра налево и потом направо. Сидит около подъезда или около машин рядом с подъездом.

 

 

Пожалуйста оставьте телефон для связи. Фото можете сделать?

 

Можете дать объявление на форуме claws.ru в разделе найдены или в картотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил сообщение на форуме claws.ru и отправил СМС по телефону из объявления о пропаже похожей кошки. Сходил туда еще раз, но кошку не видел, сфотографировать не получилось. Оставлять телефон не вижу смысла, потому что взять к себе все равно, к сожалению, не могу, живу не один. Хотелось бы надеяться, что она просто выбежала, и ее уже нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставил сообщение на форуме claws.ru и отправил СМС по телефону из объявления о пропаже похожей кошки. Сходил туда еще раз, но кошку не видел, сфотографировать не получилось. Оставлять телефон не вижу смысла, потому что взять к себе все равно, к сожалению, не могу, живу не один. Хотелось бы надеяться, что она просто выбежала, и ее уже нашли.

 

 

Спасибо Вам! Если увидите,попробуйте сфотографировать и хотя бы держать в курсе,где кошечка находиться,если увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили хозяева. Кошка действительно с Коломенской, судя по всему, это она. Я им подробно объяснил, где я ее видел, сказали, что будут искать в том месте. Сказали, что стерилизована. Если увижу, просили позвонить. Сказали, что кошка доверчивая, а она действительно так себя вела, и ее можно взять на руки. Домой взять нет никакой возможности. Если нужно на короткое время ее пристроить, прежде, чем отдать хозяевам, и это будет недорого, могу заплатить. Если есть советы, что сделать, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mapinochka1@rambler.ru
:help: выкинули персидскую кошку. в данный момент она в подъезде. окрас голубой. ласковая. пушистая. помогите найти людей которые смогут ей помочь! 89060830319 Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.03.2010 в ЦАО, в районе к/т "Ударник", Театра Эстрады, найден кот, персиковый британец, стриженный.

 

8 916 697 0467 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: выкинули персидскую кошку. в данный момент она в подъезде. окрас голубой. ласковая. пушистая. помогите найти людей которые смогут ей помочь! 89060830319 Марина.

[/quote ]

 

Сделайте фото кошечки. Найдите на форуме Перс-команду.

 

Можете разместить в картотеку на claws.ru найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.03 нашла кошку не далеко от м.Домодедовская или она нашла меня :wub: была в гостях и пришлось малышку тащить на метро к себе домой на вднха.Доехала отлично ни звука,ни попытки выбраться из коробки не было)

Усы,брови :blink: и задние коготки подстрижены,глазки ,носик ,ушки ,шерстка чистые.

воть

f1045dabca13.jpg

e6fa6d1a0c10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 марта около дома №3 по ул. Маёвок, был найден кот.

Кот рыжий, крупный, явно домашний.

Котик чистый, ухоженный, очень ласковый, видимо, потерялся или убежал.

Хозяева этой красоты отзовитесь - он Вас очень ждёт!

209136dbc5d6.jpg

151d486aa210.jpg

bd4504915cbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Москва, м. Юго-Западная, крыльцо Библиотеки №202

Сегодня фотографировали с Ириной с ПиКа подобрашку Тигру. На обратном пути у метро неведомая сила потащила меня за коой-то там вывеской, оказалась на крыльце библиотеки, а там она сидит:

a96967e36db6.jpg

Ласковая ручная кошь, обняла хвостиком, бодается. Уборщица говорит она приходит на крыльцо просить еду. Всегда голодная( Обегала все вокруг нашла ей вискас, скомила два пакета. Нагладила, сфоталаю. Большего не могу на данный момент(((Эх! Не знаю зачем пишу хочется сделать хоть чтото

http://s50.radikal.ru/i128/1003/02/d2a2ea23411f.jpg

Изменено пользователем Koldunia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла в подъезд кошка беременная. Серенькая. Фотки пришлю. Может кто возьмёт к себе?

> Ухоженная, спокойная и ласковая, домашняя. Пока людей не боится. Или потерялась, либо кто выбросил. Жалко беднягу...

> Сами бы взяли, но второго не потянем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялся котенок. Девочка, 4,5 мес. Серенькая в полосочку. Обычная(не породистая), домашняя, ручная. Ул. Профсоюзная, 98, корп.10, 1 эт. Расковыряла в улу сетку и выпрыгнула. В нашем доме ДЭЗ, паспортный стол, в соседнем женская консультация. Зовут Ксюнечка. Может подскажете, как может вести себя котенок ее возраста. Может ли убежать далеко. В соседнем доме нашла кошачью семью, и одна кошка, примерно того же размера и окраса, настороженно реагировала на мой голос и на имя Ксюня. Но так и не подошла. Может так вести себя домашнии, очень ласковый котенок, или почувствовав улицу не хочет подходить, или боиться. Подскажите, что делать дальше. Одна женщина сказала, сам прибежит и под окнами кричать будет, когда есть захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерялся котенок. Девочка, 4,5 мес. Серенькая в полосочку. Обычная(не породистая), домашняя, ручная. Ул. Профсоюзная, 98, корп.10, 1 эт. Расковыряла в улу сетку и выпрыгнула. В нашем доме ДЭЗ, паспортный стол, в соседнем женская консультация. Зовут Ксюнечка. Может подскажете, как может вести себя котенок ее возраста. Может ли убежать далеко. В соседнем доме нашла кошачью семью, и одна кошка, примерно того же размера и окраса, настороженно реагировала на мой голос и на имя Ксюня. Но так и не подошла. Может так вести себя домашнии, очень ласковый котенок, или почувствовав улицу не хочет подходить, или боиться. Подскажите, что делать дальше. Одна женщина сказала, сам прибежит и под окнами кричать будет, когда есть захочет.

 

Нужно ходить и искать, звать.. Сомневаюсь, что кошка, тем более такого возраста, придет под окна и будет звать.. Всякое бывает конечно, но в основном дорогу домой находят взрослые животные. А для котенка жизнь на улице в городе слишком опасна, скорее она будет прятаться поблизости, если есть где.

Сходите еще раз туда, где видели похожего котенка. Неужели не узнаете свою Ксюню?? Она может не реагировать на зов, банально бояться, не узнать. Нужно попытаться взять в руки чтобы кошка опознала запах.

 

Большой удачи Вам в поисках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 июля 2009 г. в дачном поселке Купавна (г. Железнодорожный) ушел в ночное и не вернулся кот.

 

Метис русской голубой и британца. Возраст на момент пропажи 1.5 года.

Окрас голубой с полосками, белый нос, белые лапы, пузо. Кастрирован. В мае перед дачей ревакцинация.

Кличка Егор. Контактный, своевольный. Приучен к лотку, ел натуралку.Охотник.

 

Был в лиловом антиблошином ошейнике с подписанным номером сотового.

 

 

Контактный телефон:8-915-275-30-85

 

cdef96632fc8t.jpg

fa8778a3c4cet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пропал кот, похож на русскую голубую, 3года, не кастрированный, отзывается на имя Потемкин. Скорее всего спланировал с балкона. (м Войковская). Из-за собственной запарки (дома сейчас почти не бываю) не могу сообразить, пропал сегодня или вчера-позавчера (хвостатых дома 10 штук, в том числе его сын, точная копия папы)

9dc38a066000t.jpg e0517dabd15at.jpg

С улицей абсолютно не знаком, все вокруг облазили, дворников предупредили.

/905/546-71-87, /909/684-89-15 круглосуточно

 

04.05. Пока не найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то есть в райне Героев панфиловцев, помотрите пожалуйста. Совсем молоденькая, в районе года. Скорее всего выскочила за дверь, когда соседи по коммуналке уходили на работу, в 7 утра её уже небыло. Стерилизовать не успели. Хозяева оббежали весь подъезд, поочереди ходят зовут в подвальные дырки.

Кошка откликается на Мусю

Телефоны хозяев 8(926)590-41-45 Аня; 8(926)188-68-03 Саша

f0a28431e026.jpg

56956f4e26e9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден котенок- подросток, черный с апельсиновыми глазами в Давыдково, м.Славянский б-р

 

59012334befet.jpg

 

4036de61e546t.jpg 01147fcb4c78t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В подвал в р-не Бабушкинская-Медведково-Бибирево приблудился перс или персияночка (пока не разглядели, дичится ещё). Стриженый, окрас дымчатый(или белый, но грязный). Никто не терял? Если терял, мой телефон - в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛА КОШКА !!!! Трехцветная, серовато-пушистая, с ярким солнечным пятнышком на лбу !!!, примерно год, простерилизованна неделю назад, чувствовола себя хорошо ( чего ей в голову взбрело? - может обиделась?). Пропала 5 мая, м Аэропорт - Сокол, р-н Ленинградского рынка, 1-ый Амбулаторный проезд. Ищу, делаю, что могу, но я живу на даче, в Подмосковье.- в Москве - сыновья. Если кто - то видел , что-то знает - напишите !!!! Не верю, что пропала совсем !!! Она такая красивая, забавная !!! Таких, если находят - не возвращают.Но я надеюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...