Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная собака, третья помогите пожалуйста оплатить!


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ирина Олеговна большое спасибо!

Долг по этим 2 собакам закрыт Я очень благодарна вам всем! 

Думаю  теперь везти эту новую беременную черную  собаку или что делать? Она приходит есть к моей работе, толстенькая уже наверно месяц беременности и грудь налилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать третью надо, никуда не денешься. 

Она хоть не такая крупная, как эти? 

Может в долг сделают? Я в конце месяца смогу только помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Galina2021 сказал:

Ирина Олеговна большое спасибо!

Долг по этим 2 собакам закрыт Я очень благодарна вам всем! 

Думаю  теперь везти эту новую беременную черную  собаку или что делать? Она приходит есть к моей работе, толстенькая уже наверно месяц беременности и грудь налилась.

Стерилизовать, даже не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Айрин 12 сказал:

Стерилизовать третью надо, никуда не денешься. 

Она хоть не такая крупная, как эти? 

Может в долг сделают? Я в конце месяца смогу только помочь. 

Спасибо большое, в долг сделают, мы в этой клинике давно бездомных делаем, знают нас.

Доброе утро друзья, спасибо вам за моральную и материальную поддержку! Чтобы я без вас делала? , Собаку постараюсь отвезти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по третьей беременной собаке можно продолжать писать в этой теме, сделать отдельный финотчет при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Galina2021 сказал:

Спасибо большое, в долг сделают, мы в этой клинике давно бездомных делаем, знают нас.

Доброе утро друзья, спасибо вам за моральную и материальную поддержку! Чтобы я без вас делала? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья, увидела  собаку в обед - позвонила своей знакомой с машиной- она сказала жди и вот я стою с паштетом 40 минут- отламливаю по капельке чтобы собака никуда не ушла- на запах паштета прибегает к нам течка целая стая со всей станицы сбежались-гуляет белая собака и тоже ждут паштета! И вот мы стоим я и табун собак разных мастей и габаритов и я с кусочком паштета - собрались люди и смотрят что за ненормальная стоит в окружении табуна собак 40 минут. Зрелище было удивительное,  но благо законченное- собака никуда не ушла.

наконец приехала знакомая мы погрузились и поехали.

Собаку стерилизовали- швы у нас делают конечно лошадинные, но других ветеринаров нет. Всю станицу залило водой- постоянно идут дожди, бездомные трусятся и мерзнут- при этом вся станица-один частный сектор- никому не жаль взять к себе во двор!

Собака  даже из клетки выходит не хочет на улицу- там тепло и сухо а на улице холодно и дождь, мне ее стало очень жалко и я оставила на передержке- после операции в воду с таким швом побоялась.

Вообщем вот итог такой. Передержку я сама оплачу, собрать бы на стерили зацию.

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn2jAc86k0O5mdjY8221k8ManZG_ZosQ-ZmGrvmgY_VZY&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnaWwU-8h7nd8ZvLxuAMNh_qKhmaVCG_OjogF__oKx71Q&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnGNTOtEY7_d0LiZlD8m_Vknq2yxZV4-MuDbfR0kHbzoc&dpr=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам огромное! Можно выдохнуть а то вся изнервничалась, на улице все мокро, собаки трясутся , в тепле отогреться негде.Бедные животные.Самое ужасное что станица это частный сектор никто не войдет в положение их- ведь можно же взять во двор будку поставить_ но это же человеком надо быть чтобы чувствовать чужую беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...