Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Комплексы для котов, крепкие и не осыпающиеся - какие, где купить?


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, DvorkinaO сказал:

Я заплатила за доставку комплекса из Омска компанией ПЭК -1800. Не до квартиры. Комплекс весит 24 кг. Увезла сама  из ПЭКа расположенного в Ю. Бутово. Очень довольна качеством. 

CC4CFA1F-4BC9-4CED-ABC3-5BD8541633B3.jpeg

Как красиво и стильно! Никогда раньше не было гамаков, поэтому не знаю, будут ли востребованы (хотела с гамаком комплекс взять).  Ваши как гамак, любят? Пользуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DvorkinaO сказал:

Я заплатила за доставку комплекса из Омска компанией ПЭК -1800. Не до квартиры. Комплекс весит 24 кг. Увезла сама  из ПЭКа расположенного в Ю. Бутово. Очень довольна качеством. 

CC4CFA1F-4BC9-4CED-ABC3-5BD8541633B3.jpeg

Ой, один в один наш второй комплекс, только у нас розовые лежачки и гамак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL сказал:

Как красиво и стильно! Никогда раньше не было гамаков, поэтому не знаю, будут ли востребованы (хотела с гамаком комплекс взять).  Ваши как гамак, любят? Пользуются?

Есть гамак вот как на фото, а есть к этому гамаку еще подвесной гамак. Вот гамаком с фото у нас все пользуются, а подвесным гамаком - никто, но заводчик моей младшей котёнки сказала, что она такие подвесные гамаки очень любит (у нее тоже такие комплексы). Но мелкая недавно приехала и сидит пока в другой квартире на карантине, как воссоединится со стадом - сообщу про гамак))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2023 в 12:13, EAL сказал:

У них из под Мытищ доставка. Я выбрала mysnoopi, если правильно написала. У catstudio из Омска доставка почти 5тыщ транспортной компаний. А у мытищинских 490 по Москве. Что больше склонил выбор в их сторону тоже. А так, похожая продукция, и тех, и других хвалят.

Точно, из Омска, да. Перепутала с другой закупкой

490 - это норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...