Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четырехмесячный котенок окраса вискас, охрипший, весь в соплях, обнаружен под забором в груде строительного мусора! Пролечен в стационаре. На передержке за корм\наполнитель. Самопристроился))


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья, единомышленники и просто неравнодушные люди! Обнаружила сегодня маленького бедосю и не смогла пройти мимо. При всем при том что на кураторстве у меня уже 2 десятка хвостиков. Малыша нужно срочно в стационар а это огромные деньги((( Но без помощи он долго не протянет, совсем плох((( Нос забит, пытается лизать корм но не ест...Через час я уеду из этого места и тогда все, пропадет малыш.

ПОМОЩНИКИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!

 

Финпомощь можно перечислить на карту СБ, привязана к телефону 9165482330 Наталья М

 

Также буду очень благодарна если кто то поможет с распространением информации в соцсетях

20230721_112248.jpg

 

23-25.07 ИЩУ СРЕДСТВА ДЛЯ СПАСЕНИЯ МАЛЫША!

26/07 - ищу финанкураторов, разовых и постоянных чтобы отправить малыша в стационар!

27/07 - СБОР СРЕДСТВ НА СТАЦИОНАР. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

28.07 - НУЖНА ПОМОЩЬ

29.07 - КОТЕНОК В СТАЦИОНАРЕ ВЕТМЕДИКА, ХИМКИ

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТАЦ И АНАЛИЗЫ

30.07 ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА 

01-03/08 ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛЫШУ КРИСУ и СРЕДСТВА НА НЕЕ

04.08 ........

05.08 - забран из стационара и отвезен на передержку за корм/наполнитель

 

ФО

ПРИХОД

1000р - nina_k

2000р - avuqarova177

1000р от ИННА1904

1000р - Е.О.

10000р - guio

1200р - Leona-2102

итого приход 16200р

РАСХОД 

350р - юнидокс

400р - Гельминтал

370р - Форвет

300р - пеленки

160р- наполнитель

500р - корм

5000р - депозит за стационар

400р - Профендер (обработан 10.08)

700р - бензин (поездка в Солнечногорск и отвоз в стац в Химки)

3000р - аванс за стационар

750р - стац

300р - бензин (Химки/обратно)

570р корм (август)

300р наполнитель

300р - Милпразон (22.08)

800р - корм (сентябрь)

260р - спрей приучатель к туалету

800р - корм (октябрь)

940р - корм/наполнитель (ноябрь)

Итого 16200р

ОСТАТОК  на 06.11 - 0р

 

20230822_185450.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не тронул малыш? К сожалению фото лучше не получилось сделать( неужели он не дождётся помощи????? :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо огромное!!! Вы всегда приходите на помощь! :hi::ba:

 

Люди, котенок породный,  шотландскими корнями, они же все с ослабленным иммунитетом, не жильцы на улице((( плюс это промзона, по выходным там вообще никого и он там без еды и воды! Да и в будни не уверена что кто то кормит, никаких мисочек я поблизости не обнаружила
Кошачий бог дал ему шанс на спасение ( а мне очередную порцию головной боли), я очень надеюсь что его получится спасти!
Но все упирается в финансы, нужны финкураторы, разовая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000р в две Ваши темы из Скорой, в эту и про двух котят. Сами распределите. Удачи котятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, avugarova177 сказал:

Перевела 2000р в две Ваши темы из Скорой, в эту и про двух котят. Сами распределите. Удачи котятам!

Александра,  спасибо огромное, деньги пришли! Я очень надеюсь что будут ещё отклики, конечно фото малоинформативное, но поверьте, дите реально с первого взгляда ранит сердце. Такое уже не развидишь ((( и взять его мне некуда, изолировать негде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте умирающего детёныша! 🙏🙏🙏

Нужна карантинная передержка  с медуходом и средства на нее, про стационар даже не мечтаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Не оставляю надежды на отклики, прямо запал малышок в душу, постоянно думаю о нем(  котенок на месте, знакомая вчера заезжала в то место, покормила. Говорит вышел не сразу, пришлось долго кискать, уже уходить собиралась но слава богу выполз из укрытия. 

Я съездить за ним смогу в четверг, завтра попробую обзвонить стационары в Химках, потому что передержек, берущих с рино не знаю 

Друзья, посмотрите мои темы, у меня подопечных вагон и маленькая тележка! И ещё есть несколько хвостов на кураторстве по которым я темы не открывала. Но этот малыш не виноват что кто то оказался везучее его. Давайте ему тоже дадим шанс! 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность отправить котенка в стац Ветмедика в Химки, (позвонила, есть места),понадобится 13000- 15000р

750р сутки стоит стац, плюс корм/наполнитель, лекарства, стоимость процедур

В пятницу могу сьездить в Солнечногорск и отвезти в Химки. За десять дней может удастся найти что нибудь побюджетнее

3000р в копилочке есть, нужно набрать еще 10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, перевела маленькую денежку малышу. Пусть всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ИННА1904 сказал:

Наталья, перевела маленькую денежку малышу. Пусть всё получится!

ИННА, огромное спасибо за отклик, получено! :ba:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 4000р

Блохогонка/глистогонка - 1000р

Лекарства - 1000р

В остатке 2000р это на 1,5 дня стационара... Бедный малыш, дождется ли помощи? Без финансовой помощи я не смогу его забрать, в долг в стационар не примут (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Е.О. сказал:

Перевела 1000 руб для котика.

Елена Олеговна, огромное спасибо за помочь "бедосе", получено! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи больше не поступало... на 2 дня в стационар помещать нет смысла. Хорошо хоть нашелся человек готовый заезжать кормить через день.
Может кошачий боженька сжалится и котенок дождется помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антибиотик ему в корм. обработать и на месте можно тоже. если пока никак иначе...

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Helga* сказал:

антибиотик ему в корм. обработать и на месте можно тоже. если пока никак иначе...

Не будут там обработками и таблетками заморачиваться. Согласились только иногда кормить. Я б если честно тоже не стала, велика вероятность домой рино принести после тесного контакта
Все таки надеюсь что получится его в ближайшие дни забрать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас гроза за окном, ливень... всю неделю такую обещают((( ну вот каково бывшедомашнему породистому котенку оказаться в таких условиях? Ведь у них иммунитет слабый, им же без прививок нельзя, сразу всего нахватают... видимо так с ним и случилось. 

А я даже накормить его не могу, за 50км не наездишься. И очень очень боюсь что когда помощь придёт спасать уже будет некого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, у нас есть новости) причём хорошие))

Малыш в стационаре 😻

Это сейчас  я улыбаюсь а несколько часов назад у меня был психоэмоциональный приступ отчаяния. С утра меня разнервировало пятно крови, обнаруженное на дне душевой кабины где сидит недавно родившая кошка. У меня все 3 дня, как она родила, были опасения что внутри у неё что то не в порядке. И тут вот такое. 

Ну и вся такая на взводе я не переставала думать о котенке. После обеда дождь перестал и я приняла решение ехать за малышом. 

К счастью он оказался на месте. На этом счастье закончилось((( оказавшись в переноске, он впал в истерику. Неистово орал, рвал когти о решетку, бился носом, кувыркался. Описался, обкакался((( Мы поехали но через 15 минут стало понятно что так ехать невозможно. Он стал выть, дышал как собака((( Я в отчаянии уже собралась его выпустить обратно. Но потом, после нескольких глубоких вдохов, решила выпустить его из переноски. Будет что будет. И после десятка прыжков по салону он вдруг уселся на заднем сидении и успокоился. Так и доехали.

Итого имеем. Мальчик, 4 -4,5 мес. Назвала Крис

Оплатила 5000р депозита, плюс 10 пелёнок, 25 пакетиков корма, наполнитель, юнидокс, форвет, Гельминтал. 

Вроде все, по деньгам ушли в минус ессно

Ну вот такой длинный пост, прошу прощения за много букофф

ФО подобью завтра но помощь очень нужна. Нужно будет анализы сдать, хотя бы на панлейко

И уже сейчас  нужно думать куда его потом. Клеточная передержка не его вариант

Как он бедняга будет там в стационаре,не представляю

Уходила из клиники ор стоял нереальный(((

 

IMG-20230721-WA0004.jpeg    20230721_122234.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, укажите в обновлении название стационара, актуализируйте заголовок.

 

имхо по фото котенок обычный симпатичный шпрот, породистых не пробегало, судя по поведению - может быть и уличным с рождения. ему ну очень повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helga* сказал:

пожалуйста, укажите в обновлении название стационара, актуализируйте заголовок.

 

имхо по фото котенок обычный симпатичный шпрот, породистых не пробегало, судя по поведению - может быть и уличным с рождения. ему ну очень повезло!

Все сделаю, чеки немного позже залью. Стац Ветмедика, Химки 

 

Он не шпрот, он вискасного окраса. Глаза желто-коричневые, британистые, мордашка немного плоская, просто конечно сейчас он не в лучшем виде)) 

Откуда он там взялся остаётся только догадываться, там свалка строительного мусора, других кошек там нет, и по поведению он совсем не уличный, к человеку он лезет ласкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, mamanata сказал:

Он не шпрот, он вискасного окраса. Глаза желто-коричневые, британистые, мордашка немного плоская, просто конечно сейчас он не в лучшем виде)) 

 

шпрот это и есть полосатый, табби, "вискас". глаза обычные, оранжево-желтые, такие у окраса не редкость, мордашка ну чуть покруглее сильновытянутой. уши огромные...будет красивый-не пушистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили что "вискасный ген" занесли к нам британцы, а шпроты они потому и шпроты потому что серые а не серебристые))

Позвонила в клинику - аппетит отменный, между приёмами пищи продолжает орать и разносить клетку)

Кал жидковат и вонюч. Попросила завтра сдать мазок на панлейко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...