Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТОГО, КТО ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ НЕСЧАСТНОЙ КОШКЕ, забирал ловец Олег в Балашиху UPD все ок!


Красильников
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что у нас диспетчеры не пускают в подвалы! Обращался к мастерам, сказали, что вам нельзя с нами ходить, мы сами посмотрим. Обещал заплатить, если найдут. Оставил свой номер телефона. Пока ни одного звонка. Обращение в полицию пока тоже не помогло ничего выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас никто подвал не откроет, туда не пускают! Даже в диспетчерскую нельзя зайти и поговорить. Обращался к мастерам, но и они не позволяют пойти вместе с ними. Обещал заплатить, если её найдут, оставил номер телефона, но никто не позвонил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью я во втором часу вышел, чтобы на всякий случай оставить немного сухого корма и сменить воду в чашечке. При свете ночных фонарей увидел какую-то кошку, она подошла к корму и немного поела, но у меня с собой не было фонарика, чтобы её рассмотреть. Я попытался незаметно подойти поближе, но она убежала. Похожа на нашу, дай Бог, чтобы это оказалась она!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я наделал много ошибок, я это признаю! Это письмо я написал только для того, чтобы узнать - куда ловец Олег отвозит кошек, может быть, кто-то знает ветеринара по имени Николай и его клинику, чтобы я мог туда поехать и всё выяснить по записям в журнале ветеринара. Конечно, мне не надо было отдавать кошку Олегу, чтобы стерилизовать её в Балашихе, несмотря на то, что у Олега хорошая репутация и его хвалят все, кто с ним имел дело! Кошка жила в подвале, это уличная кошка (я её подкармливал и считал своей) и поймать её было абсолютно невозможно, так как в руки она не давалась и близко никого к себе не подпускала. Поэтому я и вызвал ловца Олега, у которого котоловка - с пультом дистанционного управления. Просто надо было попросить его отвезти кошку или самому отвезти её в надёжную клинику "Зооакадемия" на Ялтинской улице, дом 1! Кроме того, в подобных случаях необходим документ о передаче кошки и фотофиксация животного - после поимки и после возвращения!

Вчера вечером я вышел примерно в 22-30, чтобы положить корм и чашечку с водой и снова увидел кошку. Я осветил её фонариком и смог её рассмотреть. Очень возможно, что это она! Многое по окрасу совпадает и манеры поведения такие же - она очень пугливая и убегает. Так что, возможно, что Олег сдержал слово и привёз нам ТУ САМУЮ КОШКУ, КОТОРУЮ УСПЕШНО СТЕРИЛИЗОВАЛИ! И я зря переживал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Красильников сказал:

 

Вчера вечером я вышел примерно в 22-30, чтобы положить корм и чашечку с водой и снова увидел кошку. Я осветил её фонариком и смог её рассмотреть. Очень возможно, что это она! Многое по окрасу совпадает и манеры поведения такие же - она очень пугливая и убегает. Так что, возможно, что Олег сдержал слово и привёз нам ТУ САМУЮ КОШКУ, КОТОРУЮ УСПЕШНО СТЕРИЛИЗОВАЛИ! И я зря переживал!

Я очень надеюсь, что все именно так и было) Олег не живодер и не убийца кошек,  и я слабо представляю, где бы он отлавливал похожую кошку, чтобы ее подменить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2023 в 09:06, ЛёляКот сказал:

Сначала вы отправляете кошку стерилизовать хз куда, а потом помогите. Ну нашли контакт в интернете, ну и что с того? Завтра в интернете напишут, что всем с крыши надо прыгнуть, пойдёте прыгать? Это живое существо, и оно оказалось полностью зависимо от вашей некомпетентности и невнимательности. Таких, как вы, ненавижу.

Вы зря так пишете, вы не правы. Я поверил Олегу и он оправдал мои надежды. Я ранее никогда этим не занимался. Теперь понял все свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я имею сказать: есть у волонтеров кошатников муниципальных приютов чат. Скинула ссылку на эту тему. И никто из присутствующих в чате слова худого не сказал о ловце Олеге. Многие опекуны и волонтеры обращаются к нему со стерилизацией дворовых кошек. Ловит, забирает, возвращает - всё четко по времени и срокам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ludmila27 сказал:

Что я имею сказать: есть у волонтеров кошатников муниципальных приютов чат. Скинула ссылку на эту тему. И никто из присутствующих в чате слова худого не сказал о ловце Олеге. Многие опекуны и волонтеры обращаются к нему со стерилизацией дворовых кошек. Ловит, забирает, возвращает - всё четко по времени и срокам

Я об  Олеге плохо и не говорил. Я написал сюда только для того, чтобы выяснить фамилию ветеринара и адрес клиники в Балашихе. Сегодня я окончательно убедился, что это наша кошка! Она вышла покушать утром и я смог рассмотреть её со всех сторон и даже снял на видео: это наша кошка! Так что всё закончилось хорошо, слава Богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2023 в 09:06, ЛёляКот сказал:

Сначала вы отправляете кошку стерилизовать хз куда, а потом помогите. Ну нашли контакт в интернете, ну и что с того? Завтра в интернете напишут, что всем с крыши надо прыгнуть, пойдёте прыгать? Это живое существо, и оно оказалось полностью зависимо от вашей некомпетентности и невнимательности. Таких, как вы, ненавижу.

А с чего вы взяли, что "хз куда?"  С таким же успехом напишут о врачах к которым вы обращаетесь, только потому что их не знают. Но это же не значит, что "хз куда?" :564da112d749c_wink(1):   

 Николая не знаю, а вот Юлию Анатольевну знаю.  Правда, стерилизовали  дворовых кошек у нее давно, тогда она работали в Ромашково. Моя личная собака, тогда еще бездомная была также прооперирована ею.   

 

 

 

В 15.10.2023 в 16:50, Красильников сказал:

Вы зря так пишете, вы не правы. Я поверил Олегу и он оправдал мои надежды. Я ранее никогда этим не занимался. Теперь понял все свои ошибки.

Вы молодец, что взялись за стерилизацию уличных кошек! Никому ненужны даже красивые котята. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу что все страхи автора оказались напрасными, кошка опознана и поводов для беспокойства нет) но выводы надеюсь тс сделал и в след раз более ответственно будет подходить к вопросу выбора ловца и клиники/врача для стерилизации 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2023 в 15:36, mamanata сказал:

Ну слава богу что все страхи автора оказались напрасными, кошка опознана и поводов для беспокойства нет) но выводы надеюсь тс сделал и в след раз более ответственно будет подходить к вопросу выбора ловца и клиники/врача для стерилизации 

Олегу можно ДОВЕРЯТЬ. Он всё выполнил на отлично! Просто мне было тревожно, потому что он не говорил - в какой клинике делали операцию по стерилизации и кто эту операцию делал. Кошка после стерилизации где-то пряталась почти 3 недели, а женщина, которая подкармливает кошек, видела её и заявила, что, возможно, это не наша кошка, а просто похожая: вот почему я и написал это письмо - крик о помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Красильников сказал:

Олегу можно ДОВЕРЯТЬ. Он всё выполнил на отлично! Просто мне было тревожно, потому что он не говорил - в какой клинике делали операцию по стерилизации и кто эту операцию делал. Кошка после стерилизации где-то пряталась почти 3 недели, а женщина, которая подкармливает кошек, видела её и заявила, что, возможно, это не наша кошка, а просто похожая: вот почему я и написал это письмо - крик о помощи...

В итоге тему можно закрыть и отправить в Архив? Кошка на месте, и все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...