Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на жизнь для беременной разноглазой ангоры. Отловилась и... окотилась) Котят пристроили, маму стерилизовали. Нужны средства для оплаты передержки, пиара!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Конечно, Наталья, расходуйте по своему усмотрению! И ещё сколько надо на анализы и первостепенные нужды? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alena1957 сказал:

Конечно, Наталья, расходуйте по своему усмотрению! И ещё сколько надо на анализы и первостепенные нужды? 

Если уедет в КИС то на анализы около 6 тыс уходит где то. И еще планирую заказать помывку пока она в наркозе будет, я не помню сколько у них эта услуга стоит, 1000р или 1500. Потому что ну ооочень чумазая. А там по ситуации. Если проблемы с ушами то понадобится оплачивать препараты и лечение. Если что то из анализов придет положительное то снова препараты и лечение. Но об этом пока рано говорить, уехать бы, а то устроит мне сюрприз как кошка Розита и мне тогда точно дорога в Кащенко обеспечена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, alena1957 сказал:

Перевела немного для Ванессы. Расходуйте, как считаете нужным! 

Огромнейшее спасибо от нас с Ванессочкой, все получили!!! :ba::ba::ba:

Очень очень тронуты :ax:

20230803_183631.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока без изменений. Девочка покушала, попила водички, покакала, особо не воевала ночью, только простынку, которой переноска была накрыта, всю затащила вовнутрь)
С утра опять списалась с КИСом, мест пока нет

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработались Гельминталом. Блохи прямо табунами гуляют((( И еще очень много пьет. Вчера выпила целую миску и сегодня прямо взахлеб. Ей бедняге наверное в подвале и попить то негде было

 

20230803_190804.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята милахи, их должны разобрать. Наталья, Вы - котоакушерка 🤣

Ванесса на контакт идет, или дичится?

Изменено пользователем Iridanin
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Iridanin сказал:

Котята милахи, их должны разобрать. Наталья, Вы - котоакушерка 🤣

Ванесса на контакт идет, или дичится?

Ну до "разобрать" ещё дожить надо)) я конечно "безумно счпстлива", теперь ни уехать ни отьехать, через месяц вообще начнут ходить, клетка маловата будет уже для них, куда их всех девать??? Надо выставить штраф КИСу :564da112d749c_wink(1):

Ну а за деток я конечно рада, их бы в подвале блохи заживо сожрали, и мамочка бедная жила там в постоянном стрессе

Она очень ласковая, спокойная, откуда вот она появилась, и судя по состоянию, не первый месяц по улице скиталась(((

 

 

20230805_105906.jpg

4 часа назад, alena1957 сказал:

Родила! Ну, хорошо, что дома, а не в подвале.

Прям вовремя забрали! 

Я делала несколько попыток её выловить, и так, и с помощью котоловки, но тщетно. А когда живот уже сильно округлился поняла что тянуть нельзя. Спасибо Вам что откликнулись на просьбу о помощи, в любом случае нам все равно придётся сдавать и анализы, и стерилку делать только теперь уже немного позже

  • Нравится 2
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот! С прибавлением! Вот это да, кошки знают кому на глаза попасть, знают кто поможет 🙏

Изменено пользователем ludmila27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну логично: кошь попала в домашние условия и решила, что пора рожать 🐱 с прибавлением 🤦

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, за кошку радостно, за себя не очень) с ней вроде все ок, есть кое какие мелочи но думаю решим в процессе

1. У кошки понос. Кормлю только сушкой для котят РК. Если не нормализуется стул надо будет искать замену.

2. Оочень много пьёт. Ну просто очень. Пока не могу понять, хорошо это или плохо.

3. Гельминтал не убил всех блох, по котятам тоже прыгают, на беленьких заметно. Думаю через пару денёчков обработать подстилку фронтлайном

4. Чёрная полоса по кромке носа ничем не отчищается, даже хлоргексидином. Что это может быть?

   

20230807_090329.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, какая красота. Полосаты просто шикарные.  По черной полосе по кромке носа, мне кажется, это просто ОЧЕНЬ сильная грязь. Потихоньку отойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nusik сказал:

Офигеть, какая красота. Полосаты просто шикарные.  По черной полосе по кромке носа, мне кажется, это просто ОЧЕНЬ сильная грязь. Потихоньку отойдет.

Мерси за комплиман, Наталья :love:

Полосат из них один, точнее одна ( вроде девочка), серебристый вискасный цвет, а второй дымчатый, а ля нибелунг) из белых вроде 3 кота и 1 кошечка в серой шляпе ( мадам Брошкина 😝)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mamanata сказал:

 есть кое какие мелочи но думаю решим в процессе

4. Чёрная полоса по кромке носа ничем не отчищается, даже хлоргексидином. Что это может быть?

Любая респираторка на сниженной иммунке такое может дать, тем более,  у белой, да после уличных условий. Один из признаков ринита.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ларра сказал:

Любая респираторка на сниженной иммунке такое может дать, тем более,  у белой, да после уличных условий. Один из признаков ринита.

Ох, Ларра, лишь бы не лишай! Так он долго лечится у этих неженок(((

Прямо явных признаков ринита нет - не чихает, не кашляет, глазки не текут. Будем поднимать иммунитет сырой говядинкой, печенкой

Малыши все крепыши кроме девочки в шляпке) 

  • Молитва 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, alena1957 сказал:

Ой, как жалко малышечку))) 

Она изначально самая маленькая и самая слабенькая была. Но к сиське присосалась после рождения, и вроде не было поводов для беспокойства. А сегодня утром она уже лежала в сторонке, я её положила к животу, мама начала её облизывать... а вечером приехала она уже холодненькая лежит((( наверное какая то внутренняя патология 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...