Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Мушкетер победил панлейкопению и готов к пристройству. Ищем дом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЛёляКот сказал:

Хорошо. Пишите, что как. Там ещё вопрос с таксистом. Я узнавала. Заказываю поездку с животным, но едет одно животное) Это по телефону обговариваем.

Да такси я закажу, проблем нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mamanata сказал:

Да такси я закажу, проблем нет)

Что, и прямо без разговоров повезут? Или это свои. У меня сейчас эконом стоит за 1600. но это примерные адреса

17 минут назад, Nusik сказал:

Ок, договорились. А подержать ночь в ванной никак? Я в смысле траты денег. Завтра смогу в метро встретится

Не надо в метро) Давайте себя уже жалеть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛёляКот сказал:

Что, и прямо без разговоров повезут? Или это свои. У меня сейчас эконом стоит за 1600. но это примерные адреса

 

Заказываю обычно без животных, 100р в руки и все ок :564da112d749c_wink(1):

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЛёляКот сказал:

На чём в итоге приехали? Такси то оплачивать?

На такси) Я оплатила, были же денежки :bs: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mamanata сказал:

На такси) Я оплатила, были же денежки :bs: 

Нет, это дополнительно. Сколько вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ЛёляКот сказал:

Перевела)

Спасибо огромное, получили! :ba:

 

Ну ждем теперь новостей от Наташи :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пока особо новостей нет. Парень тощий страшно, под мехом не видно. Голова крупная а тазовые кости торчат. Прям до слез. Ест как не в себя, ночью начал орать, пришлось встать дать ему покушать. Вонюч и пахуч пока. Очень ласковый. Вечером приду с работы расскажу что и как. 

Изменено пользователем Nusik
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Сидим, пищим, скучаем.  Парень умненький, ласковый. Лоток использовал по назначению. Аппетит прекрасный.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Наташа, как там Мушкетер, не разносит вольер ещё?) Он мне кажется не из тех кто любит ограничения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Мушкетер оказался совсем не Мушкетер, а Гарри Гудини. Парень освоился окончательно, ночью порвал вольер, вылез, и устроил безобразную драку с  визгами и воплями. И с кем? С тихой  и скромной трехцветочкой Бармалюшей, бывшей подопечной Наташи. Правда потом сам ужасно испугался, пытался просочится в щель под плинтус. Пока посадила хулигана в другой вольер, но не знаю надолго ли его хватит. Очень нужна средняя клетка  напрокат или может купить б/у? Я поучаствую финансово. Я бы его выпустила, но он пока довольно агрессивен в сородичам, что при его жизни в подвале не удивительно.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнаю по клетке, у человека. Может, есть. 

Поведение пока неуд. Кошечку обидел, поганец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ЛёляКот сказал:

Сегодня узнаю по клетке, у человека. Может, есть. 

Поведение пока неуд. Кошечку обидел, поганец.

Очевидно усвоил урок выживания - лучшее средство защиты это нападение(((  Эх, мушкетер, но вот с дамами драться это уж точно не по мушкетерски(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata сказал:

Очевидно усвоил урок выживания - лучшее средство защиты это нападение(((  Эх, мушкетер, но вот с дамами драться это уж точно не по мушкетерски(((

Да, видимо так. И выбрал, поганец, самую тихую и безответную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное что удалось найти - клетка для шиншилл на валберис. Размеры хорошие, новая, стоимость 2700

1000р оплатит Наташа, остальное возьмем из темы. ЛёляКот, вы как финкуратор даете согласие на покупку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mamanata сказал:

Самое оптимальное что удалось найти - клетка для шиншилл на валберис. Размеры хорошие, новая, стоимость 2700

1000р оплатит Наташа, остальное возьмем из темы. ЛёляКот, вы как финкуратор даете согласие на покупку?

Не берите такую, лучше бу на авито. Такие клетки только для маленького котёнка. Неудобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EAL сказал:

Не берите такую, лучше бу на авито. Такие клетки только для маленького котёнка. Неудобные.

Соглашусь. Явно не для активного кота. 

6 минут назад, mamanata сказал:

Самое оптимальное что удалось найти - клетка для шиншилл на валберис. Размеры хорошие, новая, стоимость 2700

1000р оплатит Наташа, остальное возьмем из темы. ЛёляКот, вы как финкуратор даете согласие на покупку?

А можно ссылочку? Просто один раз сидел у меня котёнок в клетке от грызунов. Совсем неудобно.

Лучше сразу нормальную взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Соглашусь. Явно не для активного кота. 

А можно ссылочку? Просто один раз сидел у меня котёнок в клетке от грызунов. Совсем неудобно.

https://www.wildberries.ru/catalog/114154537/detail.aspx   

 

есть еще такая недорогая  https://www.wildberries.ru/catalog/24436908/detail.aspx  3 тысячи Остальные больше и соответственно дороже на порядокimage.thumb.png.bc4c1d00f7d9033b315f828dd4437174.png

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nusik сказал:

 

 

есть еще такая недорогая  https://www.wildberries.ru/catalog/24436908/detail.aspx  3 тысячи Остальные больше и соответственно дороже на порядок

Мне кажется вот эта норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...