Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Мушкетер победил панлейкопению и готов к пристройству. Ищем дом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А иммуновет-ин1 есть возможность найти и уколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Наташи останутся силы - она напишет подробности. Выдыхать рано но главное что кот жив и теперь под присмотром специалистов  

 

IMG-20230405-WA0059.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dinakulikova сказал:

А иммуновет-ин1 есть возможность найти и уколоть?

Дин, мне кажется его сейчас не выпускают...

1 час назад, julia349 сказал:

От Фонда 15 000 будут точно, направила заявку в клинику о скидке и о гарантии оплаты этой суммы. Но, конечно, этого недостаточно для такого сложного котика! Помощь ОЧЕНЬ нужна! 

Юлия, спасибо Вам огромное, спасибо что откликнулись и согласились помочь! :ba: :hi:

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дикий Барсик сказал:

Есть новости из стаца? Как кот? 

Аля, новости можно будет узнать у администратора, клиника открывается в 10, ждём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера состояние Мушкетера на приеме был удивительно терпимо,  даже хотел удрать со стола. Я до поездки сделал все назначения, может по этому  поездка не ухудшила состояние, хотя ехали с тремя пересадками в метро потом автобус (сразу  скажу советчикам про такси- вечером были пробки 9 баллов, через пол Москвы мы бы ехали часа два минимум, а то и все три). Так добрались за час. Поставили ему катетер, будут капать стандартный набор  рингера, антибиотиков и иммуностимуляторов,  плюс лекарства для поднятия лейкоцитов.   Про инвагинацию сказала несколько раз, оставила им все заключения и анализы.  

IMG-20230405-WA0009.jpg

IMG_20230406_082116.jpg

Изменено пользователем Nusik
  • Нравится 1
  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nusik сказал:

Про инвагинацию сказала несколько раз, оставила им все заключения и анализы.  

IMG_20230406_082116.jpg

Если б была инвагинация, лейкоциты бы зашкаливали, а у него наоборот, их меньше некуда. По крови лейкопения. Будем ждать новостей. С ветсемьей можно общаться через вотсап, это .удобно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лена, я прямо в 10 написала им на ватсап, потом через полчаса еще перезвонила. Администратор сказал как только врачи дадут ему информацию, он сразу напишет

Еще через полчаса прислали видео и краткий отчет - за ночь пописал, на еду и окружающих не реагирует, температура в норме

46 минут назад, EAL сказал:

Если б была инвагинация, лейкоциты бы зашкаливали, а у него наоборот, их меньше некуда. По крови лейкопения. Будем ждать новостей. С ветсемьей можно общаться через вотсап, это .удобно . 

В любом случае планируем завтра сделать УЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я пока в отдельном посте ФО размещу конкретно по стационару

Приход 

5000р - ЛёляКот 

3000р - Дикий Барсик

2000р - гость форума

Итого 10000р

Расход 

10000р 

Остаток- 0

 

IMG-20230405-WA0065.jpg   IMG-20230405-WA0067.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили из клиники, пока ничего нового. Сам не ест, покормили несколько раз насильно маленькими порциями. Рвоты нет, кала тоже. Состояние "удовлетворительное", прогнозов пока никаких не дают. Завтра будет сдача крови - посмотреть лейкоциты и все остальное и УЗИ на предмет инвагинации. 

Денежная помощь по прежнему актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, указывайте срочные нужды и суммы в обновлении первого поста, также туда необходимо вынести финотчет за стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Helga* сказал:

пожалуйста, указывайте срочные нужды и суммы в обновлении первого поста, также туда необходимо вынести финотчет за стационар.

Завтра перенесу, с телефона очень сложно править первый пост

Срочные нужды- финансы, в клинике мне сказали что не лечат в долг, на счёте обязательно должен быть депозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости будут вечером 

Обещали что как только врач освободиться то позвонит 

Думаю к вечеру уже будут результаты всех показателей крови ну и конечно ждём результатов УЗИ потому что план действий очень зависит от того подтвердится ли инвагинация или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Добрый хотя бы потому что Мушкетер жив и у него есть все шансы выкарабкаться!

Анализы крови по словам врача у него гораздо лучше по сравнению с теми что были 2 дня назад, лейкоциты подняли почти до нормы 🤞🙏

В обед сделали УЗИ, инвагинация подтвердилась(  на основании рекомендаций врача узиста и после согласования со мной решили вечером  делать рентген с барием чтобы определить место и причину непроходимости. Но наш мальчик решил не усложнять нам жизнь и выдал продукт жизнедеятельности, хоть и в жидком виде. Это очень обнадеживает, теперь задача врачей запустить перистальтику с помощью лекарств и принудительного кормления. Ну как то так 

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то поможет закрыть минус в теме? Наташа Nusik вложила в обследования 7000 своих, хотелось бы помочь компенсировать ей эти затраты, потому что впереди ещё много чего предстоит, надеюсь Мушкин поправится но ему предстоит ещё долгая реабилитация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня без сил поэтому кратко- Мушкетер плохо несмотря на относительно нормальные анализы, отказывается есть наотрез, принято решение кормить через зонд 

Поступлений не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, mamanata сказал:

Я сегодня без сил поэтому кратко- Мушкетер плохо несмотря на относительно нормальные анализы, отказывается есть наотрез, принято решение кормить через зонд 

Поступлений не было 

Зонд или стома? Сказали, что не глотает? Плюётся? Сколько раз кормят? Зонд, конечно, пипец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЛёляКот сказал:

Зонд или стома? Сказали, что не глотает? Плюётся? Сколько раз кормят? Зонд, конечно, пипец. 

Кажется зонд. Трубочка через нос. Про количество раз не уточнила но сказали что не получается насильно покормить- не глотает, изворачивается, сопротивляется. Если не будет получать питание тогда перистальтика окончательно сдохнет и её уже не восстановить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata сказал:

Кажется зонд. Трубочка через нос. Про количество раз не уточнила но сказали что не получается насильно покормить- не глотает, изворачивается, сопротивляется. Если не будет получать питание тогда перистальтика окончательно сдохнет и её уже не восстановить

 

Про перистальтику ясно. Про диагноз неясно. Можно в тему выложить анализы, последние, из Ветсемьи? Если лейкоциты так быстро поднялись, то не похоже на пан. Можно пересдать ещё раз на панлейкопению? Я переведу на анализ. Что говорят про инвагинацию. Рентген с контрастом необходим. Что там на узи всё смотрят, ни хрена особо не увидишь. Такое состояние кота может быть вызвано и наркозом. И сейчас зонд по наркозом будут ставить? Это крайне опасно для него, именно наркоз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы на П я просила ещё пересдать методом ИФА на титры, не знаю когда они решат повторить

Рентген отменили потому что  была дефекация

Зонд вроде без наркоза

Screenshot_20230407-201731_Drive.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...