Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка с пуповиной на улице под машиной. Забрали Отвезли на выкорм. Попали на черную передержку!!! с. Рождественно


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моя соседка, Наташа, которая кормит бездомных у нас в районе, звонит мне в шоке со слезами. Нашла 3-х подсосных котят с пуповиной, полуживых. Не знает, что с ними делать. Я сейчас на даче живу, да и если  на месте была бы, не знаю чем помочь, никогда таких не выкармливала. 

Спасибо огромное добрым людям в ватсапе, накидали мне контактов тех, кто выкармливает. Наташа всех обзвонила и отвезла котят девушке на Истру. Девушку зовут Светлана. За выкорм просит 350 рублей с котенка.

 Нам  с Наташей не потянуть такое мероприятие. Я на пенсии. Своих четверо, двое  тяжело больны (4 стадия хпб у старшего кота и кошь с лимфомой), еле своих тяну. Лекарства и ветеринария очень дорогие сейчас.  У Наташи тоже свои коты, ребенок и съемное жилье.

Очень просим финансовой помощи на оплату выкорма котят.  Помогите денежкой , пожалуйста, нам самим  не вытянуть.:bc:

Если, кто-то решится быть финкуратором до пристройства, будем безмерно благодарны:ba:.

Фотки в тему чуть позже добавлю.

 Я буду сокурировать Наташе, вести тему и финотчет. 

09.07.2023г-найдены пищащие под машиной котята с пуповиной, почти холодные,полуживые. Положили в коробку с бутылкой, наполненной горячей водой, отвезли на выкорм. Стоимость выкорма 350 руб.за котенка. Очень нужна фин.помощь постоянная и разовая.

10.07.2023г- найден в мусорке 4 котенок. Увы,спасти не удалось...((( У  трех вывезенных, все хорошо. 

11.07.2023г-  Без изменений. По прежнему нужна денежка для оплаты выкорма. Пока собранных средств хватает на оплату 12 дней выкорма, 3 из которых уже прошло. Значит еще на 9 дней, это без учета расходников.

12.07.2023г- Котята стали хуже есть со слов девушки,которая выкармливает.

Оплатили 3 дня выкорма с 9.07.2023 по 11.07.2023  и бутылочку для выкорма

13.07.2023. -Новостей нет.

14.07.2023 -без изменений.

15.07.2023- сегодня Наташе звонила кормилица. Все котята живы. Тот, что был самый слабенький, стал очень активным, но к сожалению, теперь другой котенок отказывается от еды и Светлана боится за него. Договорились, что она звонит Наташе раз в три дня, если все штатно. При внештатной ситуации звонит сразу. Ждем от Светланы свежее фото котят.

16.07.2023-сегодня в шестом часу утра Светлана написала Наталье,что один котенок умер (((

Более Светлана на связь не выходила, на звонки не отвечала. Стали ее искать, пробивать адрес  в итоге вышли на тему отзывы о передержках и пришли в ужас.  Наша выкормщица оказалась Светланой из Снегирей, откуда в 2019г. кураторы вывозили кошек с полицией.

Советовала Наташе  этот выкорм в ватсапе в личку некая Надежда с ником Волчица. Она есть во многих чатах в ватсапе. Кураторы будьте бдительны.

16.08.2023г. начинаю перевод средств собранных на Пике в другие темы по просьбе и с согласия жертвователей.

Всего на Пике было собрано 7000 рублей (остальные были собраны Наташей в телграмм канале, там она их будет возвращать. Сссыль на телеграмм канал предоставим)

Из 7000 собранных на Пике

2000 р. переведены в тему котят из Можайска.

на 16.08.2023г на балансе остается 5000 пожертвованных на пике. В ближайшие дни распределим и их.

Карта для помощи 4276380038231036 Наталья Николаевна С.

Куратор - Наташа, сокуратор-я

 

 

 

IMG-20230709-WA0032.jpg

IMG-20230709-WA0036.jpg

Изменено пользователем НаталияАЕ
Обновила тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фин.отчет

Приход

10.07.2023-1000 руб. Виктор (соседи по дому)

10.07.202-5000 руб. Алена1957 пик

10.07.2023-2000 руб. julia349 пик

10.07.2023-3000 руб. Мария Анатальевна С

10.07.2023-1000 руб. Юлия Эдуардовна З

10.07.2023-500 руб.Екатерина Юрьевна П

10.07.2023-350 руб. Екатерина Борисовна С

10.07.2023-500 руб.Лола Махматовна П

10.07.2023- 1000 руб.Мария Викторовна У 

 11.07.2023-600 руб. от Екатерины Анатольевны

11.07.2023г.-1000 руб.от Анны Витальевны

16.07.2023-600 руб. Екатерина Анатольевна

16.07.2023г-1000 руб от неизвестного жертвователя Тинькофф банк 

Всего  приход на 16.07.2023г

17550 руб.

 

Расходы:

09.07.2023г.-2000 руб. - такси до Истры,когда отвозили котят на выкорм.

12.07.2023г  -1096 бутылочка для выкорма котят

12.07.2023-3150 руб оплата за выкорм с0 09.07.2023 по 11.07.2023г

Расход на 12.07.2023г

6246 руб.

Итого на 16.07.2023г.   11304 руб.

из них 7000 собрано на пике

16.08.2023г. - по просьбе жертвователя перевела 2000 рублей в тему 

 

16.08.2023г. На балансе 9304 из них 5000 собраны на пике.

21.08.2023г. перевела,по просьбе жертвователя, 3500 рублей в тему 21.08.2023г. перевела,по просьбе жертвователя, 3500 рублей в тему 

21.08.2023г. перевела,по просьбе жертвователя, 1500 рублей в тему 

Октябрина написала, что денежка нужнее в теме Пожилого травмированного кота. Ссыль на нее вставила, но не смогла убрать ссыль на тему Октябрины Последняя из могикан.

21.08.2023г. На балансе 4304  (7000 собранные на пике распределены  по темам форума, указанным выше) Оставшаяся денежка 4304 была собрана Наташей в тк и  будет распределяться по желанию жертвователей из тк.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Фин.отчет.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка не имеет опыта спасения таких крох. Она не волонтер, но без долгих раздумий обзвонила присланные контакты и  повезла котят на выкорм. Очень прошу, давайте ей поможем. Я буду ей сокурировать.  Будем благодарны за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты..... 9269

5000р.для котят. Пусть растут здоровенькими. 

Какие вы молодцы, что забрали их от верной гибели. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alena1957 сказал:

Перевела с карты..... 9269

5000р.для котят. Пусть растут здоровенькими. 

Какие вы молодцы, что забрали их от верной гибели. 

Алена,спасибо  огромное от нас с малышней!

Вечером открою финотчет и все внесу.

Спасибо громадное!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне Наташа сообщила,что нашли четвертого котенка в мусорке,полуживого. Котенок,похоже,из того же помета .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, НаталияАЕ сказал:

Сейчас мне Наташа сообщила,что нашли четвертого котенка в мусорке,полуживого. Котенок,похоже,из того же помета .

как еще выжил там один!!! Копеечка для малышей улетела. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, julia349 сказал:

как еще выжил там один!!! Копеечка для малышей улетела. 

Юля,спасибо огромное! Не выжил,к сожалению.

Девочки, Наташа и Стелла нашли на помойке в коробочке и с пипеткой. Видно кто-то на улице пытался спасать...

 Стелла домой понесла,пытались с Наташей отогреть его . Когда забирали пищал чуть слышно,но спасти не удалось. Дыхание остановилось ((( 

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, НаталияАЕ сказал:

Юля,спасибо огромное! Не выжил,к сожалению.

Девочки, Наташа и Стелла нашли на помойке в коробочке и с пипеткой. Видно кто-то на улице пытался спасать...

 Стелла домой понесла,пытались с Наташей отогреть его . Когда забирали пищал чуть слышно,но спасти не удалось. Дыхание остановилось ((( 

как жаль ребенка((( Держался один так долго((( Хоть бы остальные малыши справились. Такие маленькие - такие хрупкие( 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, julia349 сказал:

как жаль ребенка((( Держался один так долго((( Хоть бы остальные малыши справились. Такие маленькие - такие хрупкие( 

Да,безумно жаль четвертого. Наташа написала,что нашли и фотку прислала. Я только в тему написать успела,а малышика уже не стало ((( Бедняга,сутки держался,помощь подоспела,а силенок не хватило у малыша.

Девочки плачут... Тяжело...

Остальные котятки кушают,с туалетом тоже порядок. Очень надеемся,что все хорошо будет. Иначе и быть не должно,одного уже забронировали. Другим тоже хозяев найдем,главное,что бы выжили.

  • Молитва 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за то, что не испугались и не прошли мимо! Безумно жаль четвертого котенка! Очень надеюсь, что с остальными будет все в порядке.

350 в день - все включено? Вот здесь смесь отдавали, может быть еще не отдали и есть возможность чуть снизить цену, привезя свою еду и пеленки?

Может тогда и пеленками кто поделится сможет?

Уважаемые форумчане и гости форума, помогите пожалуйста денежкой семейству! Месяц их жизни будет стоить почти 33 000!!!!

Это неподъемная сумма для двух кураторов!

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, *Татьяна* сказал:

Наташа, спасибо за то, что не испугались и не прошли мимо! Безумно жаль четвертого котенка! Очень надеюсь, что с остальными будет все в порядке.

350 в день - все включено? Вот здесь смесь отдавали, может быть еще не отдали и есть возможность чуть снизить цену, привезя свою еду и пеленки?

Может тогда и пеленками кто поделится сможет?

Таня, спасибо за поддержку. Наташа действительно молодец. 

В нашем районе еще волонтер Стелла живет . Она  тоже не осталась равнодушной ко всей этой истории. Помогает Наташе всеми возможными способами. Вчера, когда четвертого котенка нашли, Наташа со Стеллой вместе были. Спасибо Стелле огромное за помощь!

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное от нас с котятками, всем нашим финансовым помощникам.:ax:Без учета расходников, собранных средств хватит еще на 9 дней выкорма.

Приходы внесла, по расходам будет понятно завтра, когда будем оплачивать выкорм котят. Кроме того девушка, согласившаяся взять их на выкорм, вчера заказала им специальную бутылочку, стоимость пока  не знаю, плюс расходники и само детское питание.  

Нам по прежнему нужна финансовая помощь.:bc:

 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наташа общалась с девушкой Светланой,которая взяла котят на выкорм. Светлана сказала,что котята стали хуже кушать . Прислала новое фото и чек за соску.

Наташа оплатила 3 дня выкорма и бутылочку.

Фото выложу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что же случилось с котятами?  Со стулом у них как? Может газики? Что Светлана говорит? Очень волнительно за малышей. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, alena1957 сказал:

Ой, что же случилось с котятами?  Со стулом у них как? Может газики? Что Светлана говорит? Очень волнительно за малышей. 

Алена,спасибо,что беспокоитесь. Я тоже очень волнуюсь. Не понимаю,почему стали хуже есть...(

Светлана была занята, подробности не удалось узнать.

Наташа будет с ней еще общаться. Надеюсь, что-то прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото котят присланное 12.07.2023г кормилицей Светланой.

Бутылочка на Маркете. Светлана присылала Наталье 09.07.2023г., согласовывала покупку.

IMG-20230712-WA0010 (1).jpg

IMG-20230712-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, НаталияАЕ сказал:

Алена,спасибо,что беспокоитесь. Я тоже очень волнуюсь. Не понимаю,почему стали хуже есть...(

Светлана была занята, подробности не удалось узнать.

Наташа будет с ней еще общаться. Надеюсь, что-то прояснится.

Тоже переживаю за котят. Жизнь и здоровье маленьких такие хрупкие!

Помогите пожалуйста денежкой деткам, им еще расти и расти!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума, помогите девочкам вытянуть котят, это очень затратно!

выкорм всех троих  будет стоить более 30 000!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет. Кормилица редко нас ими балует.

Человек ,рекомендававший ее в одной из групп по выкорму,говорит,что она не сидит в сетях,занята уходом за животными и если бы,не дай Бог, произошло что-то плохое, то обязательно бы сообщила .

Если все так и есть,то отсутствие новостей,уже хорошая новость .

Ждем и надеемся,что все хорошо.

 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормилица звонила Наташе. Говорит, что у нее были эти дни очень загруженные.  На данный момент все котята живы. Тот, что был слабый, сейчас стал самым активным. К сожалению, сейчас слабеньким стал другой котенок. Светлана говорит, что он стал отказываться от еды.Боится, что он не выживет. Фотку нашей троицы вышлет.

Договорились, что мы не будем, ее дергать, а она сама будет отзваниваться раз в три дня и высылать фотки. Если, не дай Бог, что-то плохое произойдет, то она позвонит и сообщит нам сразу.

Фото выложу, как пришлют.

После того, как вышлют фото, оплатим ещё три дня с  12.07.2023г. по 14.07.2023г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие крохи то... а кормилицу кто-то рекомендовал, да? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...