Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИП или Лимфома вот в чем вопрос. Отчаянно нужна помощь деньгами!.А что, ей у нас хорошо. Она крыс и мышей ловит и ест...еще мы рисом ее кормим..кошка черепашка в опасном месте


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Е.О. сказал:

Я тоже слежу! Очень красивая кошка! Перевела 1000 руб для Анфисы

Ура! Елена! Спасибо огромное! Получили! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка! Огромное спасибище ! От нас с Анфисочкой! Мы очень признательны.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Fleur-80 сказал:

+500 красавице

Ксения, мы с Анфисой очень признательны. Огромное спасибо, что не проходите мимо нашей Анфисочки. 

Тем временем Анфиса очень страдает в клетке. Будем что то решать с Леной с Лейкозниками. Всем сдали анализы, все на разных стадиях. Все на свободном выгул (не в клетках) кроме Анфисы. Очень и ей хочется выкроить уголок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Анжела_2013 сказал:

Ксения, мы с Анфисой очень признательны. Огромное спасибо, что не проходите мимо нашей Анфисочки. 

Тем временем Анфиса очень страдает в клетке. Будем что то решать с Леной с Лейкозниками. Всем сдали анализы, все на разных стадиях. Все на свободном выгул (не в клетках) кроме Анфисы. Очень и ей хочется выкроить уголок. 

Бедная девочка, конечно тяжело постоянно в клетке сидеть.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка! СПАСИБО за денежки. Анфиса переехала ко мне из клетки. С радостью смотрит в окно и изучает пространство. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Fleur-80 сказал:

Какая замечательная новость, что Анфиска больше не в клетке!

Да, но пока Анфиске страшно , чего то она запаниковала. Аппетит не очень,глазюки тревожные. Течка у нас, а Сойка все никак не доедет.

Но, все равно девочка очень ласковая и нежная. На ручках сидит-вот так бы и сидела. Обнимашки , целовашки, это все про гашу Анфису. Планирую начинать давать Анфисе исентресс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Анфиса великолепно освоилась. Очень ласковая кошка. Она из тех, кто обнимает лапками, ездит на ручках и вообще предпочтет общение с человеком даже самой вкусной мисочке. Сегодня была запланирована стерилизация, но Сойка заболела, опять стерилизация срывается и прием исентресса отодвигается на январь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестала стрессовать? Вот и молодец Анфиса!

Анжел, а почему исентресс только после стерилизации надо начинать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Перестала стрессовать? Вот и молодец Анфиса!

Анжел, а почему исентресс только после стерилизации надо начинать? 

Аль, перестала стрессовать , только наладился аппетит. А исентресс ну прям необязательно давать после стерилки, но желательно, уже не помню кто из врачей посоветовал.Там много процессов со стерилкой запускается всяких и что бы еще не нагружать исентрессом лучше бы после стерилки.Это насколько я поняла в моей бесконечной кутерме с болезнями кошек.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, правильно. Стресс организма после операции, всё же. Чёт я сразу не подумала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно влезу, извините. Стерилизация, вакцинация для  таких кошек может быть триггером для нехороших процессов. Но не исентрес. При всем моем сомнительном отношении к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает как лучше.. В принципе исентресс есть у меня Ленин , потом куплю- отдам если надо будет. Давать не проблема. Вот как понять как правильно. Я помню Тасе Рахман на говорила сначала перед стерилкой месяца за три до стерилки давать ( не помню как называется, что то типа исентресса по действию) а только потом стерилить.  Вообщем кто сталкивался с такой ситуацией , дайте совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
21 час назад, Анжела_2013 сказал:

Немного Анфисы! В баньке)

 

IMG_2668.jpeg

Типа с лёгким паром? Намекаете?

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса очень любит парится в баньке. Вернее куда человек туда и она. Очень человекорентированная  кошка . Невероятной чувствительности к эмоциям . Вот 30.12 у нас умерла Кокондя. Кокондя, это курица. Не поймите неправильно, но курицу мы не едим. Мы держим кур для яиц и у нас умирают курицы от старости теперь часто, потому как мы заводили их примерно в одно время. Ну вот, Кокондя это первая курица, которая пришла откуда то к нам и обосновалась на шиповнике, отказываясь уходить. Мы искали хозов , не нашли. Кокондя пасла нашего кота Васю( тоже приблудного( Вася пристроен) но они спали вместе) вот у нас какое расстройство перед НГ Вот я к тому, что в слезах пришла к Анфисе , а она!!! Все поняла. Слизывала  слезы, мурчала.. Успокаивала и вообще всячески показывала, что нужная я ей … это чудо , а не кош..

А еще нам Алечка перечислила 1500 на Анфису, это тоже придает сил , правда. Тем более, что вроде как наметили стерилку на 06.01 . Алечка, просто огромное спасибо. Никогда тебя не видела, но ты как родственная душа! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий Барсик

Ой, знаю еще одного человека, кто курочку для яиц держит. Понимаю, жалко её! 

Анфиса прям умная кошка и всё понимает!  Вот даже по рассказу её полюбила! И красавица она! Желаю ей найти дом свой и очень любящих заботливых людей!

Совсем забыла про стериль! Сколько нужно денежек? 

Спасибо за тёплые слова в мой адрес, Анжела! Очень приятно! Смутила меня прям ☺️

 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Анфису стерилизовали. Все прошло штатно. Заплатили 3000. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хандрит моя Анфисочка. Аппетит не очень. Лежит больше. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий Барсик
8 часов назад, Анжела_2013 сказал:

Хандрит моя Анфисочка. Аппетит не очень. Лежит больше. 

После операции хандрит.  Животик больно, шов тянет. Её можно понять. Правильно делает, что лежит. Пусть шов срастается. А через пару-тройку дней полегчает и будет как прежде! 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дикий Барсик сказал:

После операции хандрит.  Животик больно, шов тянет. Её можно понять. Правильно делает, что лежит. Пусть шов срастается. А через пару-тройку дней полегчает и будет как прежде! 

Аля, спасибо тебе за поддержку, чего то переживательная стала. Всю ночь полыхалась к Анфисе. Но за ночь еду влажную она сьела( давала ей альмо натуру с лососем, как раз такие консервы держу на такие случаи их все любят) С утра залезла ко мне на коленки, помурлыкала . Пошла потом кушать и я пошла к курочкам. Вообщем теперь вечером пойду в лейкозный бокс, проверю всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий Барсик

Ну вот! Поела, погладилась, поела. Это хорошо!  

Конечно, всегда волнуешься за них. Особенно за кошек. Операция все-таки. 

Тем более Анфисочка с вирусом. Дай бог, все будет хорошо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, получила Анфиса Вашу помощь) Говорит большое мурмяу . А я простое человеческое спасибо!  Анфисочка совсем уже отошла от стерилизации , аппетит наладился. Все заживает хорошо. Ттт . Теперь шерсткой обрастем , щеки наедим, сфоткаемся и попробуем поискать мампап.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...