Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИП или Лимфома вот в чем вопрос. Отчаянно нужна помощь деньгами!.А что, ей у нас хорошо. Она крыс и мышей ловит и ест...еще мы рисом ее кормим..кошка черепашка в опасном месте


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Сегодня ходили в баньку с Анфисой. Ну до чего же умная , красивая кошка. Как она обнимает лапками, как она свои лапки пихает мне в ладошку, забирается на коленки  и самозабвенно смотрит в глаза, как будто улыбаясь.. 

IMG_2800.jpeg

IMG_2797.jpeg

IMG_2795.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка! Спасибо большое за постоянную помощь в моих темах! Мы с Анфисулей-кисулей оочень благодарны. На днях как раз закупили очередной раз наполнителя.и пакетик корма. Спасибо еще раз! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Анфиса такая красивая! Мечта, а не кошка! Такую себе хочется взять и никому не отдавать 🥰Очень надеюсь, что она найдёт человеков себе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то Анфиса сегодня захандрила. Записалась завтра в Медвет на узи и к терапевту. Ой не нравится мне это ((( Расстроилась сил нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. С утра ( около 8)все было как обычно. Ждала под дверью. С аппетитом покушала. Как обычно в воскресенье у нас баня. Ее взяли с собой, она спустилась к нам и легла. Все!! Не вставала, когда я чай наливала, она всегда хвостиком за мной ходит, Лежала в расслабленной позе, но какая то поникшая. Пару раз забралась ко мне на коленки. Когда я ее относила на верх, жалобно мяукнула, как будто я ей сделала больно. Наверху предложила ей пауч, она поела и села как то скрючившись. Я решила после обеда сходить к ней. Зашла, а она сидит в такой же позе, как я ее оставила. Но пауч опять поела.. Блин, боюсь , очень похоже на Тасю, у которой тоже был лейкоз и она была на терапии. Тоже вот так вот сидела .. завтра в 14-00 узи, в 15-00 терапевт.. страшно так за Анфисулю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дикий Барсик сказал:

Да, что-то болит у девочки, видимо( 

Пришлю немного денежку в помощь. 

Спасибо больше, Аля, завтра насчитают нам.. с анализами, узи, приемом. Но нам бы хоть бы ничего страшного не обнаружилось, Кошачий Бог услышь нас с Анфисулей. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали пока УЗИ , результаты не радуют

IMG_2809.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, не подумала, что плохо видно... По УЗИ Изменена селезенка, лимфоузлы, небольшое количество жидкости в легких. На врачебном приеме температура 40,4, врач(кстати давно я в Дмд медвете не была, врачи менялись как перчатки и толковых не было) Кузнецова Екатерина,мне понравилась, все четко очень внимательно. Были на приеме около часа. Сказала, что лимфома должна быть чего то, вот этого чего то нет, поэтому из опыта последнего и частого у нас в округе, это скорее всего ФИП, жидкость не пропунктировать, в брюшной полости сухо, аппетит сохранен. На мое удивление, что анализы по короне отрицательные, она сказала, что это не первый случай. Почему так, сказала, что ответа у нее нет.Прописала Молнупиравир, я заказала, стоит он около 4000 .Короче опять у меня труба. 

 

Вооот и мне бы нужен совет от бывалых и опытных, как понять, что это? 

Я поговорила и посоветовалась с кем могла, Юля спасибо за подсказки и опыт, решила давать Молупиравир, если поможет,то значит будем жить. Если нет...

 Уважаемые форумчане, помогите Анфисе копеечкой , в теме минус огромный, а мне еще ее лечить.

Изменено пользователем Анжела_2013
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно..хреновенько(((

Не видно лично мне. С глазом у меня не очень. 

Напишу тебе телефон Насти, куратора известного кота Чипа. 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Анжела_2013 said:

как понять, что это? 

Судя по коэффициенту альбумин\глобулин ниже 0.4 это фип, но учитывая, что Анфиса несет лейкоз, может быть он вылез. Если молнупиравир поможет, значит фип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kitty_Lab сказал:

Судя по коэффициенту альбумин\глобулин ниже 0.4 это фип, но учитывая, что Анфиса несет лейкоз, может быть он вылез. Если молнупиравир поможет, значит фип. 

Я тоже так решила. Выкупила лекарство и уже дала первый раз. Жду чуда. И я жду чуда- помощи от форума. Очень прошу не проходить мимо, помочь нам с Анфисой Выкарабкаться 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Анфиса с утра без температуры, таблетки ест, аппетит тоже хороший, только глазки как будто слезами наполнились. Черезнеделю нужно делать УЗИ и сдавать контрольные анализы, а это опять 8000. Очень прошу помощь форума. Пожалуйста, не ставьте крест на Анфиске. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чего то форум совсем скис.. Помощи нам с Анфисой нет, только от Али поступила помощь на кошку в последнее время. А меж тем, у Анфисы нет температуры, как то взгляд повеселее, сегодня открыла ей окошко в выгульнике, так она лапочкой снег трогала и ловила снежинки. 
если помощи не будет, то визит Анфисы ко врачу не состоится. Но тут уж что поделаешь. Я сделала все. Что могла .. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Анфисой как две дурочки все еще надеемся на помощь форума. 

IMG_2826.jpeg

IMG_2825.jpeg

IMG_2824.jpeg

Пишу, что бы не забыть с 13.02 даю молнупиравир, с 16.02 исентресс.

Изменено пользователем Анжела_2013
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Анфиса с нами парилась как всегда. И!!! Пошла разливать чай со мной! В прошлое воскресенье этого не было! Немного поиграла с удочкой, потом легла мне на коленки и с удовольствием принимала от меня ласки. Те кошке явно легче, но все равно , моя интуиция чувствует беду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в парилке сидит? Не очень понимаю про баню 🙈

Что такое с интуицией? Что подозреваешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Она в парилке сидит? Не очень понимаю про баню 🙈

Что такое с интуицией? Что подозреваешь? 

Аля, нет в парилку она заходит, проинспектирует и потом уходит ждать на кресло именно мое, на мужа кресло не садится. Я раньше, чем муж , выхожу из парилки и иду разливать чай, она всегда, абсолютно всегда ( кроме прошлого воскресенья, когда я забеспокоилась)идет за мной и смотрит что я делаю. Потом мы берём с ней чашку чая и Анфисуля залезает ко мне на коленки, раньше тарахтела, теперь, после диагноза- нет. 
я вижу , что ей легче, но все равно она как то зависает, смотрит в одну точку , как бы не присутствуя в этот момент , не любит когда ей трогаю живот, раньше сама подставляла. Может я драматизирую и излишне тревожусь, но ее поведение как то.. ну не знаю как выразить… смиренность что ли. Ну вообщем все это мне покоя не дает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дикий Барсик сказал:

А не нужно ей пока интрессес отменить? Не мог он как-то спровоцировать фип? 

 

Я даю исентресс только второй день. Он не действует так быстро. Там накопительный эффект. В чате фиповском говорят обязательно фиповским лейкозникам надо исентресс давать. Да и Кузнецова ( врач наш ) говорила нужно давать в комплексе. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...