Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик с иммунодефицитом молит о помощи! Помогите на лечение!


Irena3
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Завтра редику надо сдать клинический анализ, чтобы посмотреть есть ли изменения после переливания , но самочувствие его ухудшается. Ещё сдать на группу крови в шанс био(и туда из подольска надо отвести кровь). Примерно в шанс 5000тысяч плюс общий анализ. Примерно нужно 7 тысяч. 

Врач сказала о анализов зависит можно ли начать давать эсентресс, ое будет подавлять вирус, который его разрушает 

Без вашей помощи Редик до 16 не протянет. Он совсем худой весь 2кг. Я в полном отчаянье. Нужны кураторы 

16 я приеду. Помогите, отзовитесь кто нибудь. Прошу вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Как дела у Вашего котика?..Что-то получилось с кровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, актуализируйте заголовок темы, и в первом посте укажите текущую дату и актуальные срочные нужды/суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, недавно на форуме, новичок. Не совсем понимает как правильно оформлять и вести тему...

 

Ждем результатов анализа! 🙏 Очень переживательно за котика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Прошу извинения, вчера не было возможности написать на форуме, так как не было доступа в интернет. Я нахожусь далеко от Москвы.                                 Сейчас ждём Ока  и результат гемобартенеллеза. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Прошу извинения, вчера не было возможности написать на форуме, так как не было доступа в интернет. Я нахожусь далеко от Москвы.                                 Сейчас ждём Ока  и результат гемобартенеллеза.                                 Сегодня пришли анализы Редика  после переливания крови. 

Screenshot_20230713_163700_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_20230713_163627_com.google.android.apps.docs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась с врачом. Она прописала: дексаметазон 0,2мл 5дней(ранее прокололи по 0,3 10 дней), гамавит 2мл в холку 10 дней, в12 0,5мл в рот через день, фолиевую кислоту 1мг  1 раз в день. Сказала через неделю перездать кровь. Если состояние будет ухудшается, то раньше. Эсентресс сказала пока нельзя. Сначала надо вывести его из этого состояния. 

Посоветуйте какое питание лучше. Покупаем корм с высоким содержанием белка. И сухой и пакетики. Посоветуйте, что дальше делать. Я новичок сама плохо ориентируюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, здравствуйте. От меня еще копеечка в поддержку Редика

 

Инна, по питанию - противопоказаний в высокобелковому корму я не вижу, по той бх, что выкладывали, с почками все норм. Можно кормить кормом и для восстановления (рекавери). Он больше любит влажный или сухой? Как вообще с аппетитом? Норму съедает? (норма - на пакетике написано, сколько должен съедать по весу). Сейчас лишь бы ел! Натуралку (мясо) не пробовали давать? Если корм плохо ест пока, может пока пробовать на натуралке идти? Если жил на улице, такая еда может быть привычнее. 

Спойлер

 

Инна, небольшое отступление - модератор просила Вас актуализировать нужды и тп. Я бы посоветовала обновить заголовок - изложить четко что нужно Редику - условно, Котик Редик молит о помощи, плохие анализы, еле тянем, к сбору ___ руб.  Или там начало любое,  помощь нужна кураторством и тп. И в самом первом посте нужно по датам писать что происходит - то есть Вам нужно написать 13.07.2023г. - котик находится у подруги, получена консультация врача, лечение скорректировано. Очень нужна помощь на покупку лекарств - столько-то руб., помощь тем-то и тем-то. То есть в 1 посте делается такая краткая сводка. Потому как темы бывают и на 100 листов.

Очень советую и в самой теме дублировать реквизиты куда можно оказать помощь. Ну и просить о фин помощи если она нужна, но изложить сколько денег надо и на что. Также хорошо бы выкладывать чеки о потраченных деньгах - это имеет смысл если ведется сбор - отчетность должна быть прозрачной для тех, кто захочет помочь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь: 2000 рублей от Юлии Т.. Спасибо огромное.  Редик вас благодарит. 

Изменено пользователем Irena3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редик больше любит влажный, но и сухой тоже. Я ему брала какой то итальянский ввсокобелковый, название не помню. Завтра попрошу подругу сфоткать. Пакетики тоже  берём какие получше. Продавцы в 4 лапах советуют. В первых анализа вроде почки были норм. Но он очень худеет. 

Пакетики даём утро вечер. А сухой у него стоит все время. Филе куриное тоже ест, но больше нравятся пакетики. 

IMG-20230714-WA0001.jpg

 

Есть ему хочется, врач сказала из за дексаметазона. Но он одил раз переел и его вырвало. Поэтому даём по норме жидкий 

 

Вот такой корм я Редику брала. 

Изменено пользователем Irena3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Редик себя чувствует также. Очень очень худой 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Irena3 сказал:

Сегодня Редик себя чувствует также. Очень очень худой 

Очень надеюсь, что лечение поможет и Редик выкарабкается.А с врачом не говорили по причине такой жуткой анемии и худобы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. По поводу худобы врач сказала, что это вирус его сжирает. Анемия по причины, что отказывает костный мозг. Она сказала что при иммунодефиците бывает по разному. У Редика самый худший вариант. Я завтра приезжаю. 🙏

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Наконец я вернулась. Состояние Редика не очень. Лежит все время. Врач сказала сдать анализы через неделю, но видимо придётся раньше сдать. Видимо нужно будет опять переливание  😢😢😢

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, может, попробуете отвезти Редика на консультацию к Павлу Лобанову? Я оплачу консультацию. Он вирусолог, может, как-то скорректирует назначения. Может, еще что-то посоветует дообследовать. Все же второе мнение хорошо, тем более пока назначенное лечение не дает результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пост не обновлен, финансового отчета нет.

тема может быть возвращена в раздел Скорая помощь после актуализации первого поста, посмотрите как оформляются другие темы на форуме. после корректировки напишите о переносе через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Да спасибо большое. Отвезу. Завтра сдаю опять ему анализы, тк прошла неделя. Общий, биохимию и феритин. К нему наверное нужно с анализами. Сегодня Редика опять вырвало. Пока не могу понять из влажного корма или нет. Вроде от сухого не рвёт. Он просит все время влажный. 

Изменено пользователем Irena3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20230718_222446_com.android.gallery3d.jpg

Вот этим востанавливающим паштетом кормлю. Но его рвёт. Сегодня много вырвало. Причём не переваренным 

Изменено пользователем Irena3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Лобанову П. можно и с тем что есть, я думаю. У Редика уже большая история накопилась. Все обследования, назначения взять. И самого котика. Но если анализы планируются прям вот-вот, то, конечно, идеально ехать со свежими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Сдали опять анализы Редику. Они стали хуже. Его состояние стало хуже. Вес 2300кг. Совсем худой, опять рвота. 

Screenshot_20230720_142728_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_20230720_142711_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_20230720_142653_com.google.android.apps.docs.jpg

Вчера были у Лобанова. Огромное спасибо Юлии, которая договорилась о срочном приёме и оплатила приём и узи. Врач назначил лечение. Но состояние у Редика плохое. Почти не ест. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, знаю, переживала не только я за Редика, поэтому напишу новости. Мы с Инной были на связи все это время. Увы, Редика больше нет, он не справился((( К огромному сожалению, врачи не увидели еще одно - у мальчика был ФИП. Отсюда и анемия постоянная. За день до гибели взяли пробу жидкости из брюшной полости - ее было мало, но она была, врач из клиники, где Редик лечился - подтвердила ФИП. Павел Лобанов тоже его предположил на осмотре. Инна сразу же добыла препарат, начали колоть GS, но Редик ушел. Поздно. Скорее всего, ФИП развивался давно, в сухой форме. Выпот был минимален, но тоже начался. И очень жаль, что врачи не смотрели в эту сторону. Был бы шанс спасти Редика. Увы. И очень жаль, что не нашлась помощь пока Инна была в отъезде, никто не смог отвезти котика...к тому же Павлу в Триовет. Возможно, диагноз был бы поставлен раньше и можно было бы помочь. Сплошное "бы"... Инна сделала все что смогла. Везде ездила, по врачам, искала лекарства...но просто поздно.

Светлой радуги мальчику! 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...