Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят на передержке в КИС, срочно нужен корм или деньги на него! Очень прошу помочь!!! 4ро пристроены. В теме минус 2550р


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не успеваю открывать темы, не успеваю печатать деньги... Еще одна история из моей сумасшедшей жизни.

Чуть больше недели назад гуляла с собакой и наткнулась на "лежбище" бомжей, они готовили себе ужин на костре а вокруг костра тусили 5ро тощих трясущихся комочка. Глазки слезятся, вибрисы все подпалились... сделала фотку, отправила подруге у нее истерика случилась( 

Но как говорится слезами делу не поможешь, пришла домой и начала обзванивать всех кого можно. И кого нельзя тоже. Ну нет наверное смысла описывать чего мне это стоило но в конечном итоге котята оказались в зооцентре КИС. Передала с ними n-ную сумму денег и подписалась на помощь кормом. Ну и как всегда не рассчитала свои силы и финансовые возможности. 150 пакетиков, переданных с котятами помимо денег, хватило ровно на 10 дней. Срочно нужен влажный корм с расчетом на 20 дней это 300 пакетиков по 20 р получается 6000 рублей. Это корм эконом класса Феликс. Ну вот реально, нет у меня больше денег, во всех темах нехилые минусы, всем вокруг должна даже собственному предприятию, где взяла з/пл за 2 месяца вперед.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, МОЖНО КУПИТЬ ЛЮБОЙ КОРМ И ПРИВЕЗТИ В ЗООЦЕНТР ЛИБО ПЕРЕВЕСТИ МНЕ ДЕНЬГИ, Я ЗАКУПЛЮСЬ И ОТВЕЗУ САМА!

:bc: :bc: :bc:

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ привязана к телефону 9165482330 НАТАЛЬЯ М

 

ФО

Приход

19.11

 1000р от Игоря К через nina k

 2000р от Елена О

04.12

1000р от Ирина К

16.12

1000р от Ирина К

30/12 

8320р из темы https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/324126-dva-pushistika-v-korobke-v-podezde-chto-delat-strashno-zabirat-no-ostavit-na-pogibel-eshhe-strashnee-zabrala-nuzhna-finansovaja-pomoshh/#comments

04.01

2000р от  Nusik

10.02

 2000р от Лариса К

17.02

2000р от Софья Сергеевна Т 

08.03

1500р от ЦФ (Вячеслав ИБО)

14.04

1000р от Светланы С

Итого 21820р

Расход

3450р (корм, 230 пакетиков по 15р)

5200р (корм, 260 пакетиков по 20р)

550р (бензин, доставка в зооцентр)

2300р (корм, 5 уп по 23шт) - 04.01

4420р (корм, 210 пакетиков) - 14.01

550р (бензин, доставка корма)

20.01

750р - пиар на МИЧИКО

10.02 

2400р ( корм, 120 пакетиков)

25.02

1800р (корм, 90 пакетиков)

17.03

2400р (корм, 120 пакетиков)

55ор (бензин, доставка корма в зооцентр)

Итого 24370р

Остаток на 18.04- минус 2550р

 

19.11 ПРОШУ ПОМОЩИ НА КОРМ ПЯТИ БОЛЬНЫМ КОТЯТАМ

20- 21.11 - СОБРАНО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА СУММЫ. ПРОШУ ПОМОЩИ!!! 🙏 🙏 🙏

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая печальная картинка... не получилось это развидеть(((

20231106_102524.jpg   котята.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши бессменные помощники Игорь и Нина и здесь не прошли мимо, пришла помощь 1000 рублей! Спасибо друзья, я очень вам признательна! :ax::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела немного котятам на корм.

Наталья! Правильно,что забрали! Там бы им не выжить,тем более в зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, alena1957 сказал:

Перевела немного котятам на корм.

Наталья! Правильно,что забрали! Там бы им не выжить,тем более в зиму.

Елена, они бы 100% не выжили, у них по анализам букет инфекций и им месяц минимум лечиться, там суммы за лечение уже зашкаливают но слава богу на лечение и содержание есть финкуратор ну а на мне обеспечение кормом, только с учётом количества хвостов это выливается в кругленькую сумму(((

Я вам очень благодарна за вашу постоянную помощь и поддержку!!! :ba::ba::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала сухой корм на мегамаркет со скидкой, 4,8кг на 1680р

Нужно ещё собрать 5000р на влажный

Прошу финансовой помощи! 🙏 🙏 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сбору 4000р. Помогите набрать к среде, на фоне остальных моих долгов не такая уж и большая сумма... но ее тоже негде взять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегамаркет не успевает привезти корм сегодня, прислали смс с извинениями, пришлось отказаться. Завтра нужно будет закупаться и ехать  в КИС, нужно ещё хотя бы 3000р. Я хотела отвезти корм сразу на месяц, у меня нет возможности кататься туда каждую неделю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй половине дня еду в зооцентр. 3000р - это корм на пол-месяца всего, значит через 2 недели надо будет снова ехать туда. А это не только время но и затраты на бензин( поэтому хотелось бы как можно больше закупиться в эту поездку. Может кто сможет еще немножко перевести для 5х бомжехвостиков? 

 

Карта СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что отказалась от сушки - сказали нужен только влажный корм. 2 пакетика в день на хвостик. Есть возможность купить вискас подешевле но просят феликс. Может кто то сможет кормом помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, mamanata сказал:

Хорошо что отказалась от сушки - сказали нужен только влажный корм. 2 пакетика в день на хвостик. Есть возможность купить вискас подешевле но просят феликс. Может кто то сможет кормом помочь?

Добрый вечер. Куда то привезти надо? Или можно перечислить денежку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, снеж сказал:

Добрый вечер. Куда то привезти надо? Или можно перечислить денежку 

Здравствуйте! Корм можно привезти в зооцентр КИС, это метро Говорово. Нужен влажный корм Феликс. Либо можно перевести денежку мне на карту СБ, привязана к телефону 9165482330 Наталья М

Спасибо за отклик! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, проблема с кормом никуда не исчезла, через пару недель нужно будет снова закупаться... если кто заглядывает в темку, прошу, помогите посильной суммой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетело 2 недели уже, в след.выходгые нужно будет снова отвозить корм. Получится или нет закупаться подешевле не знаю, но как минимум 3000р нужно где то найти. 

6го у котят заканчивается карантин, может фотки пришлют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нужно закупить корм, 10 коробок Феликса и отвезти в КИС 

Кроме Ирины Айрин 12 никто не проявил интереса к 5ти несчастным бомжикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла котявкам корм, подешевле в этот раз взять не получилось, закупилась в ленте

Мне девочки сняли видео, детки подросли, преобразились  😻😻😻😻😻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю видео по просьбе Наташи.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дина! :ax:

А то пишу, помощи прошу но без фото/видео мало шансов на отклики

Девушка двумя постами выше вроде хотела помочь но к сожалению больше в тему не заходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус 5200р

Друзья, поучаствуйте посильной суммой в благом деле, посмотрите какое преображение!!! Нужно доводить дело малявок до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...