Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация 2023, посёлок Лунево и окрестности, МО. Стерилизовано 27 кошек! Огромное спасибо всем помощникам!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mamanata сказал:

ЛёляКот, огромное спасибо, Вы дали шанс на жизнь этой малышке :ba:

 

По поводу переноски - ооочень бы пригодилась, я бы даже взяла ее на прокат, потом вернула бы, но все упирается как забрать. У меня поездка запланирована с 3го по 8е, правда может еще все отменится, но в выходные точно не доеду ни до Ашана, ни до Долгопрудного тем более

Я сегодня в районе 18-18:30 буду проезжать по серой ветке, могу выйти м.Алтуфьево
Если бы у вас получилось подвезти переноску к метро в это время было бы вообще супер

Я на работе. Можно домой ко мне подъехать, на Алтуфьевское. Возвращвть не надо. Это такое корыто) В машине неудобно ставить. Может, кто мимо поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я уже тоже домой вернулась. Для меня в Москву съездить- это почти целый рабочий день, из дома уехала в 16ть и вот только в 22 вернулась. Общественный транспорт то ещё удовольствие

Я в субботу, 11.03 буду на стерилизации в Ховрино ( Химки), с 14ти до 16ти ориентировочно 

Может кто то сможет забрать переноску и подвезти? Туда я двоих могу и в одну посадить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 500р, к следующей субботе нужно собрать еще 9000р

Кто готов поучаствовать, любой суммой, присоединяйтесь!

 

Помощь можно перечислить на карту СБ по номеру телефона - 9165482330 Наталья М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, julimikh сказал:

+1000 Луневским кошкам

Спасибо большое, пришли! :ba: (500+500)

Ещё поступила помощь 3000р от Валентины Г., без подписи, отношу в эту тему. Благодарю Вас, Валентина!!! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

Спасибо большое, пришли! :ba: (500+500)

Ещё поступила помощь 3000р от Валентины Г., без подписи, отношу в эту тему. Благодарю Вас, Валентина!!! :ba:

Это мои финкур. На кошечку) Извините, если не туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот сказал:

Это мои финкур. На кошечку) Извините, если не туда

Ага, разобрались, спасибо! ☺

Уже перебросила куратору))

Завтра отвожу Бусю Вишневскую в Москву, передаю Юлии ( раньше просто не получалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, какое хорошее дело Вы затеяли!

Сейчас перевела 1000 р от цветочного форума.

Форумчане! Давайте поможем куратору! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bogul сказал:

Наташа, какое хорошее дело Вы затеяли!

Сейчас перевела 1000 р от цветочного форума.

Форумчане! Давайте поможем куратору! 

Надежда, огромное спасибо, получено! :ba:

Да, дело хорошее, хватило бы только сил, моральных и физических)) ну и финансовая составляющая как основа успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила ещё одна тысяча от одной замечательной женщины с цветочного форума (её ник Масик). Превела её Вам, может ещё на одну кошечку хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2023 в 09:54, Bogul сказал:

Поступила ещё одна тысяча от одной замечательной женщины с цветочного форума (её ник Масик). Превела её Вам, может ещё на одну кошечку хватит. 

Огромное спасибо Надежда Вам, Масик и всему цветочному форуму! :ba:  

1000р поступила! :hy:

В планах вот эти бедоси - Шпрота и Килька

Ну а третью кто попадётся с утра, скорее всего киса по имени Мальвина

 

P.S. - Кошка Мальвина оказалась кастрированным котом

 

20230302_164207.jpg  IMG-20230215-WA0006.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, IVKa сказал:

+2000 на стериль небеременных.

Ирина, огромное спасибо, все пришло, пополняю копилочку! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, наша среда распродаж попала на праздник, наскребли только 500 р.  Сейчас перечислила.

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bogul сказал:

Наташа, наша среда распродаж попала на праздник, наскребли только 500 р.  Сейчас перечислила.

Надежда, огромное спасибо, каждая копеечка помощи бесценна! :ba: Получено! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выловила Мальвинку, посадила в клетку, ей там не нравится, плачет...

Вечером пойду ловить Кильку со Шпротой, им придётся в переноске ночь посидеть. Но хочу перестраховаться, а то с утра их может и не быть 

 

20230310_134711.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, сестрички тоже пойманы)) стрессанули конечно, орали сначала но потом успокоились) У Кильки животик уже достаточно заметен, Шпрота под вопросом  Девочки красивые но уж слишком банального окраса. Мало шансов на то что кто то захочет взять на кураторство. А вот Мальвина красотка, решила сдать ей анализы и подержать после стерилки несколько дней - вдруг ей тоже повезёт как и Бусе 😻

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестрички пока сидят в одной переноске но я договорилась взять на пару-тройку дней в приюте в Зеленограде, так что сделаем крюк по пути на стерилку и на этот раз проблема будет решена) Но только на этот раз, потом опять нужно будет заморачиваться

ЛёляКот, если вдруг у вас сегодня будет возможность подвезти в Химки переноску в промежутке с 15ти до 17ти, буду Вам очень признательна! 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Рыбки наши оказались " с икрой", что касается Кильки - там вообще был срок больше половины. Так что хорошо что не стала откладывать поездку. А касаемо Мальвина - ну что делать, и на старуху бывает проруха)) Я обещала его забрать, поэтому сдержу обещание. Хотя бы в память о её (его) подруге Бусе, которая не дождалась помощи... открою по нему отдельную тему

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то по Шарлю не особо помощь подтягивается... Обратно конечно я его в любом случае не отнесу но это уже потолок, больше ни кем не смогу заниматься. Все мои подопечные разбросаны по передержкам, кто в Москве, кто в Зеленограде, кого то нужно везти на прививку, кого то на стерилку, вчера вот день потратила на поездку в ТЦ где сидит на пристройстве еще один подопечный ( докупала ему корма/наполнителя), в общем катастрофически не хватает времени, рук и ног(((

 

У меня еще такая мысль возникла - а что если попробовать все-таки отвезти очередную партию в зооцентр КИС? Стерилизация с пятидневной передержкой стоит 3300р. Их представитель Татьяна утверждает, что за 5 дней нахождения там после стерилизации как минимум 50% хвостиков уезжают домой. Некоторым кураторы продлевают нахождение ( оплата как за передержку) и тогда шансы пристройства увеличиваются, потому что идет суперактивный пиар в соцсетях. 

Может кто то уже проходил этот путь, поделитесь опытом пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...