Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку переехала машина! Жизнь кисы на волоске, в стационаре; нужны финансы на МРТ!


Olgunkin
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А про несчастную больную кошечку есть новости? Как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,зашла в тему,честно говоря удивилась такой активности. Где вы были раньше с советами,как надо было.. поступить?Когда я кричала в пустоту,как мне быть? Ведь это не вам капал счёт каждый час по 1600р?В итоге я за сутки заплатила 33 тыс! Я изначально заняла 50 тыс,надеясь что этого хватит,и форум мне немного поможет.И если за сутки столько ушло,не трудно представить,что бы дальше было.И конечно я говорила с врачом о состоянии  кошки,прогнозы были очень осторожные,кошка была под седативными препаратами,плюс обезболивающими,т к иначе металась по кислородному боксу и могла нанести себе увечья.И надо было просто ждать.Когда хоть немного картина прояснится.Врач сказал после 3-5 суток обычно картина проясняется.И да,сюда приплюсуйте МРТ,которое мне тоже сказали сделать,чтобы понимать прогнозы.И да,сам врач мне сказала,в ответ на мои слезы,что не смогу платить и что мне делать,предложила написать отказ от животного и тогда они возьмут его под свою опеку клиники.И да,они так делают! И будут оказывать ей помощь по своим силам уже,медикаменты у них есть.Но нет денег на МРТ,а им желательно его все же сделать,т к основная проблема у кошки это ЧМТ,плюс две доли лёгкого повреждены оказались( но с этим вполне потом живут).И я предложила свою помощь,что оплачу МРТ им,посколтку и врач пошла мне на встречу,и слава Богу не стала шантажировать или манипулировать усыплением,то конечно же я обрадовалась такому исходу! Поэтому кошка сейчас в надёжных руках врачей,и это самое главное! Я и мечтать не могла о таком разрешении всей ситуации.Единственное теперь,если кто- то может помочь нам финансово- нужно будет оплатить МРТ для кошки.Чесноиговлря я теперь сама в очень трудном положении оказалась,т к не знаю,Ка выплачивать долг.Потому что сама официально не работаю много лет.Если кто о заметил,то после 11 года я перестала заниматься здесь животными,и не просто так,т к сама столкнулась с трудностями по здоровью,которые к сожалению не лечатся.А теперь прибавились и родители,с неутешительными диагнозами.И у меня так и нет своей семьи,детей.По сути: мне бы как-то дотянуть родителей и все.На этом я могу заканчивать свой путь здесь,я уже так решила,раз уж так сложилась моя жизнь,и винить здесь некого.И если бы не кошка,которая ворвалась так в мою жизнь,задев меня за самое больное,что естественно я не смогла пройти мимо,то я так бы и не пришла на этот форум,который когда- то меня выручал по спасению бездомных кошек.И да,у меня нет возможности сюда часто заходить,т к к сожалению нет на это времени.Толтео сейчас я ушла от мамы и смогла найти время и ответить всем страждущим.Хосу поблагодарить всех тех,кто так или иначе почувствовал и правильно понял мои мотивы и действия и не скатился до осуждений,это как всегда проще всего .Буду признательна  за фин  помощь в МРТ.Я держу связь со врачём,но не буду разглашать здесь его имя,т к она не имеет права мне рассказывать о животном,если я от него отказалась

  • Молитва 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zaxara сказал:

в заголовок внесите достоверную информацию

ну так напишите модераторам и внесите. Вы мне чего указываете-то? Я что, топикстартер? Или модератор? Раз так сердце рвете за несостоявшегося куратора.

1 час назад, Ольга Л сказал:

 Да, " куратор отказался от кошки ,не пробыв им и сутки" ,

ну, зачем же так жестоко о человеке,который пытался помочь,но не каждый дружит с соцсетями и знает как обращаться в фонды.

Согласна с zaxara . Не все соответствует действительности ,

Ольга, жестоко "несостоявшийся куратор" поступила с кошкой. Давайте не путать понятия.  Вас задевает факт прямого изложения событий? А почему не назвать вещи своими именами? Все же форум тут о помощи животным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olgunkin сказал:

Буду признательна  за фин  помощь в МРТ.Я держу связь со врачом,но не буду разглашать здесь его имя,т к она не имеет права мне рассказывать о животном,если я от него отказалась

Советую Вам связаться с модератором и откорректировать название темы. Вы пропали, не заходили, информацию никакую не сообщали. Сейчас раз так все чудесно сложилось для Вас и кошечки - есть люди, которые ею занимаются, откорректируйте название темы, изложите, где будет МРТ, цена вопроса, кто его будет делать? Врач? Или все же Вы? А то Вы не куратор и от кошки отказались, а сбор на Вашу карту как я понимаю...ситуация не очень однозначная. И да, к слову, есть фонды, которые оказывают помощь. Постучитесь попробуйте в Фонд АНО СОВЕТ - они помогают с оплатой исследований и лечения - например, в клинике Медвет - там можно сделать МРТ - как минимум будет неплохая скидка, а если повезет и у них будет возможность - помогут с оплатой исследования. Да и вообще погуглить где найти попробовать найти помощь вроде каждый может, не так это сложно. Как минимум и тут спросить совет можно.

 

На будущее - Вы пишете "Где Вы были со своими советами"? Тема сколько провисела "без советов" (или без денег?) ? Сутки? Серьезно Вы считаете корректным такие выпады в сторону форумчан? Тут через одного сложные хвосты. Капает и побольше у некоторых. Имхо, некрасиво. А обсуждать у кого тут семья есть или нет, дети и тп - это ну не для этого форума, я так думаю. "Правильно понял мотивы". Мотив был изложен через сутки один - все зависит от денег, поэтому  схватка оказалась неравной. Ведь можно было хотя бы попробовать поискать куратора? Или сразу написать, что кошку берет под опеку клиника и будет сама ею заниматься, а не писать, что "теперь ее усыпит сама клиника". Вот для чего все это было? Ваше сообщение и повлекло последствия в обсуждении. Исключительно Ваша подача ситуации и Ваше отношение, изложенное в посте. Сейчас-то Вы все по-другому обрисовали. И кошку не усыпляют, и клиника занимается. И оказывается, сразу это было ясно. Зачем тогда было про усыпление писать, про схватку, про неравную борьбу? В общем, мда...пожалела свое время на эту тему. Ошибку исправляю.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2024 в 00:12, Olgunkin сказал:

Прикрепляю сегодняшнюю оплату за стационар и договор с клиникой( если нужно)

IMG20240120001320.jpg

IMG20240120001353.jpg

IMG20240120001416.jpg

 

В 20.01.2024 в 00:12, Olgunkin сказал:

Прикрепляю сегодняшнюю оплату за стационар и договор с клиникой( если нужно)

IMG20240120001320.jpg

IMG20240120001353.jpg

IMG20240120001416.jpg

Screenshot_2024-01-23-02-08-22-75_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.thumb.jpg.d6fabd8874aa921fa54b4bc922ef4f49.jpg

Screenshot_2024-01-23-02-08-22-75_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

Screenshot_2024-01-23-02-08-08-46_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

Screenshot_2024-01-23-02-08-08-46_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

Screenshot_2024-01-23-02-16-14-87_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я уже не знаю,как писать,т к все что я пишу можно понимать привратно и вывернуть так,как удобно,ну да ладно.Почему пропала-пила сильные успокоительные,пришлось принять меры.Но думаю это никому не интересно здесь и можно все опять криво истолковать.

Списалась с врачём,кошка пока

 Тяжёлая,моча пошла бурая,но они этого ожидали.Почки в шоковом состоянии.Мрт на 24 число,чтобы кошка хоть не ного пришла в себя,ей нужно время.Мрт на Павелецкой,скрин приложу в тему.Кто именно будет делать- ФИО врача не спрашивала,если интересно вы можете это узнать,кому нужно.

Оплату на МРТ можно перевести на карту самой клиники,с пометкой на кошку Пятница,у них есть такая,можете лично мне ничего не присылать.Я все равно добавлю сколько будет не хватать.

Далее,есть у клиники свой Инстаграм,где начальство выкладывает историю с нашей кошкой в том числе,вы можете наблюдать,как развиваются события( почему то мне кажется,только Taty реально переживает за кошку,и она первая и единственная,кто помог мне,когда я тут кричала о помощи и любом совете.Милая Taty,спасибо что откликнулись,что не прошли мимо! Я очень надеюсь что наши усилия были не напрасны,за Мышку борятся теперь все врачи клиники,и я надеюсь,что она справится...!

 

Есть видео кошечки,врач прислала.Если кому нужно,могу прислать но видимо по Вотсапе,здесь так понимаю только фото можно прикреплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляю скрин клиники на Павелецкой,а также скрин Инстаграмма вет клиники,нашла ее в первом посте клиники,снято в видео.Конечно  кое что переимтолковано,но это все не важно.япринесли мы ее,она крутилась и вырывалась,не была как тряпочка,у меня даже видео свое есть Но повторюсь,это абсолютно не важно.

Screenshot_2024-01-23-02-39-23-40_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Screenshot_2024-01-23-02-36-34-77_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 5000р.на МРТ. 

Сил Вам и терпения, а кошечке- успешного лечения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Айрин 12 сказал:

Перевела 5000р.на МРТ. 

Сил Вам и терпения, а кошечке- успешного лечения. 

Благодарю вас,Ирина,ОГРОМНОЕ вам спасибо!! 🙏Сейчас внесу ваш вклад в верху нашей темы

В 20.01.2024 в 00:12, Olgunkin сказал:

Прикрепляю сегодняшнюю оплату за стационар и договор с клиникой( если нужно)

IMG20240120001320.jpg

IMG20240120001353.jpg

IMG20240120001416.jpg

Приход- расход

 

Расход:

Оплата стационара 16500р

Оплата стационара 17 тыс

Приход: 700 р

 

 

Сбор идёт  на МРТ:15 тыс 

Из них Ирина Владимировна уже  пожертвовала Пятнице- Мышке 5000тыс,спасибо!

Итого нам ещё надо 10 тыс на МРТ собрать до 24 числа

Приход

Маsuta 500р 

Остаётся ещё  собрать за ночь 9500р

Номер карты клиники прикрепляю

IMG-20240121-WA0013.jpg

Изменено пользователем Olgunkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала ёмкое сообщение еще вечером, сразу после Ольги.Странно. Оно пропало...Еще раз не буду писать, и так теперь всё понятно. Даже добавить нЕчего.

Говорила с Ольгой и с администратором клиники. По ситуации с Пятницей: всё, что говорит Ольга практически подтверждено администратором. Клиника взяла кошечку под своё кураторство, все необходимые мероприятия внутри клиники они делают. Но на МРТ просили по возможности помочь с оплатой. Если кто-то сомневается, можно перевести помощь на клинику напрямую, с пометкой "МРТ кошке Пятнице". Лично я Ольге доверяю.

Ольга, подскажите, на какую карту переводить клинике? Или завтра могу узнать у администратора.

По моему мнению, Ольга - добрый, ответственный, неравнодушный, сочувствующий, честный и порядочный человек. Да у неё много проблем, также как и у каждого из нас. Но это не помешало ей экстренно оказать помощь  кошке. Она не прошла мимо, как остальные. Можно осуждать и обсуждать Ольгу и её действия сколько угодно, но это не поможет кошечке.

Она не писала сто постов и не кричала "ой-ой, помогите, помогите,  кошечка умирает, взять не могу, куда везти не знаю, возьмите кто-нибудь..."

А сделала всё, чтобы кошка не осталась мучительно умирать, ну или

пока её не переехала следующая машина. На этом бы история закончилась.

 

Дорогие форумчане, когда мы вместе, всё получится. Я обращаюсь ко всем:

помогите, пожалуйста, кошечке Пятнице на МРТ, кто сколько может! Это поможет установить диагноз. От этого зависит дальнейшая тактика лечения. Хочется надеяться, что Пятнице можно помочь(ттт).

Не бросим её, хотя бы сейчас.

Помогите, пожалуйста.  Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем VOSTOK
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я Вас очень хорошо понимаю. Сама ушла с форума, когда меня шарахнуло по здоровью и возврата к прошлому нет. Осталась без работы и т.д., и т.п. Остались контакты с девочками, которые мне помогали в свое время делом, советом, пристройством, передержкой. Но финансы всегда были на мне.  Я им безмерно благодарна (девочкам) и иногда поднакапливаю деньжат и помогаю им. Я знала, что без финансов будет полный швах, когда форум начал выдыхаться и ушла. А объяснять каждому, что ну вот так повернулась судьба очень тяжко и неприятно. Спасибо Вам за кису и за попытку ей помочь.

Перевела 500.00 рублей на МРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, musyta сказал:

Ольга, я Вас очень хорошо понимаю. Сама ушла с форума, когда меня шарахнуло по здоровью и возврата к прошлому нет. Осталась без работы и т.д., и т.п. Остались контакты с девочками, которые мне помогали в свое время делом, советом, пристройством, передержкой. Но финансы всегда были на мне.  Я им безмерно благодарна (девочкам) и иногда поднакапливаю деньжат и помогаю им. Я знала, что без финансов будет полный швах, когда форум начал выдыхаться и ушла. А объяснять каждому, что ну вот так повернулась судьба очень тяжко и неприятно. Спасибо Вам за кису и за попытку ей помочь.

Перевела 500.00 рублей на МРТ.

Спасибо вам большое за добрые слова поддержки,и понимание! 🙏🙏🙏Да,я не знала,как обстоят сейчас дела на этом форуме и понятно,что все меняется,да что говорить- мы меняемся....Видимо у нас с вами похожие судьбы.Я не зареуаюсь,но хотела бы чтобы это была заключительная киса в делах спасения,т к надо уметь оценивать свои силы  и умень уходить,что мы с вами и сделали в свое время.Ч Вообщем- то не очень обижаюсь на девочек,даже не ожидала от себя этого,то ли кожей обросла,или помудрела с годами.Пончтно,что все хотят помочь и у всех благ е цели,просто мы все разные...И порой непросто бывает договориться 

Большое вам спасибо за помощь Мышке🙏🤗🤗,я сейчас подобью фин отчёт.Заатра утром уже надо будет перевести клинике деньги Да сейчас отдельно опубликую номер карты клиники.

Карта вет клиники амвет,прикрепляю.Когда будете делать перевод,просьбы прикрепить в этой теме скрин,и написать при переводе,что это пожертвование на Пятницу,МРТ.

IMG-20240121-WA0013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору  темы - тут на форуме остались люди которые имеют -дома -в приюте - на передержке большое количество животных , и содержат их. По мимо этого они помогают тут на форуме таким же. Тут нет денег аля 2011 года, извините но тут вы уже в трёх соснах запутались.  Тут собирают деньги сейчас по копеечке на лечение животных, понемногу  но собирают.

Кто то  умер из помогающих. 

Кто то содержит животных на передержке только за свой счёт и не может помогать тут. 

Кто то стал с 2011г пенсионером и в такой же заднице как и вы.

 

Перестаньте ассоциировать форум с 2011г и вам сразу станет легче. Надеюсь понятно написала, поскольку из ваших текстов понятно , что вы и на данный момент вы так и не поняли разницу форума между 2011г и 2024г. В зоозащите сейчас сложно.

 

А цены ветклиник увеличились в десятки раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Айрин 12 сказал:

Ольга, доброе утро! 

Как кошечка? 

Доброе утро! Ночью перевела всю сумму на карту клиники,в финотчет добавлю.Мне ночью врач прислала видео,как ее гладят,глазки щурит,то ли ей нравится,то ли просто у нее так прикрыты глазки но она спокойно даёт ее гладить.Мнея это обнадежило.Врач сказала что ей переливали альбумин,т к почки и кишечник шоковые,и его видимо не хватает.И она не ест,будут ставить стому видимо сегодня.сразу после мрт.В 13 часов у нее МРТ,я скрестила все что можно,чтобы наркоз она перенесла успешно.И дай Бог,чтобы на МРТ была положительная картина...Я вечером напишу врачу и спрошу,как кошечка,как все перенесла Т к понимаю,сейчас ей просто надо пройти эти исследования и нам ждать результата.влт,сделала скрины с видео и нашей переписки.Я часто голосом наговариваю,нет времени печатать но тут главное,что врач пишет.

 

 

IMG_20240124_122753.jpg

Screenshot_2024-01-24-12-27-13-84_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

Screenshot_2024-01-24-12-27-03-25_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

В 23.01.2024 в 03:54, Olgunkin сказал:

Благодарю вас,Ирина,ОГРОМНОЕ вам спасибо!! 🙏Сейчас внесу ваш вклад в верху нашей темы

Приход- расход

 

Расход:

Оплата стационара 16500р

Оплата стационара 17 тыс

Приход: 700 р

 

 

Сбор идёт  на МРТ:15 тыс 

Из них Ирина Владимировна уже  пожертвовала Пятнице- Мышке 5000тыс,спасибо!

Итого нам ещё надо 10 тыс на МРТ собрать до 24 числа

Приход

Маsuta 500р 

Остаётся ещё  собрать за ночь 9500р

Номер карты клиники прикрепляю

IMG-20240121-WA0013.jpg

Я сделала перевод на карту клиники,так что мы с вами общими усилиями смогли помочь кошек( хочу называть ее Мышка,имя пятница дала все же не я ей,а девушка,м которой спасали кошку с дороги)

Screenshot_2024-01-24-03-50-21-55_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg

  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Helga* сказал:

пожалуйста, оформите финансовый отчет по всем приходам и расходам в первом посте темы.

Сейчас сделаю

На сегодняшний день: Кошка жива,пережила наркозы и исследования,я за это переживала.Прилагаю скрин от врача.серьезнвх повреждений по МРТ нету,и гематомы на данный момент тоже нету.Ей также поставили стому,чтобы искусственно кормить.Сделала скрин с видео,прилагаю.

Screenshot_2024-01-25-13-12-34-32_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

Screenshot_2024-01-25-13-12-43-11_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

IMG_20240125_131341.jpg

  • Нравится 3
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо, что написали. Наверное, это хорошая новость!

Может, теперь, Мышка потихоньку выберется?

 

Ольга, пока не могу помочь деньгами, но моя подруга от меня

завтра обещала перевести на Вашу карту 500 или 1000р. Может, чуть больше.

Я ей переслала Ваш номер телефона и номер карты.

Отпишусь после её перевода.

Только бы у Мышки всё пошло на лад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кошку курирует клиника и занимается лечением за свой счет, то тема может носить только информационный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку курирует клиника, но Ольга получается как сокуратор.  Лечением за свой счет клиника занимается только внутри клиники. Оплачивать  сторонние услуги  у клиники нет возможности. 

И, если бы Ольга не оплатила (спасибо "musyta" и "Айрин 12помогли) МРТ, то неизвестно, когда бы Мышке сделали это исследование. Об этом мне сказали, когда я звонила в АМВет, чтобы узнать о состоянии и дальнейшей судьбе Пятницы-Мышки. 

Ольга подробно информирует в теме обо всём, что касается кошечки.

Выкладывает фото, переписку, документы.  Оформила финотчет.

И пусть юридически Ольга не куратор, но фактически это так.

И почему именно на МРТ нельзя собирать финансовую помощь? 

Мы что, не можем помочь Мышке? 

В конце концов - это добровольная финансовая помощь каждого,

никто никого не заставляет. Это личное решение каждого.

Я, как и обещала, обязательно помогу Ольге, а по факту - Мышке.

Заранее спасибо тем, кто помог и еще поможет в этой теме.

Полагаю, что, если бы такие люди как Оля, приходили или возвращались

в наш поредевший строй, то ПиК бы возродился снова в своих лучших традициях.

Это моё личное мнение и оно может не совпадать с остальными. Вот, как-то так... 

 

 

Изменено пользователем VOSTOK
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже прошу разрешить собирать деньги на кошку, т.к, ни один куратор в этом случае не справился бы самостоятельно.

 

Скорее всего, не один из фондов её под опеку тоже не взял бы, а в январе благотворителей практически не бывает. 

Изменено пользователем zaxara
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, VOSTOK сказал:

Кошку курирует клиника, но Ольга получается как сокуратор.  Лечением за свой счет клиника занимается только внутри клиники. Оплачивать  сторонние услуги  у клиники нет возможности. 

И, если бы Ольга не оплатила (спасибо "musyta" и "Айрин 12помогли) МРТ, то неизвестно, когда бы Мышке сделали это исследование. Об этом мне сказали, когда я звонила в АМВет, чтобы узнать о состоянии и дальнейшей судьбе Пятницы-Мышки. 

Ольга подробно информирует в теме обо всём, что касается кошечки.

Выкладывает фото, переписку, документы.  Оформила финотчет.

И пусть юридически Ольга не куратор, но фактически это так.

И почему именно на МРТ нельзя собирать финансовую помощь? 

Мы что, не можем помочь Мышке? 

В конце концов - это добровольная финансовая помощь каждого,

никто никого не заставляет. Это личное решение каждого.

Я, как и обещала, обязательно помогу Ольге, а по факту - Мышке.

Заранее спасибо тем, кто помог и еще поможет в этой теме.

Полагаю, что, если бы такие люди как Оля, приходили или возвращались

в наш поредевший строй, то ПиК бы возродился снова в своих лучших традициях.

Это моё личное мнение и оно может не совпадать с остальными. Вот, как-то так... 

 

 

Спасибо вам большое за поддержку🙏🙏Вчера мне от Татьяны Борисовны пришел перевод в тыс руб,это ваша подруга,верно? Я тогда включу ее в наш фин отчёт?

13 часов назад, zaxara сказал:

я тоже прошу разрешить собирать деньги на кошку, т.к, ни один куратор в этом случае не справился бы самостоятельно.

 

Скорее всего, не один из фондов её под опеку тоже не взял бы, а в январе благотворителей практически не бывает. 

Да,было бы здорово,если меня не оставлят с моим огромным долгом и хоть частично смогут помочь его погасить....

Ну а самое главное конечно,что кошечкой занимаются,она под присмотром и в надёжных врачебных руках,мне от этого даже радостно на душе..Вчера заходила вконтакте на сайт ветклиника,они выложили видео,где пытаются поставить Мышку на лапчи,чтобы она прошлась.япрпада она не стоит,заваливается,как будто просто не умеет стоять,не то что ходить..Сердце сжалось. Но я надеюсь,это нормально после такой травмы,и должно пройти время.Сегодня напишу врачу,узнаю с ее слов уже,как продвигаются дела у кошечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо вам большое за поддержку🙏🙏Вчера мне от Татьяны Борисовны пришел перевод в тыс руб,это ваша подруга,верно? Я тогда включу ее в наш фин отчёт?"

 

Нет, это не моя подруга. Она переведет сегодня-завтра. И в смс напишет от моего имени.

Это кто-то другой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VOSTOK сказал:

"Спасибо вам большое за поддержку🙏🙏Вчера мне от Татьяны Борисовны пришел перевод в тыс руб,это ваша подруга,верно? Я тогда включу ее в наш фин отчёт?"

 

Нет, это не моя подруга. Она переведет сегодня-завтра. И в смс напишет от моего имени.

Это кто-то другой.

 

Поняла вас,хорошо,тогда немного подожду,я надеюсь человек откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...