Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная собака, третья помогите пожалуйста оплатить!


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

23.11-24.11  новая беременная стерилизована, в ветклинике на передержке

ФИНотчет:

 

приход-

1500-Наталья Валерьевна Х.

1000-Ирина Владимировна К.

2500-Ирина Олеговна Б.

1500- Галина Борисовна П.

______________

6500

 

 

расход-6500 (стерилизация+ передержка 5 дней)

 

Итого -0

 

 

 

 

________________________________________________________Прежние собаки

14.11.-22.11 собаки   стерилизованы

                                                                                                      финотчет:

 Приход:

1000- Ирина К.

1500- Наталья Валерьевна Х.

300- Елена Николаевна И.

1000-Елена Олеговна Н.

500- Евгения Сергеевна Л.

1000-Ирина  Владимировна К.

1500-Оксана Александровна К.

1600-Наталья Валерьевна Х.

1000-Ирина Владимировна К.

1000-Елена Олеговна Н.

2000-Ирина Олеговна Б

__________________

12400

 

 

Расход-

12400- Стерилизация 2 собак (большого веса)

 

итого минус 

 

 

 

Добрый день друзья, у нас одну глубокобеременную собаку выкинули из машины на автовокзале, возле ларьков и магазинов, так она и живет возле туалет, вырыв гнездо в листьях. К сожалению это обычно для нелдей здесь живущих- они и 10 рублей не потратят покормить бездомную а чтобы стерилизовать- это вообще за гранью их ума и средца-они у них отсутствуют, сострадания нет вообще ни к кому.Щенки тем более здесь никому не нужны- увидят просто отравят.

Вторая собака живет во дворах многоквартирного дома- она уже тоже беременная, довольно крупного размера и тоже все будут наблюдать пока она не родят и не случится плохое.

Поэтому очень прошу вас помощь в оплате стерилизации этих 2 собак. Записаны они на завтра к ветврачу, отпишусь по итогу завтра.

 

Девочки что зарплаты моей хватает только на покупку дешевых каш и кормление бездомных. Поэтому очень прошу вашей помощь я одна просто не справлюсь, а не погасив долг не сможем никому больше помочь и щенки будут с мамами умирать мучительной смертью а так их не трогают стерилизованных, одеваю им ошейник с надписью стерилизована.

Карта Сбербанка  моя привязана к номеру 89183413437 Галина Борисовна Пулина.

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgni2ojZPN7NEPg1fBIr4QWQ7_-6OYA25uNulvGxP_HNMo&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnCQ5vXb8Ts202p2etwDJHqMzJCqwPE5TPAMxwCJRAe3Q&dpr=2

 

 

2 собака-

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnYQaP2kYjriEUYvSEBpUeuZ2awa9EXhwE5mk5M9k4YEI&dpr=2

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgncQyFOU9YQByazfavATk8dtbwNQ2aejDI1_ohUBI6lzI&dpr=2

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день друзья, спасибо большое девочки кто уже помог  с оплатой.

собака одна была 32 кг! Еле подняла-вторая 30. Поэтому стерилизация дороже обошлась чем обычных собак.

помогите пожалуйста, нас здесь 3 человека помогающих бездомным- у нас при всем нашем желании нет финансовой возможности оплачивать стерилизации, кое как кормим и бросить их так пропадать тоже совесть не позволяет..Пожалуйста помогите погасить счета на оплату!

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnr_bofV0XHm9vFiBvTntoQZHPkOx5Kv_WBqEv5bHCF04&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgntXp3iz3gIGd_NOmrp9beCqzlJVjLBMKdFxYayT9Ypew&dpr=2

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья, в теме этой 340 просмотров. Если бы каждый прислал по 100 рублей- животные другие могли бы получить помощь, я же не себе прошу- я за них прошу они не умеют говорить, моя зарплата составляет 18 т .р в месяц на нее я живу и кормлю бездомных и денег на стерилизацию у меня просто нет. Когда на одной чаше весов небольшая сумма денег а на другой- боль мучения страдания невинных животных- неужели у вас деньги перевешивают?

 Тогда зачем вообще люди здесь, мимо проходящих и так миллионы.

Я не смогу помочь другим пока в ветклиники на мне этот долг.

Поймите пожалуйста и умилосердитеся - животные то в чем виноваты? что люди равнодушные бездушные эгоисты и администрация еще хуже- те просто жестокие садисты кидают отраву для крыс- вы можете почитать  с какими болями умирают животные. Неужели вам деньги важнее? и мир сошел с ума.

Вернет вам Гоподь эти деньги потраченные на добрые дела не волнуйтесь он видит все абсолютно. И никогда еще не оскудела рука дающего.

 

Не знаю какие еще слова мне писать , надеюсь на ваше сердце доброту и милосердие.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Galina2021 сказал:

Добрый день друзья, в теме этой 340 просмотров. Если бы каждый прислал по 100 рублей- животные другие могли бы получить помощь, я же не себе прошу- я за них прошу они не умеют говорить, моя зарплата составляет 18 т .р в месяц на нее я живу и кормлю бездомных и денег на стерилизацию у меня просто нет. Когда на одной чаше весов небольшая сумма денег а на другой- боль мучения страдания невинных животных- неужели у вас деньги перевешивают?

 Тогда зачем вообще люди здесь, мимо проходящих и так миллионы.

Я не смогу помочь другим пока в ветклиники на мне этот долг.

Поймите пожалуйста и умилосердитеся - животные то в чем виноваты? что люди равнодушные бездушные эгоисты и администрация еще хуже- те просто жестокие садисты кидают отраву для крыс- вы можете почитать  с какими болями умирают животные. Неужели вам деньги важнее? и мир сошел с ума.

Вернет вам Гоподь эти деньги потраченные на добрые дела не волнуйтесь он видит все абсолютно. И никогда еще не оскудела рука дающего.

 

Не знаю какие еще слова мне писать , надеюсь на ваше сердце доброту и милосердие.

 

 

 

У вас посты выдержаны в обвинительном тоне. Интересно, почему вы позволяете себе это? Как будто здесь все сидят на мешках золота и ничего не дают. Просите на других площадках, зарегистрируйтесь там, дайте ссылку. Ужас какой-то, каждый раз читать, что тут собрались жадные бессердечные богачи. И вы одна в белом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Galina2021 said:

Если бы каждый прислал по 100 рублей

Устыдилась :ah: Перевела за себя и еще за двоих :aj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста название банка, переведу немного.

Вы большая молодец, что стерилизовали сразу, не дожидаясь помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Пипетка сказал:

Напишите пожалуйста название банка, переведу немного.

Вы большая молодец, что стерилизовали сразу, не дожидаясь помощи.

Спасибо большое! Сбербанк 89183413437 Галина Борисовна Пулина.

 

Спасибо всем девочки за помощь, знаете как невозможно пройти мимо,идешь и денег нет помочь а так жалко их как представишь что с ними будет спасибо что понимаете и их и меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЛёляКот сказал:

У вас посты выдержаны в обвинительном тоне. Интересно, почему вы позволяете себе это? Как будто здесь все сидят на мешках золота и ничего не дают. Просите на других площадках, зарегистрируйтесь там, дайте ссылку. Ужас какой-то, каждый раз читать, что тут собрались жадные бессердечные богачи. И вы одна в белом.

Я не прошу богатств  я прошу 340= просмотров прислать по 100 рублей не мне на пляж а на помощь бездомным и обьясняя. какая участь их ждет ,какие здесь на Кубани жадные и бессердечные люди как плохо мягко сказано здесь живут животные- если Губернатор даже! запретил кормить бездомных, если губернатор сумасшасшедший- можете представить какое население? и что я могу без помощи добрых человечных  людей ?

Если жалко 100 рублей чтобы боли мучений не испытали бедные лапушки  ну тогда и говорить не о чем здесь , очеловечиваться надо я думаю .

Добрый день друзья собаки выпущены на место обитания. Очень прошу смилостивится над животными и оплатить  их стерилизации. увидев беременную опять- у меня ее никто не возьмет .Ну и конечно Господь помилует только тех кто сам милостив по отношению к другим особенно к тому кто сам несчастный помочь не себе не может.

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, не принимайте близко к сердцу критику в свой адрес. 

Вы делаете большое и нужное дело. Спасибо Вам! Перевела 1 т.р по номеру тел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Владимировна спасибо большое ! Получила.

Помогите пожалуйста погасить долг я не смогу помочь другим!

 

 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1500.

с Кубани я много лет принимаю щенков, они там бедные больные блохастые ходят по помойкам, выброшенные на поля, мусорки и в леса. Мамы их ходят еле стоят на ногах ищя пропитания детям. 
 

Это знают все кто там был и видя как эта женщина просит помощи хоть по 200-300 рублей чтобы такого не случилось и не дать помощь это я даже не знаю как назвать ….
Вы не видели этого это слезы одни  смотреть на таких животных и там действительно равнодушный  жестокий народ живет. 
Как пишет Галина так и есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1600 на Сб, чтобы уменьшить долг за стерилизацию. Надеюсь, что получится его закрыть. Держитесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, oksanakonstant сказал:

Это знают все кто там был и видя как эта женщина просит помощи хоть по 200-300 рублей чтобы такого не случилось и не дать помощь это я даже не знаю как назвать ….
Вы не видели этого это слезы одни  смотреть на таких животных и там действительно равнодушный  жестокий народ живет. 
Как пишет Галина так и есть. 

Вот это вы сейчас кому написали? Кто не дал 200 руб и чего вы не знаете, как назвать? Вот и пусть Галина пишет своим соседям, а не здесь. Обличители хреновы. Это же надо додуматься так людей охаивать, находящихся на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЛёляКот сказал:

Вот это вы сейчас кому написали? Кто не дал 200 руб и чего вы не знаете, как назвать? Вот и пусть Галина пишет своим соседям, а не здесь. Обличители хреновы. Это же надо додуматься так людей охаивать, находящихся на форуме. 

 

6 минут назад, Galina2021 сказал:

 

Спасибо вам за помощь

 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья , вот что я и думала- сегодня я иду и стоит беременная собака!а я со  своей зарплатой  ничего одна не могу. 


i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnzcRbl2LRfFPzZv6NjYPiPjL7K1ZbNfzebVRmHyP_QXs&dpr=2

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Galina2021 сказал:

И я пойду мимо , долг за этой собаку остался, больше никому они не интересны, а я со  своей зарплатой  ничего одна не могу. 

Раз всем сотни прочитавшим все равно что им будет плохо больно- значит так. Мои слова уговоров, рассказов как они в боли мучениях умирают, какие здесь люди бездушные, жадные  видимо  не помогают- не смогла я донести всей боли и слез моих и животных.
 

предупреждение. при продолжении нарушения правил 4.9.1, 4.9.6, 4.9.9, 4.9.16 в темах Вам будут начислены штрафные проценты, темы будут перенесены в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...