Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Мушкетер победил панлейкопению и готов к пристройству. Ищем дом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю. У меня давно панлейкопенийных не было  Но когда была, задротная из подвала, выкарабкалась на энромоксе и иммуномодуляторах . Курс 5 дней. Никаких клиник я бы не потянула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем по факту остается только Молодцова. Думаю все все про него наслышаны но альтернативы нет. Туда нужен депозит 15000р, 5000р + 5000р у нас теоретически есть. Необходимо где то еще взять 5000р

ЛЮДИ, НА КОНУ ЖИЗНЬ!!!!!! ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НА СПАСЕНИЕ!!! 

Можно перечислить мне на карту ( привязана к тел. 9165482330 Наталья М)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nusik сказал:

В обереге ест места но 12 тысяч в сутки... 

ну это анреал 

хотя на Молодцова сказали что в зависимости от состояния кота стоимость тоже может достигуть 8000р в первые несколько дней ( интенсивная терапия и все такое)

Наташа, может все таки на такси и в Химки? 2000р и 12000р - все таки есть разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mamanata сказал:

ну это анреал 

хотя на Молодцова сказали что в зависимости от состояния кота стоимость тоже может достигуть 8000р в первые несколько дней ( интенсивная терапия и все такое)

Наташа, может все таки на такси и в Химки? 2000р и 12000р - все таки есть разница

Как хотите я в ночь в Химки не поеду. Могу у метро передать кота, какое там ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, ч опять с ветсемьей, Врачи там отпочковались от молодцов, поэтому с панлейкопенией знают, что делать. И дешевле, чем будет, чем любой известный инфекционный стац, где будут заниматься животным. Шансов у кота, даже со стацемцем, мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EAL сказал:

Простите, ч опять с ветсемьей, Врачи там отпочковались от молодцов, поэтому с панлейкопенией знают, что делать. И дешевле, чем будет, чем любой известный инфекционный стац, где будут заниматься животным. Шансов у кота, даже со стацемцем, мало. 

В ветсемье готовы принять в 9 вечера. Прием врача+просвет на лишай+ 3 инфекции обязательных - кальци, рино и корона

Если ночь на капельницу то это к стоимости плюс 3000р ( ночной мониторинг) Так стац без корма в районе 2000р

Скорее всего уколят Глобфел ( в этой клинике его активно используют)

Вот что узнала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata сказал:

В ветсемье готовы принять в 9 вечера. Прием врача+просвет на лишай+ 3 инфекции обязательных - кальци, рино и корона

Если ночь на капельницу то это к стоимости плюс 3000р ( ночной мониторинг) Так стац без корма в районе 2000р

Скорее всего уколят Глобфел ( в этой клинике его активно используют)

Вот что узнала

 

Ночной монитор одназначно будет дня три /четыре минимум. Но с ним будет ночью врач дежурить. С тчжелыми врач круглосутоно. Все равно у них дешевле, чем где либо из известных (где действительно будут лечить) будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mamanata сказал:

В ветсемье готовы принять в 9 вечера. Прием врача+просвет на лишай+ 3 инфекции обязательных - кальци, рино и корона

Если ночь на капельницу то это к стоимости плюс 3000р ( ночной мониторинг) Так стац без корма в районе 2000р

Скорее всего уколят Глобфел ( в этой клинике его активно используют)

Вот что узнала

 

Все равно денег не хватит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EAL сказал:

Ночной монитор одназначно будет дня три /четыре минимум. Но с ним будет ночью врач дежурить. С тчжелыми врач круглосутоно. Все равно у них дешевле, чем где либо из известных (где действительно будут лечить) будет.

Получается что да 

Вопрос где взять денег на это всё 

Наша 10ка улетит в первый же день. А что потом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mamanata сказал:

Получается что да 

Вопрос где взять денег на это всё 

Наша 10ка улетит в первый же день. А что потом???

Это так. 10тка улетит в первые же сутки. Только надеяться, что люди подтянутся. Может название покороче и поинформативнее. Удивительно, как он жив с такой кровью.  Значит, борется организм, держится. Непонятно за счет каких резервов. Молодость, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем с ветсемьи перезвонили сказали что только завтра к 12 ти освободиться стационар 

У  меня сейчас сдуется телефон, позвонить больше н куда не смогу

Дома буду только через час  полтора 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, mamanata сказал:

Ну в общем с ветсемьи перезвонили сказали что только завтра к 12 ти освободиться стационар 

У  меня сейчас сдуется телефон, позвонить больше н куда не смогу

Дома буду только через час  полтора 

 

Ветсемья ждёт сегодня кота. Надо только позвонить, назвать кличку и ответственного за животное. Или перезвонить и снять бронь, не держать место, ибо есть другие нуждающиеся.. позвонить и определиться надо сейчас. 
 

Если повезете, можно написать Юлии349 с просьбой о скидке. У них с этой клиникой договор 

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дикий Барсик сказал:

Кошмар какой! Как сецчас кот? Жив? 

Кот у Наташи, Наташа на работе

Спасибо Аля, 3000р пришли! :ba::ba::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо!

Подтвердила бронь в ветсемье

Нужно минимум 20тыс, сегодня сразу уйдёт 10 и на завтра 10

Сможем собрать? 🙏🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа везёт кота в клинику

Юлия ( фонд Всем миром) готова предоставить скидку фонда 10% :rose_mini:

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЕЩЕ ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ - ПЕРЕВЕСТИ МОЖНО ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА 89165482330 НАТАЛЬЯ М

 

НА СЕГОДНЯ НУЖНО ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 5000 рублей! 🙏🙏🙏 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, mamanata сказал:

ЛёляКот, вы сегодня сможете свои 5000р мне прислать?

Да, конечно.

Перевела.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ЛёляКот сказал:

Да, конечно.

Перевела.

Спасибо огромное, получено! :ba:

Оплатила сегодня 10000р, это минимум который нужно было внести, завтра пришлют счета на доплату

Финансовая помощь очень актуальна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Фонда 15 000 будут точно, направила заявку в клинику о скидке и о гарантии оплаты этой суммы. Но, конечно, этого недостаточно для такого сложного котика! Помощь ОЧЕНЬ нужна! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...