Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку переехала машина! Жизнь кисы на волоске, в стационаре; нужны финансы на МРТ!


Olgunkin
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оля, здравствуйте.  1000 вчера от меня,  на здоровье Мышке. Переживаю за нее, надеюсь на то, что она справится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, taty сказал:

Оля, здравствуйте.  1000 вчера от меня,  на здоровье Мышке. Переживаю за нее, надеюсь на то, что она справится

Благодарю вас!! Сейчас впишу в финотчет! Пока жду известий о кошечке,врач молчит,может отсыпается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,у нас хорошие новости! Мне прислали видео,на которых Мышка уже держит головку,лежит как нормальная кошка,не пластом,я делаю вывод,что значит ей лучше.Еда поступает  через стому,я уточнила у врача,она сказала,что приходится часто ее ставить при такого рода травмах.Еще сказала,что ее заваливает на бок если пытаться поставить,и что так будет ещё долго,это из-за воспаления в головном мозге( видимо от ушиба),и даже противовоспалительные быстро это не убирают.Но главное,что она жива! Посмотрите на нее!:) 

Screenshot_2024-01-27-02-28-10-10_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

Screenshot_2024-01-27-02-28-07-74_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

Screenshot_2024-01-27-02-28-00-78_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

Screenshot_2024-01-27-02-27-58-94_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

  • Нравится 3
  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустные новости.Нарыдалась,и теперь могу писать..Зашла сегодня в инстаграмм,посмотреть как дела у нашей Мышки..Она ползала уже вчера у врачей,они ее выпускали..И делали массаж ламок.Она начала есть..А ночью впала в кому и утром не не стало.Прилагаю скрины из истории,которую опубликовала клиника. Не могу поверить,что такой итог.....Но,теперь ей наверное хорошо,ничего не болит...

Спасибо вам друзья,кто был рядом со мной,переживал за нее,помогал ей.Еще егодня днём я сидела и думала,что возьму ее себе,если других ручек не найдется у клиники...

Screenshot_2024-01-27-20-57-52-07_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Screenshot_2024-01-27-20-57-48-88_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Screenshot_2024-01-27-20-58-14-27_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Screenshot_2024-01-27-20-58-24-77_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Screenshot_2024-01-27-20-58-45-77_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Screenshot_2024-01-27-20-58-51-35_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Screenshot_2024-01-27-20-58-57-92_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

  • Грустно 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги,Мышка. Как горько что всё так закончилось. Я очень надеялась что она справится. Светлой радуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, taty сказал:

Беги,Мышка. Как горько что всё так закончилось. Я очень надеялась что она справится. Светлой радуги.

Да,я тоже все больше с каждым днём верила,что сложности позади и надо просто подождать до полного восстановления..Но,действительно травмы были видимо серьезные Главное,что сейчас уже ей хорошо..А нам остаётся только это пережить, принять и дальше жить и приносить пользу тем,кто в этом нуждается...Спасибо вам большое,что в трудную минуту были рядом и поддерживали меня❤️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно в это поверить...Как же так...А, ведь, была, хоть и маленькая,

но надежда, на жизнь... Хотелось верить, что Мышонок выкарабкается...

Не получилось...Несмотря на все старания врачей и нашу поддержку...

Беги, маленькая, смелая, такая кроткая и доверчивая...

Теперь тебе не больно...Беги по зеленой травке...

Пятница - Мышка - Мышонок... 

 

Ольга, Вам отдельная благодарность, что не оставили кошечку там,

где случилась трагедия...И, несмотря ни на что, боролись за Мышонка...

И раз уж не случилось  ей жить дальше,то ушла она в другой мир

из тепла, с заботой и любовью...

 

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, VOSTOK сказал:

Невозможно в это поверить...Как же так...А, ведь, была, хоть и маленькая,

но надежда, на жизнь... Хотелось верить, что Мышонок выкарабкается...

Не получилось...Несмотря на все старания врачей и нашу поддержку...

Беги, маленькая, смелая, такая кроткая и доверчивая...

Теперь тебе не больно...Беги по зеленой травке...

Пятница - Мышка - Мышонок... 

 

Ольга, Вам отдельная благодарность, что не оставили кошечку там,

где случилась трагедия...И, несмотря ни на что, боролись за Мышонка...

И раз уж не случилось  ей жить дальше,то ушла она в другой мир

из тепла, с заботой и любовью...

 

Вопрос к "стараниям врачей".....  Если после тяжёлой травмы очевидное улучшение,если МРТ показало некритичные поражения и отсутствие гематомы в мозге,то что тогда спровоцировало резкое ухудшение на СЕДЬМой день??? Либо терапия не о том,либо МРТ неуч расшифровывал..... И зачем выпускать ее было? Строгий покой после чмт обычно,какой то массаж лапок,чтоб кровь погонять что ли? Вообще не надо на этом этапе..... Все ,конечно, бывает,но всегда хочется узнать причину,а не сказки про ..... 

Самое ужасное,конечно, когда проклевывается надежда на жизнь, а тут раз- и нет бедной девочки.....

Очень жаль. Беги мышка ...... И возвращайся когда нибудь к нам вновь,здоровой домашней,не бегающей среди машин...... Мягких облачков тебе, кошатка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LEONA-2102 сказал:

Вопрос к "стараниям врачей".....  Если после тяжёлой травмы очевидное улучшение,если МРТ показало некритичные поражения и отсутствие гематомы в мозге,то что тогда спровоцировало резкое ухудшение на СЕДЬМой день??? Либо терапия не о том,либо МРТ неуч расшифровывал..... И зачем выпускать ее было? Строгий покой после чмт обычно,какой то массаж лапок,чтоб кровь погонять что ли? Вообще не надо на этом этапе..... Все ,конечно, бывает,но всегда хочется узнать причину,а не сказки про ..... 

Самое ужасное,конечно, когда проклевывается надежда на жизнь, а тут раз- и нет бедной девочки.....

Очень жаль. Беги мышка ...... И возвращайся когда нибудь к нам вновь,здоровой домашней,не бегающей среди машин...... Мягких облачков тебе, кошатка.....

Мне сложно оценивать действия врачей,посколтку ясама не врач Я лишь говорила о их человечности и по отношению ко мне,ведь они могли и не информировать о ней меня вовсе,после того как я написала отказ.Но врач и писала и присылала даже мне короткие видео...И описывала,какие манипуляции они делали.Да,возможно рано начали давать ей двигаться,может хотели,чтобы процесс быстрее пошел,заработал нормально кишечник..Бог его знает...Сложно сказать,как было бы ,если ее бы не расхаживали,назовем это так...Тут сплошные "если"...Но я смотрю на это как на то,что значит у кошечки так или иначе была такая судьба,и я своими спасениями лишь только отсрочила уход,который  был неизбежен..Да,я засомневалась после ваших слов,наверное это ещё хуже.ятак как теперь буду думать,что шанс был,а просто не надо было ей вставать..Может что-то стронуоомь там,в голове и спровоцировало отек мозга...Не думаю,что сделали плохо МРТ,клиника вроде хорошая на Павелецкой.Ну а там уж не знаю...

Ладно,я только начала успокаиваться,весь вечер истерика до отопления...Надо продолжать теперь жить дальше,делать дела,на которые смотришь,как на что-то бессмысленное сейчас Но надо вылезать и жить дальше...

4 часа назад, VOSTOK сказал:

Невозможно в это поверить...Как же так...А, ведь, была, хоть и маленькая,

но надежда, на жизнь... Хотелось верить, что Мышонок выкарабкается...

Не получилось...Несмотря на все старания врачей и нашу поддержку...

Беги, маленькая, смелая, такая кроткая и доверчивая...

Теперь тебе не больно...Беги по зеленой травке...

Пятница - Мышка - Мышонок... 

 

Ольга, Вам отдельная благодарность, что не оставили кошечку там,

где случилась трагедия...И, несмотря ни на что, боролись за Мышонка...

И раз уж не случилось  ей жить дальше,то ушла она в другой мир

из тепла, с заботой и любовью...

 

Я все продумываю,а что если так бы поступила,или иначе.. Но как ни кручу,понимаю,что впринципе все все сделали все что могли в этой ситуации.И то,что так вышло в итоге- нет здесь чьей то вины.Может действительно Мышке нужно было уйти и надо просто ее отпустить в своих мыслях..Спасибо что были со мной и поддержали меня❤️❤️❤️

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жаль. Беги, Мышонок, мягких облачков тебе. Я тоже надеялась, что девочка справится, но.... Грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Olgunkin сказал:

Мне сложно оценивать действия врачей,посколтку ясама не врач Я лишь говорила о их человечности и по отношению ко мне,ведь они могли и не информировать о ней меня вовсе,после того как я написала отказ.Но врач и писала и присылала даже мне короткие видео...И описывала,какие манипуляции они делали.Да,возможно рано начали давать ей двигаться,может хотели,чтобы процесс быстрее пошел,заработал нормально кишечник..Бог его знает...Сложно сказать,как было бы ,если ее бы не расхаживали,назовем это так...Тут сплошные "если"...Но я смотрю на это как на то,что значит у кошечки так или иначе была такая судьба,и я своими спасениями лишь только отсрочила уход,который  был неизбежен..Да,я засомневалась после ваших слов,наверное это ещё хуже.ятак как теперь буду думать,что шанс был,а просто не надо было ей вставать..Может что-то стронуоомь там,в голове и спровоцировало отек мозга...Не думаю,что сделали плохо МРТ,клиника вроде хорошая на Павелецкой.Ну а там уж не знаю...

Ладно,я только начала успокаиваться,весь вечер истерика до отопления...Надо продолжать теперь жить дальше,делать дела,на которые смотришь,как на что-то бессмысленное сейчас Но надо вылезать и жить дальше...

Я все продумываю,а что если так бы поступила,или иначе.. Но как ни кручу,понимаю,что впринципе все все сделали все что могли в этой ситуации.И то,что так вышло в итоге- нет здесь чьей то вины.Может действительно Мышке нужно было уйти и надо просто ее отпустить в своих мыслях..Спасибо что были со мной и поддержали меня❤️❤️❤️

Да я тоже не врач,но опыт и знания все же есть и с людьми и с животными..... Не хотела Вас тревожить по новой,извините пожалуйста.... Но просто очень обидно,начинаешь искать причины рухнувших надежд,хочется этим поделиться...... Может и правда от судьбы не уйдешь, но все равно обидно..... Пятница ей как приговор вышла.... Неделя. Не плачьте,там им плохо всем от наших слез тут. Пусть ей будет спокойно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2024 в 16:15, LEONA-2102 сказал:

Да я тоже не врач,но опыт и знания все же есть и с людьми и с животными..... Не хотела Вас тревожить по новой,извините пожалуйста.... Но просто очень обидно,начинаешь искать причины рухнувших надежд,хочется этим поделиться...... Может и правда от судьбы не уйдешь, но все равно обидно..... Пятница ей как приговор вышла.... Неделя. Не плачьте,там им плохо всем от наших слез тут. Пусть ей будет спокойно. 

Мне сегодня уже немного легче,время идёт,приходят новые заботы,которые отвлекают от грустных мыслей...Но я никогда не забуду эту девочку..Спасибо вам большое за поддержку,мне так важны были все люди,что были рядом и их слова..Так легче,ты чувствуешь,что не одна в беде и сражаешься..Просто бедной девочке не повезло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,посмотрела сейчас историю нашей кошечки в Инстаграмме.Там подробно изложены все обследования,выложено МРТ,каждый день подробный отчёт о проведенных манипуляциях и исследованиях.Это кому будет интересно.

2 минуты назад, Olgunkin сказал:

Друзья,посмотрела сейчас историю нашей кошечки в Инстаграмме.Там подробно изложены все обследования,выложено МРТ,каждый день подробный отчёт о проведенных манипуляциях и исследованиях.Это кому будет интересно.

 

Screenshot_2024-01-30-03-24-58-69_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...