Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка нереальная ласкуша с мисками у помойки. Два возврата. Начинаем снова искать дом.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Цап сказал:

Фк на октябрь и немножко для Чарли

Спасибо большое. Получено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Софико у нас на испытательном. Я пока очень сильно не радуюсь, так как она пометила диван.😠

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну вот через полтора месяца после того, как Софико уехала домой добралась я наконец-то и до её темы. Софико дома. Зовут ее теперь Соней. У Сони очаровательная хозяйка, которая не собиралась брать домой кошек, до тех пор пока не увидела эту ласкушу. Первое время хозяйка была немного обескуражена, потому что Соня ей прохода не давала, даже мне звонила, спрашивала: а что так всегда будет? Нет, не всегда. Сейчас Софико успокоилась, убедилась, что хозяйка в её полном распоряжении и перестала так уж контролировать передвижения той по квартире. А то ведь и шагу не давала ступить!

 

ФО я подправила. Там у нас небольшой плюс. 140 рублей с копейками.

IMG-20221009-WA0071.jpg

IMG-20221009-WA0073.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ой. А почему мы ещё не в пристроенных? 

Баланс положительный? Так это мы сейчас быстро исправим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, Юлия АС сказал:

У нас форс-мажор. Софико вернули. Не воспринимает сына хозяйки.

Тоже пометила? Интересно, как можно не воспринимать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ЛёляКот сказал:

Тоже пометила? Интересно, как можно не воспринимать? 

Ситуация у нас такая: наша теперь уже бывшая хозяйка уехала отдыхать. Во время её отсутствия Софико приходил кормить сын. И вот вчера Софико его "сильно подрала". Короче, заботу молодого человека она не оценила. Если бы семья не планировала съехаться, то, наверное, этот инцендент не имел бы такого значения. Но у молодых, которые проживают отдельно, недавно родился ребёнок и они решили вернуться в отчий дом. А в отчем доме живёт ревнивое Отелло... Ну и... Как-то так. Софико ласкуша необыкновенная, готова не отходить от человека ни на шаг, но при этом она очень-очень ревнива.

Хозяйка мне сегодня звонила, рыдая в трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак. Дубль два. Софи снова в пиаре. Будем благодарны за репосты

https://m.vk.com/wall-10318983_299805

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! +1000 на счёт Софико. Да, деньги для нас сейчас это то, что нужно в первую очередь. Хотя дом, наверное, ещё актуальнее. Я немного в ауте после возврата. С трудом в себя прихожу. Мне очень нравилась хозяйка Софико. Очень-очень! И вот возврат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Софико уехала на испытательный. Уехала давно уже. Недели две назад. Но с этой полосатой дамой я уже и дышать боюсь. Поэтому просто жду, чем дело закончится. И молюсь, чтобы она оценила свою новую семью.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мне очень, очень жаль Софико. Никак не складывается у неё с "ручками". Это кошка жаждет большой и чистой любви. Больше всего на свете ей хочется именно любви. Беззаветной, безумной, всепоглощающей. И никак она этого не получит. Второй раз и опять мимо.

IMG-20230720-WA0160.thumb.jpg.d53668c459662291835d6059ffaac3cb.jpg

Изменено пользователем Юлия АС
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этот раз что не сложилось?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Iridanin сказал:

А в этот раз что не сложилось?(((

Приехав в новый дом, Софико стала игнорировать лоток. Я дала всё рекомендации полагающиеся в таких случаях, и, вроде, всё наладилось. Но полторы недели назад ребята мне позвонили и сказали, что хозяин квартиры (они снимают квартиру) поставил вопрос ребром: либо кошка, либо ищите другое жильё. В процессе разговора выяснилось, что она ещё пару раз надула на ковёр, что неудивительно, так как привезли её с кормом Пурина one. Собственнику же не понравился запах, который появился в квартире.

В связи со всеми этими обстоятельствами Софико нужно обследовать и привить, так как прививка у нее была 26.06.2022

Так же я ищу ей жильё, пусть и временное, правда, уже после обследования и прививок. Это хвостатое Отелло очень негативно реагирует на других животных. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софико снова у разбитого корыта. Ей снова нужна помощь. В воскресенье она записана на УЗИ, также хочется взять мочу на анализ через прокол мочевого. Но средств на это мероприятие в теме нет, к сожалению. Помогите ревнивой дурёхе! Заметьте полосатую!

IMG-20230720-WA0181.thumb.jpg.1b1f679975c97e8f01e4d35bb83da386.jpgIMG-20230720-WA0183.thumb.jpg.7edcbc46089eecd6b89223d457ab2b92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kovenant сказал:

Какая сумма требуется? 

Мне от предстоящих расходов просто страшно становится. К воскресенью на врача тысяч 5. А завтра Мандрагору должны привить и чипировать. Вот было бы хорошо и Софико привить. Чип у неё уже есть. Но это ещё плюс 2 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kovenant сказал:

Если я все правильно понял, то вот оно) 

Я глазам своим не поверила, когда увидела СМС о получении. Спасибо! Теперь и прививку сделаем и до врача доберёмся.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софико сегодня посетила врача. По УЗИ всё в норме. Сдали ей ещё БХ и ОКА крови. Ждём теперь. За этот комплект отдали 4700.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...