Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошку-спинальницу принесли на усыпление. Забрала. Буду признательна любой помощи! г. Таганрог


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ОБЫЧНО, ЕСЛИ ИЗВЕСТНО, КАКИЕ СОЛИ, НАЗНАЧАЮТ диетич. питание, чтобы камни не образовывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, marion61 сказал:

Красавица Маняша! Не помню, писала раньше или нет : когда у Лапы были циститы нам очень советовали заваривать траву Марена красильная, говорили, что очень эффективна. Продается в аптеках.

Марина, я марену давала лишь одной из своих кисочек, но ей не подошла, открылась рвота на 3-й день приёма. И вообще, очень тяжело было вливать ей её, хоть и всего по 5 мл нужно было.. Так что с Маней, может, и попробую, если не найду альтернативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, смолянка сказал:

ОБЫЧНО, ЕСЛИ ИЗВЕСТНО, КАКИЕ СОЛИ, НАЗНАЧАЮТ диетич. питание, чтобы камни не образовывались.

Тамара, какие соли, я знаю, сама ведь под микроскопом смотрю. Да, при такой щелочной моче неудивительно, что посыпались кристаллы трипельфосфатов и фосфорнокислого магния. К тому же плотность мочи высокая, а писаем в 7 утра, потом только после 16 - 17 часов, когда с работы прихожу.. Вот и застаивается моча. Да, Манечке бы Уринари в самый раз был бы. Но нет никакой возможности кормить только ее лечебным кормом( В мисочках 3 вида корма, все кисоньки кушают в течение дня из своих мисочек  тот корм, который полюбился им, и только Маняша кушает изо всех мисочек разного корма! Ну не в клетку же ее садить, чтобы кормить отдельно лечебным :bn:

Так что изменить питание и частоту отжиманий не в моих возможностях. Единственное, что могу делать и делаю - это допаивать ее водичкой и давать препараты. После уро-урси и отвара эрвы, сейчас даю цистон, но, видимо, надо подключать еще что-то более действенное. Наверное, и правда, попробую марену. Т.к. моё разочарование в российских ветпрепаратах настолько глубоко, что, я не знаю, что должно произойти, чтобы моя вера возродилась:bh: Лучше в самом деле травки заваривать, чем пичкать котишек отечественными фуфломицинами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...