Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С дачной кошкой случилась беда. Больше недели ждала помощи. Выжила но состояние на грани. Забрала, отвезла в стационар. Переехала на передержку!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

От Ларисы Анатолтевны К, нашей постоянной помощницы, для Пеструшки пришло 2000р :ba: :ba: :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 09:45, mamanata сказал:

Если я ничего не путаю, в теме беляночек Вы обещали дополнительно к разовой помощи оплатить 5 дней стационара. Если ещё это предложение в силе, давайте дадим Пеструше возможность продолжить лечение и восстановление хотя бы еще на несколько дней. А за это время может ещё какой то вариант нарисуется

Когда я обещала помощь Пеструшке в др. Вашей теме, я была уверена, что вы ее заберете для дальнейшего лечения и пристройства. В Ваших темах всегда много помощников, и Вы умеете успешно пристраивать кошек. Чем пестрая кошка отличается от белой? Только тем, что окрас непопулярный... Но решать только Вам, кто где зимовать будет.

 

Обещанную помощь перевела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

3000 для Пеструшки 

Аля, спасибо тебе огромное за отклик, мы с Пеструшей тебе оочень благодарны!!! :ax::ba::ba::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Флора сказал:

Когда я обещала помощь Пеструшке в др. Вашей теме, я была уверена, что вы ее заберете для дальнейшего лечения и пристройства. В Ваших темах всегда много помощников, и Вы умеете успешно пристраивать кошек. Чем пестрая кошка отличается от белой? Только тем, что окрас непопулярный... Но решать только Вам, кто где зимовать будет.

 

Обещанную помощь перевела.

 

Спасибо Вам огромное, Маргарита, без Вашей поддержки нам бы пришлось очень туго :hi::ax:

Вы знаете, если бы вы не предложили помощь финансами я бы может даже и не стала ее забирать. Я даже не представляла что там все настолько серьезно, ведь рану на животе мы обнаружили только у ветеринара на столе при осмотре. Так что можно сказать что Вы спасли ее от мучительных страданий, мне сейчас даже представить страшно, каково ей было неделю на морозе где то отлеживаться, без еды и воды(((
Насчет умения пристраивать кошек - Вы мне льстите)) Один подопечный уехал к финкуратору, второй год отсидел в маленькой клеточке в приюте и только счастливая случайность ( моей заслуги здесь нет однозначно) позволила ему оказаться в заботливых руках, третий успешно самопристроился ( я даже и подумать не могла о таком хеппи энде), четвертая сидит у меня почти 2 года и что то мне подсказывает что она застряла у меня надолго ( если не навсегда)

Так что с таким "умением" вешать на себя одиннадцатую подопечную однозначно не рискну

А что касается белых так я поэтому и отвезла их в КИС в надежде что откликнутся кураторы. В зооцентре большой охват аудитории, с ними сотрудничают много командных волонтеров, там мощный пиар, свои проверенные передержки, раскрученные аккаунты в соц .сетях, хорошие сборы и даже несмотря на это многие, как Вы правильно сказали "непопулярные" окрасы, застревают на месяцы

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами туго, но удалось "заработать" на Авито 300 руб. Отправила их Пеструшка. У многих из тех, кто на ПиКе, дома живут бывшие бездомыши. Вот как представлю на месте Пеструшки своих, таких любимых кис... К сожалению, тех, кто берет их домой, мало. Хорошо, Наталья, что  Вы подобрали Пеструшку сейчас. Пусть потом она вернётся в привычную уже среду обитания. Но сейчас ей явно лучше! Что же делать, вот пример. Тема в Скорой помощи, а необходимой суммы не набрали. А потом и вовсе будет тихо. Сделать то, что возможно, это уже подвиг. А выше головы прыгать уже не по годам:ah:.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна, получено! :ba:

Насчёт возраста это Вы верно подметили) я уж тут подумывала что пора менять ник с маманата на бабаната :dada:  

Жить в таком режиме нон-стоп уже не по силам(  передышки никакой, то с февраля по апрель стерилизации, потом с мая по ноябрь котята, а кошки круглый год((( это отнимает последние силы, уже как зомби с утра до вечера куда то бежишь, кого то куда то везёшь, кому то пишешь, что то решаешь, что то просишь, вечно с протянутой рукой, с оголенными нервами...  

И так изо дня в день, из месяца в месяц...

Очень хочется разорвать этот порочный круг

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета за субботу-воскресенье

 

IMG-20231209-WA0013.jpg    IMG-20231210-WA0007.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, будете сдавать анализы на вялотекущие все-таки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Iridanin сказал:

Наталья, будете сдавать анализы на вялотекущие все-таки? 

Оксана, думаю об этом. Стоит ли? Хотела с дарителями посоветоваться. Денег у нас в обрез, если сдадим анализы, нечем будет оплачивать стационар (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно именно на вялотекущие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Iridanin сказал:

А сколько нужно именно на вялотекущие?

Где то 3000р

И кальцивироз бы тогда уж сдать, у 2х белянок он пришёл положительный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила все-таки сдать Пеструше анализы. 

Пытаюсь собрать на это денег среди друзей и знакомых

Ну может и из форумчан кто то откликнется

Написала в клинику, жду счет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы взяли сегодня 

Перевела в клинику 6000р за анализы и 2 дня стационара

За сегодня приходов больше не было 

 

IMG-20231211-WA0013.jpg  IMG-20231211-WA0017.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла еще помощь для Пеструши от моих знакомых ( не с форума)

300р от Елены Р и 500р от Павла П

Спасибо всем кто поддерживает нас!!! :ba::ba::ba:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пока не пришли. Все мои попытки найти пристанище Пеструше среди друзей и знакомых за корм хотя бы на пару недель не увенчались успехом. Платные передержки даже не рассматриваю, ни одного предложения постоянного финкураторства в теме не видела ( ну не считая Оксаны на 500р/мес) :ax: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IVKa сказал:

+1500. 

Ирина, спасибо огромное, денежка пришла! :ba:

Теперь нам должно хватить до субботы. Антибиотик с сегодняшнего дня отменили, стоимость стационара уменьшилась на 200р

 

IMG-20231212-WA0018.jpg

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья. Одним платежом с темой  Не опять но снова.Дачные хвостики, чуть больше месяца, кошка привела к людям. Забрали. Панлейкопения!!! долг за стационар уже 36000р! нужны финансы!!!. перевела 1600 рублей от цветочного форума по 800 рублей в каждую тему.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем. Кошка с чистыми анализами и 3000р в копилочке, по факту на 2 недели передержки. Предложение финкураторства на 500р в мес

Какие будут мысли, предложения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме больше 3х тысяч просмотров, но увы, никто не предложил Пеструшке теплого уголочка перекантоваться до весны. Радует одно - с воскресенья потепление, но тут даже и не знаешь что лучше - мороз или ледяной дождь((( 
У кисы еще есть время до завтра... и мы как всегда, надеемся на новогоднее чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, не надо на улицу 💔 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...