Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два пушистика в коробке в подьезде, что делать? Страшно забирать но оставить на погибель еще страшнее. Забрала, нужна финансовая помощь. Нашли дом)


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Думала что с котятами в этом году покончено но не тут то было. Опять звонок от знакомой из соседнего дома - в подьезде коробка с котятами! 

Прислали фото - котята очаровашки, у меня за такими очередь была, жаль постирала все контакты тех, кому не достались. 

Может кто заберет? К себе некуда, клетки отдала под других котят. В приют КОТь тоже не возьмут в свете последних событий... 

Какие еще есть варианты? Но в подьезде они не протянут и суток, в лучшем случае окажутся на помойке, про худшие не будем

Я очень, очень надеюсь что форум не оставит малышей в беде

 

20231112_184823.jpg

 

12.11 - Котят забрала. Прошу помощи на предстоящие расходы - глистогонки, корм, наполнитель

13.11 - малыши в стрессе. Передержка с социализацией актуальна!!!

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ привязана к  телефону 9165482330 Наталья М

 

ФО

Приход

13.11 - 3000р от Марина А

13.11 - 3000р от Анна Б

14.11- 1000р от Татьяна М

05.11 - 7000р от quio

Итого 14000р

Расход

900р - паштет Шеба ( 30шт)

420р - пакетики Пурины (15шт)

наполнитель 580р

700р - Гельминтал 

300р - миски ( 2 шт)

450р - лежанка

550р - корм

700р - поднятие на АВИТО

480р - Милпразон

600р - лекарства (рингер, гамавит, смекта, шприцы)

8320р - в тему котят https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/324146-5-kotjat-na-perederzhke-v-kis-srochno-nuzhen-korm-ili-dengi-na-nego-ochen-proshu-pomoch/

 

Итого 14000р

Остаток на 31.12 - 0р

 

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно((( Спасение утопающих дело рук самих утопающих :dada:

Котят вчера в ночи сходила забрала. Они в жутком стрессе, хотела постелить им пеленку в коробку - шипят, бросаются на руку. Оставила их в коробке на кухне а ночью они выбрались и сбежали под душевую кабину. С 5ти утра голосят в два голоса но достать их не представляется возможным, по крайней мере пока. Так что получается что я снова стала невольным куратором и снова нам потребуются средства на блохогонки, глистогонки, корм, наполнитель, пиар... Котята нереальной красоты но потребуется время на социализацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отправила вам 3000Р. Надеюсь хвостики быстро найдут новый дом. Они действительно милашки. 
 

Спасибо вам за добрые дела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила немного денег. Марина Александровна А.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огроменное, все получила!!! :ax::ba:

 

Вчера сняла видео знакомства с "грозными манулами", попрошу кого -нибудь выложить в тему)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, шипельщики и плевальщики извлечены из укрытия и помещены в вольер) завтра продолжим знакомство 😻😻

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tatyana22 сказал:

Перевела немного "пушистикам"

 

Татьяна, огромное вам спасибо что не прошли мимо, ваша помощь пришла :ba:

Кобро-манулы всю ночь дебоширили, орали и пытались выбраться из вольера. Ночка была та ещё веселенькая :dada:

Но оба сходили в лоточек, утром с удовольствием умяли 2 пакетика пурины. 

Сегодня куплю им корм и глистогонку. И надо какой то лежачок наверное мягкий в вольер, те что у меня есть туда не умещаются. Вечером приеду с работы, посмотрю в инете, сейчас как раз распродажи, может подберу что то недорогое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупились глистогонкой и кормом, взяла им Шебу паштет на пробу. Оставляла немного сушки потому что не знала во сколько вернусь, все просыпали, перемешали с наполнителем, жуть) На обед дала пурины последний пакетик, который положили им в коробку. Сегодня шипят но уже без попыток порвать руку в клочья)))

20231114_150702.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nusik сказал:

Боземой, какие грозные варежки❤️👍

Да уж. Я когда видео открыла, чуть телефон от неожиданности не выронила, когда они стали свой характер демонстрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки оттаивают по-немногу) уже получается погладить)) передержку пока не удается найти. Тесновато им в вольере но что делать. Вечером после ужина устраивают мочилово))) Мои все собираются вокруг вольера в ужасе что же там происходит) 

Едят с аппетитом, рычат друг на друга) Выхлоп тоже в норме. Но я уже боюсь чему то радоваться после того как рыжая партия выдала панлейко через две с лишним недели после вывоза с дач. Глистогонить буду наверное завтра, Гельминталом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо)

Мы мальчик и девочка :aw:

Девочка заводила и шкода, рычит когда ставлю еду, в том числе и на брата))

Мальчишка трусоват, при попытке взять на руки резко подключает когти задних лап))

Утром обработались Гельминталом. В день съедают 5 пакетиков влажки на двоих, завтра еше надо будет полкупиться. 

 В воскресенье попробую пофоткать и в пиар, в пиар! Нечего высаживать

Ну и наверное можно ехать в котята. На первичные нужды денежка есть, очень надеюсь что обойдёмся без шоковых форсмажоров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь научилась открывать замок в вольере и вылезать наружу))) Пришлось крепить замок булавкой)))

Они такие няшные что хочется тискать их без перерыва. Сделала пару фоток но они не отражают всего очарования 

20231117_112114.jpg

20231117_112155.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, mamanata сказал:

:ag::ag::ag:

 

20231117_193029.jpg

Побег из Шоушенка 😆?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

Побег из Шоушенка 😆?

Типа того)))

Подкупила сегодня еще влажного корма) И видосик сняла только уже неудобно девочек просить выкладывать. Почему все так усложнилось, раньше ведь можно было без всяких ютубов размещать в теме((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ох, Наташа, сейчас уже наверное можно написать что все в порядке. Малышня очень тяжело перенесла глистогонку, хоть я и дала проверенный препарат Милпразон, все строго по весу, пол таблетки на хвостик. Мальчик сутки был вяленький, отказывался от еды, но потом пришёл в себя. А вот девочка до сих пор, хотя прошла уже неделя, вызывает у меня опасения. 

Я конечно подключила и смекту, и энтеросгель, и гамавит, и рингер, но вот мне кажется что она до сих пор не восстановилась. 

Аппетит по прежнему никакой, пищит, в глаза смотрит а на еду не реагирует, полижет и все(((

Хотя были моменты, после рингера особенно, когда казалось что все позади, она как и раньше, съедала сразу целый пакетик, но потом через какое то время она полностью его выташнивала( в общем пока даже боюсь давать по ней какие то прогнозы...

Я ещё до глистогонки начала их пиарить, на мальчика был всего один звонок но он оказался судьбоносным))

Уехал наш товарищ домой 

 

IMG-20231127-WA0019.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне кажется кто то там сверху просто издевается надо мной 😩

Не успела я выдохнуть после пристройства варежек - сегодня обнаруживаю среди своих уличных подопечных вот такое чудо

 

20231211_152732.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...