Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Поболтать за жизнь - 33


osip
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

А откуда у собаки Бруцелез ? мне кажется в прайсе Звенигородки я видела кровь на бруцеллез у собак , посмотрите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где лучше разместить информацию

 

Фонд помощи бездомным животным «НИКА»
предлагает гуманное решение проблемы бездомных собак и кошек. Фонд проводит прием животных по единоразовой выплате на их дальнейшее содержание в приютах Фонда. Принимаются безнадзорные котята, кошки, щенки и собаки. В стоимость входит содержание, социализация, обработка от паразитов, вакцинация, чипирование, кастрация, мед. помощь и пиар по поиску нового дома. 
Возможен выезд ловца и дальнейшее ненавязчивое отслеживание судьбы животного. 
Все уточняющие вопросы можно задать по телефону:
89253008683

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mamanata сказал:

Не знаю где лучше разместить информацию

 

Фонд помощи бездомным животным «НИКА»
предлагает гуманное решение проблемы бездомных собак и кошек. Фонд проводит прием животных по единоразовой выплате на их дальнейшее содержание в приютах Фонда. Принимаются безнадзорные котята, кошки, щенки и собаки. В стоимость входит содержание, социализация, обработка от паразитов, вакцинация, чипирование, кастрация, мед. помощь и пиар по поиску нового дома. 
Возможен выезд ловца и дальнейшее ненавязчивое отслеживание судьбы животного. 
Все уточняющие вопросы можно задать по телефону:
89253008683

Телефон бьется так. https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=89253008683

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mamanata сказал:

Не знаю где лучше разместить информацию

 

а надо? такие тексты пишут перекупщики и те, у которых главное деньги отдай - и свободен.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

а надо? такие тексты пишут перекупщики и те, у которых главное деньги отдай - и свободен.

Я бы не сравнивала приют НИКА с перекупщиками, зная, какую огромную работу  он выполняет в сфере решения проблем с бездомышами. Это и безвозмездная  помощь кормами, и льготная стерилизация, и выставки -пристройства. По факту предлагается полное кураторство над животным от момента поступления до момента пристройства. Для кого то может это выход, когда есть возможность финансировать затраты но нет возможности самим этим заниматься. 

  • Нравится 1
  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mamanata сказал:

Я бы не сравнивала приют НИКА с перекупщиками

ага, только телефон какой-то левый. и приют не будет брать всех подряд, включая котят и щенков,  за разовый взнос, тк нереально предсказать расходы на конкретное животное, о чем все приюты прекрасно знают. сам фонд Ника знает про эту инициативу, или их именем воспользовались?

Изменено пользователем Helga*
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на пиар от недоброжелателей. В официальных источниках приюта такой инфо нет, номер телефона непонятно чей.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 18:02, mamanata сказал:

Я бы не сравнивала приют НИКА с перекупщиками, зная, какую огромную работу  он выполняет в сфере решения проблем с бездомышами. Это и безвозмездная  помощь кормами, и льготная стерилизация, и выставки -пристройства. По факту предлагается полное кураторство над животным от момента поступления до момента пристройства. Для кого то может это выход, когда есть возможность финансировать затраты но нет возможности самим этим заниматься. 

И какую огромную работу они ведут? Где ссылки на выставки-присторойства? Где вообще их пиар? Выше я давала телефон, на который вы ссылались. так там какая-то дама - Любовь Кешб - ведущая свадеб.

Они работают по программе ОСВВ, https://fond-nika.ru/osvv   но это ни о чем.

 

Откуда вы знаете об их работе? Если туда отправляете своих кураторских, то где результат? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся. Основан в 2010г. В личке можно посмотреть сумму.

Сайт пристройства бездомных животных из приютов и частных рук. (vozmi-sobaky.ru)

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из телеграмма (Зооцентр Кис):

 

Напоминаем о Программе стерилизации бездомных 🐶и🐱 в @zoocenterkis : Стерилизация кошки + 5 дней передержки = 3300р. Для собаки 6500р включая 7 дней передержки. Для беременных цена не увеличивается. 

Все включено:
- Осмотр врача
- Анализы на чуму и парво для собак
- Операция стерилизации
- Послеоперациооная передержка в индивидуальных боксах
- Корм сухой и влажный
- Наполнитель, Пеленки и все расходные материалы для кошек
- Двухразовый выгул на поводке для собак

При заезде животного обязательно заключается договор. При Вашем пожелании врач может сделать забор анализов (согласно прайсу) и за время нахождения животного на послеоперационный передержке,  Вы можете искать для него дом или передержку. 

Если животное ласковое, то рекомендуем сразу при размещении в боксе делать фото и видео, чтобы пиарить уже в эти дни, даже если планируете выпускать на прежнее место обитания, то хотя бы дать шанс на домашнюю жизнь.

89104183232
89100082029

Зооцентр КиС @zoocenterkis Москва. В пешей доступности от Метро Говорово

Часы приема с 10.00 до 20.30, перерыв 13.00-14.00. Работаем 7 дней в неделю

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Муринда сказал:

И какую огромную работу они ведут? Где ссылки на выставки-присторойства? Где вообще их пиар?

Откуда вы знаете об их работе? Если туда отправляете своих кураторских, то где результат? 

Вам бы в дознаватели пойти  :ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Дзене от Бурматова
 
Друзья, у нашего проекта «ZАщита Животного Мира» появился свой сайт: https://зажм.рф, который доступен для тестирования. Там куча полезных сервисов обратной связи, региональных новостей (кстати, оцените как нас много), участия в опросах, обсуждения инициатив и, конечно, сигналов тревоги о фактах нарушения закона.
 
Важно ваше мнение. Тестируйте, регистрируйтесь, общайтесь, критикуйте, предлагайте что сделать ещё, чего не хватает. Жду ваших предложений!
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие соучастники!

Посоветуйте, пожалуйста, кормушку для котика.

Он обжора. Всю дневную порцию сжирает за раз, потом лежит страдает, а потом тоже страдает, но уже от голода.

А уж если уехать на 2-3 дня - то вообще беда.

Обзор кормушек смотрела. Но может есть «закулисные» мысли?

🙏🏻😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IrinaIrina сказал:

Дорогие соучастники!

Посоветуйте, пожалуйста, кормушку для котика.

Он обжора. Всю дневную порцию сжирает за раз, потом лежит страдает, а потом тоже страдает, но уже от голода.

А уж если уехать на 2-3 дня - то вообще беда.

Обзор кормушек смотрела. Но может есть «закулисные» мысли?

🙏🏻😊

https://www.ozon.ru/product/kormushka-dlya-sobak-na-2-tarelki-avtomaticheskaya-saw-ak16-eu-kormushka-dlya-647084916/?sh=z0KoiQANyA#section-description--offset-140

 

https://www.ozon.ru/category/avtokormushki-dlya-koshek/

 

Посмотрите здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что я знаю ГДЕ искать.

А вот ЧТО оптимально было бы для кота и хозяйского кошелька - затрудняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2022 в 15:30, Zanna 73 сказал:
На Дзене от Бурматова
 
Друзья, у нашего проекта «ZАщита Животного Мира» появился свой сайт: https://зажм.рф, который доступен для тестирования. Там куча полезных сервисов обратной связи, региональных новостей (кстати, оцените как нас много), участия в опросах, обсуждения инициатив и, конечно, сигналов тревоги о фактах нарушения закона.
 
Важно ваше мнение. Тестируйте, регистрируйтесь, общайтесь, критикуйте, предлагайте что сделать ещё, чего не хватает. Жду ваших предложений!
 

Зашла посмотреть. ну и может чего написать, поскольку в других местах меня Бурматов давно забанил. Но нет, даже на это сил моих не хватило. Свежий опрос, прямо с пылу-жару. О  запрете на отлов морских млекопитающих для развлечений. Бурматов забыл, что https://tass.ru/obschestvo/13208207

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Муринда сказал:

Зашла посмотреть. ну и может чего написать, поскольку в других местах меня Бурматов давно забанил. Но нет, даже на это сил моих не хватило. Свежий опрос, прямо с пылу-жару. О  запрете на отлов морских млекопитающих для развлечений. Бурматов забыл, что https://tass.ru/obschestvo/13208207

 

Думаю, что не забыл. Проект сняли с рассмотрения в Госдуме, поэтому пытаются снова поднять этот вопрос.

https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/society/nuzhna-chto-nazyvaetsya-svezhaya-krov-kto-lobbiruet-vylov-kitov-v-rossii/

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2022 в 17:32, Zanna 73 сказал:

Думаю, что не забыл. Проект сняли с рассмотрения в Госдуме, поэтому пытаются снова поднять этот вопрос.

https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/society/nuzhna-chto-nazyvaetsya-svezhaya-krov-kto-lobbiruet-vylov-kitov-v-rossii/

Спасибо, пока прочитала бегло. Бросилось в глаза, что там фигурирует Патрушев  каким-то боком. Тем более любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2022 в 19:37, IrinaIrina сказал:

Дорогие соучастники!

Посоветуйте, пожалуйста, кормушку для котика.

Он обжора. Всю дневную порцию сжирает за раз, потом лежит страдает, а потом тоже страдает, но уже от голода.

А уж если уехать на 2-3 дня - то вообще беда.

Обзор кормушек смотрела. Но может есть «закулисные» мысли?

🙏🏻😊

Если на несколько дней то покупайте кормушку с установкой времени, и чтобы в ней было несколько отсеков, они обычно круглые по виду, время подходит, отсек открывается. Мы такую своей кошке покупали, когда она котёнком была, да и сейчас периодически пользуемся

1 минуту назад, ЧАРУША сказал:

 

 

Изменено пользователем ЧАРУША
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилейная 30 выставка пристройство от "Дарящих надежду" "домой " прошла с "ошеломляющим"  успехом,

из 100 животных пристроено 6 кошек и 1 собака.

Такой провальной выставки еще не было ни разу...не знаю что тут подвело место? или время?или отсутствие огласки?

Но какие то выводы надо делать .столько сил ,времени.и средств впустую..

  • Грустно 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ЧАРУША сказал:

Если на несколько дней то покупайте кормушку с установкой времени

 

Спасибо Вам большое за совет!

С наступающим Вас Днем Рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, D.P. сказал:

Юбилейная 30 выставка пристройство от "Дарящих надежду" "домой " прошла с "ошеломляющим"  успехом,

из 100 животных пристроено 6 кошек и 1 собака.

Такой провальной выставки еще не было ни разу...не знаю что тут подвело место? или время?или отсутствие огласки?

Но какие то выводы надо делать .столько сил ,времени.и средств впустую..

Перенасыщение рынка, падение реальных доходов, нестабильность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, D.P. сказал:

Юбилейная 30 выставка пристройство от "Дарящих надежду" "домой " прошла с "ошеломляющим"  успехом,

из 100 животных пристроено 6 кошек и 1 собака.

Такой провальной выставки еще не было ни разу...не знаю что тут подвело место? или время?или отсутствие огласки?

Но какие то выводы надо делать .столько сил ,времени.и средств впустую..

А когда и где проходила выставка? Что то вообще нигде не было информации

Видела рекламу только про выставку породных в Крокус Экспо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, mamanata сказал:

А когда и где проходила выставка? Что то вообще нигде не было информации

Видела рекламу только про выставку породных в Крокус Экспо

Там были вроде от Юны, но я не уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

 

Видела рекламу только про выставку породных в Крокус Экспо

Я однажды была волонтером от Дарящих надежду. Именно в Крокусе, на породной выставке. Там несколько приютов было представлено. Кошек тогда всех разобрали, даже не хватило. Правда, именно Дарящие кошек и не привезли. 

Люди целенаправлено приходили на выставку за приютскими кошками.

Но было это несколько лет назад.

7 часов назад, D.P. сказал:

 

Такой провальной выставки еще не было ни разу...не знаю что тут подвело место? или время?или отсутствие огласки?

 

Закономерно, если такая у нас нестабильность и непонятные перспективы.

Плюс цены на всё взлетели. Содержать животных становится роскошью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...