Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация 2023, посёлок Лунево и окрестности, МО. Стерилизовано 27 кошек! Огромное спасибо всем помощникам!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вот этих двух сестричек - пятнашек очень нежелательно возвращать обратно в подвал. Живущая на первом этаже женщина просто фанатка цветов под окном. Уже сейчас она устраивает скандалы, запрещает их кормить а весной сказала что потравит всех кошек потому что они "перекопали и засрали все клумбы" (с)

Третий котенок на фото это их братик

  

IMG-20230313-WA0003.jpg   IMG-20230313-WA0002.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6600р потребуется чтобы определить этих двух кошечек в КИС. Может кто то захочет дать им шанс стать домашними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, благодаря помощи из фонда стерилизации в нашей копилочке есть 5000 рублей :hy: 

Значит для этих двух пятнашек необходимо еще 1600р. 

Плюс 500р понадобится на бензин. Конечно можно будет и еще кого-нибудь захватить за компанию если будут на это средства
Например очаровательного зеленоглазого котика из бескураторных

 

-5222109933749781545_121.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня посмотреть на пятнашек, давно их не видела уже. Они стали шуганные, опекунша говорит что их гоняют(((  Вышла только одна девочка, с братиком. Мальчишка самый ручной но увы тоже непопулярного окраса(  никому такие не интересны

 

IMG-20230313-WA0017.jpg  IMG-20230313-WA0014.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы отвезти 2х кошек в зооцентр КИС необходимо собрать ещё 2000р

Прошу помощи!!! 🙏🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на котеек (придут 2 тыс, вторая часть на Санчо). 

 

Моя сокуратор пару лет назад активно возила в КИС подобранцев. Домой прямо оттуда не уехал никто. Но, ей удавалось окупить финсборами стерилизацию и набрать на передержку на пару месяцев. Правда, у нее кошки были очень непопулярных окрасов, и сама она мегатребовательная к ручкам. Так что, думаю, попробовать стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Iridanin сказал:

Перевела 1000 на котеек (придут 2 тыс, вторая часть на Санчо). 

 

Моя сокуратор пару лет назад активно возила в КИС подобранцев. Домой прямо оттуда не уехал никто. Но, ей удавалось окупить финсборами стерилизацию и набрать на передержку на пару месяцев. Правда, у нее кошки были очень непопулярных окрасов, и сама она мегатребовательная к ручкам. Так что, думаю, попробовать стоит.

 

Оксана, спасибо огромное, Ваша помощь пришла :ba: 

Ну вот решила я все же попробовать, нужно искать новые каналы пристройства, на форуме Вы наверное видите, куратора найти практически нереально, ручки тем более, а ведь были времена когда из Скорой хвостики уезжали сразу домой. А еще был раздел "есть ручки", и каждую неделю там появлялся новый пост... все ушло в небытие... а кошек на пристройство не убавляется(

Поимку и доставку в КИС планирую на воскресенье. Сегодня еще созвонюсь с Татьяной, забронирую места

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От цветочного форума перевела 800 р. 

Как же их всех жалко! Для меня некрасивых кошек нет. Есть просто нелюбимые! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, благодарю вас лично и всех участниц цветочного форума за весомый вклад в проект стерилизации! :hi: :rose_mini:

Денежка пришла :ba:

Конечно, хотелось бы чтобы все хвостики жили на мягких диванчиках а не в сырых и темных подвалах или дырявых сараях на летних дачах. Но к сожалению пока не удаётся мне даже подвалы "очистить", добрые люди с завидным упорством их пополняют((( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое нужное дело и такая тяжелая тема ((

У кого есть возможность - помогите!!! 😔 Это страшно когда родятся никому не нужные котята, болеют, умирают без помощи ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела, удалось котеек поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iridanin сказал:

Как дела, удалось котеек поймать?

Планы на сегодня пришлось скорректировать. В пятницу позвонили ручки на котика в вольере, были долго и тщательно проинспектированы, стойко выдержали перекрестный допрос ( я ещё одного человека подключила для устрашения). И на сегодня была назначена встреча в ТЦ с целью передачи котика новым хозяевам) 

Я физически не успевала уже на отлов хвостов и отвоз их в КИС

Изменено пользователем mamanata
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего до КИСа мы не доедем. Настраиваюсь на субботу к Бурташе

В теме 6000 рублей. На стерилизацию 3х кошек не хватает еще 3000р. Пожалуйста, давайте соберем эту сумму, хотелось бы успеть стерильнуть всех, кого запланировала, пока не принесли потомство. В фонде стерилизации судя по финотчету, на данный момент не хватает средств чтобы одобрить все заявки. Поэтому вся надежда на вас, дорогие помощники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их потом обратно в подвал, если в Кис не получается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Iridanin сказал:

Их потом обратно в подвал, если в Кис не получается? 

В подвал или на дачи((( я ещё не определилась кого повезу. У пятнашек вроде не заметно ещё животов, до выходных  ещё пробегусь по дачам, посмотрю как там ситуация

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пушистых дачных кошек невозможно определить срок, они все шарики((  Так что наверное кто попадется того и повезу

Вот такую красотку сегодня встретила

 

20230322_143351.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До субботы остаётся пара дней

Необходимо собрать ещё хотя бы 3000р

Прошу откликнуться тех, кто понимает насколько это важно - не допустить рождения новых бездомышей

Карта СБ для помощи хвостикам привязана к телефону 9165482330 Наталья М 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас перечислила 1000 р от замечательной женщины Ирины с цветочного форума (её ник КисП).

Форумчане! Помогите, кто может такое хорошее дело делается! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, огромное спасибо Вам, Ирине и всем девушкам цветочного форума за ваш вклад в благое дело! Удачи и процветания вам и вашему форуму! :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Денежка получена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра отправляюсь на "охоту". Собрала по друзьям ещё 3 переноски ( 2 есть свои) поэтому буду стараться отловить 4х ( пятым будет Мушкетер из другой темы)

Если кто сможет подкинуть денег будет очень здорово, в теме даже на 3х кошек не хватает. Сегодня ещё пелёнок купила на 300р

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас перевела еще 500 р от цветочного форума! Так хочется, чтобы несчастных бездомышей было поменьше! Удачи Вам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...