Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова рыжий! Опять! Серия 3. Емеля болеет. В теме минус 12 тысяч. Помогите нам немного!


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Итак. Из хорошего плохого. Вчера утром его вырвало не переваренной пищей, но это от обжорства. Ночью он вскрыл пакет сухого корма и покушал от души. То есть аппетит к нему вернулся.

Из плохого плохого у нас заканчивается сухой корм, а в теме минус 12 тысяч. 

В общем, мы ждём Волшебника на голубом вертолёте.

Карта привязана к телефону 89169299308 получатель Юлия Александровна С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тонем. И весьма успешно. Я не могу давать Емельяну тот корм, которые едят мои кошки. Ему нужен гастро или хотя бы для чувствительного ЖКТ. Можно и даже нужно маленький пакетик. Но со всеми этими тратами на него, на девчонок, на пиар полосатой косящей под бумеранг (Софико), я не могу обеспечить его этим. И вся надежда на то, что кота заметят. 🙏 И помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять был неважный стул. Всё из-за того, что я ему даю. Но выбора у нас с ним нет. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 тысячи на счёт Емельяна. Спасибо, Иван! И я уже заказала корм ему. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выкупила корм и уже сегодня у Емели нормальный стул! А в пятницу у него был последний укол тилозина.

Сейчас пока смотрим хотя бы недельку, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Емели упала 1 тысяча. Спасибо за это нашему единственному финкуратору.

Это для нас очень актуально, потому что на днях мы получали справку в СББЖ для участия в выставке.

Ну и вот. Сейчас на выставке.

IMG-20240330-WA0063.thumb.jpeg.6491e82010e4e577100969bd1b458fea.jpegIMG-20240330-WA0082.thumb.jpeg.16914c276ff115f98acc33488708f8b1.jpegIMG-20240330-WA0069.thumb.jpeg.e43aece6377a82eef4022916b3c8726d.jpeg

  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

IMG-20240409-WA0052.thumb.jpg.f382790f98267125f38ae2260ff84484.jpg

 

Емельян у меня в кресле. Хорошо устроился и домой, судя по всему, не собирается.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам прислали 2 тысячи, но мы же любим хорошо покушать, поэтому оприходовали их быстро. Через 10 минут после получения у нас их уже не было. 😁

А я ещё хотела отправить Емелю на Всемпокошке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...