Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Пуговка из Брянского оврага


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Шерсть на мордочке Пуговки обросла. Вчера состоялась фотосессия. Будем ждать фото от Полины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина прислала пока только одно фото. Ждем остальные. Сейчас второе ушко уже встало. Жалко, что на фотосессии оно висело. Если бы оба стояли, думаю было бы симпатичнее.

IMG-20220411-WA0001.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Шарик сказал:

Да она обещает быть красавицей

Да, Лена. Жалко только, что из-за кожных проблем пристройство затянулось, а Пуговка растёт. Сегодня были у дерматолога, получили новые назначения. Всё очень дорого. Завтра выложу чеки и назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пуговки шерсть на мордочке выросла и очень мягкая и блестящая, а на теле сухая и жесткая. Врач написала: сухая себорея. Сейчас ей надо давать Фитодок (рыбий жир), увлажняющие дерматологические капли на холку, продолжать давать таблетки от зуда.

назначПуговка.jpg

чекиПуговка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухая себорея это в смысле перхоть?  Это все на нервной почве от страха и одиночества, все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2022 в 17:44, Шарик сказал:

Сухая себорея это в смысле перхоть?  Это все на нервной почве от страха и одиночества, все пройдет.

Лена, когда её привезли, у неё были на теле корка и перхоть, но сейчас уже нет. Возможно то, что она чешется иногда или грызёт себя, это какие-то остаточные моменты. Это бывает не часто и без остервенения. Я сейчас даю ей Фитодок-это рыбий жир. В субботу получила и искупала шампунем Цитодерм от аллергии и зуда, а завтра капну капли Цитодерм. Шерсть уже стала немного мягче и начинает блестеть, а то была сухая и жесткая.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лена. Пуговка симпатичная девчонка и боевая. Никого и ничего не боится. Купила ей сегодня Симпарику от блох и клещей и хотела купить прививку, чтобы самим сделать и сэкономить, но в Марквете Нобивак был без лепто. Поищу в другом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2022 в 16:21, ЧАЙКА2011 сказал:

 Купила ей сегодня Симпарику от блох и клещей и хотела купить прививку, чтобы самим сделать и сэкономить, но в Марквете Нобивак был без лепто. Поищу в другом месте.

нобивак лепто пропал :ac:  по ходу везде.

ан нет , есть в бетховене по 209, но не во всех магазинах.

и в комплекте DHPPI + RL https://vetapteka1.ru/catalogue/medicine/vakciny/vakcina_nobivak_dhppi_rl/

 

Изменено пользователем Млювик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2022 в 16:33, Млювик сказал:

нобивак лепто пропал :ac:  по ходу везде.

ан нет , есть в бетховене по 209, но не во всех магазинах.

и в комплекте DHPPI + RL https://vetapteka1.ru/catalogue/medicine/vakciny/vakcina_nobivak_dhppi_rl/

 

Люба, спасибо за подсказку, а то в аптеках вет.клиник есть, но они не продают, надо делать у них прививку. В Динозаврик перестали поставлять. Поищу где у нас Бетховен поближе. Пуговка продолжает иногда чесаться, утром, когда просыпается грызёт заднюю лапу. Даже не знаю, что это такое. На шерсти никаких проявлений нет. Может всё-таки аллергия?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На нашем форуме неполадки?  Последних сообщений нет.

 

Так Пуговка уехала домой? Здорово!  Ну Ева так Ева, хотя Пуговка мне тоже очень нравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2022 в 21:35, Шарик сказал:

На нашем форуме неполадки?  Последних сообщений нет.

 

Так Пуговка уехала домой? Здорово!  Ну Ева так Ева, хотя Пуговка мне тоже очень нравилась.

Лена, да, Пуговка-Ева уехала домой. У неё все отлично. Ей скучать некогда, т.к. у неё есть старшая подружка.

IMG-20220502-WA0010.jpg

IMG-20220502-WA0011.jpg

IMG-20220504-WA0003.jpg

IMG-20220503-WA0003.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожаленью, девочка Маша, которая мне показалась очень серьёзной и ответственной, оказалась мягко говоря странной. 2 недели она присылала фото-видео, писала, что всё отлично, а потом написала, что она в августе уезжает учиться  в Италию и она не знает, что делать с Евой. Я спросила, зачем она брала вторую собаку, если собиралась уезжать в Италию и она сказала, что 2 месяца назад подала заявку на учебу в Италию и не думала, что пройдёт. Короче, вчера я Пуговку-Еву забрала и она сейчас опять у меня. Сегодня уже сделали вторую прививку.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2022 в 09:33, Шарик сказал:

Вот же ж девка бестолковая

Лена, это ещё не вся история. Я спросила её может ли она подержать Еву пока у себя, т.к. я забрала у Саши самую мелкую мою собаку, типа таксы и с тремя мне будет сложно гулять. Она согласилась. Нам надо было сделать новые фото и я спросила может ли она свозить Еву в Видное к фотографу? Она опять согласилась. Накануне съемки я пишу ей и спрашиваю не изменились ли планы и она пишет, что изменились, она заболела. Тут я поняла, что Еву надо забирать, тем более, что ей надо было уже делать вторую прививку и делать обработку от блох. Я пишу ей, что приеду в выходные за Евой и она сообщает мне, что Ева у её подруги. Я прошу тел. подруги, звоню ей. Подруга хочет оставить Еву себе, но по разговору я чувствую, что хоть девушке 23 года, но она наивная как ребёнок. Я ей сказала, что мне надо приехать, познакомиться с ней и заодно сходим в вет.клинику сделаем прививку Еве. Короче, в результате общения я узнала, что и она, и Маша были вместе в дет.доме. Маша в августе уезжает в Италию навсегда в семью, а Марина(подруга Маши) едет в июле на 2 мес. в семью в Швецию. Еву на это время договорилась оставить еще у одной подруги, у которой то же есть щенок, муж и двое детей. Подругу с щенком я видела, она была с Мариной. Я ей по тел. не стала говорить, что еду забирать Еву, боялась, что не отдаст, а когда уже встретились, тогда сказала, что она хорошая, добрая девочка, видно, что любит животных, но так нельзя кидать щенка туда-сюда: сначала Маша взяла, Ева только привыкла к ней она её отдала тебе, сейчас она к тебе привыкнет, ты её отдашь подруге. К подруге привыкнет, ты вернешься, опять тебе. Ещё не факт, что подруга справится с двумя щенками и двумя детьми и где окажется Ева. Короче, забрала Еву, созвонилась с Полиной, у неё как раз было окошко и она подскочила к моему метро и мы пофотали Еву. Надеюсь в выходные Полина пришлёт фото и будем активно пиарить Еву. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот пиарные фото. У Пуговки-Евы сейчас очень красивая блестящая шерсть. 

IMG-20220529-WA0018.jpg

IMG-20220529-WA0028.jpg

IMG-20220529-WA0030.jpg

IMG-20220529-WA0031.jpg

IMG-20220529-WA0032.jpg

IMG-20220529-WA0033.jpg

IMG-20220529-WA0035.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила женщина на Пуговку, вроде хорошая женщина, есть дочка 20 лет, но жильё съёмное. Я не отдаю на съёмное жильё, т.к. были случаи когда потом возвращали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье должны приехать знакомиться. Держим кулачки. Получила 1000р., но не знаю в какую тему. Пока ни в одной теме никто не отписался.   И даже имя-отчества нет от кого.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2022 в 13:32, ЧАЙКА2011 сказал:

В воскресенье должны приехать знакомиться. 

Приехала женщина с дочкой 20 лет, и мне, и девушке, которая помогала пиарить Пуговку-Еву, понравились. В первый и второй день присылали фото, видео и новости. Мы радовались, но уже вечером следующего дня звонит дочка, говорит: "У нас несчастье" и плачет. У меня всё оборвалось внутри, думаю: ну убежала, или под машину попала, а она говорит: "Маме стало плохо, её забрали в больницу, а я не справлюсь с Евой". Человеку 20 лет, это уже не ребёнок, ну что тут скажешь? Вчера привезла Еву мне. Я не очень верю в версию про мамину болезнь, скорее всего люди не справились. Вот так нашей Пуговке-Еве не везёт с "ручками".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000р. от Лены-Шарик. Лена, спасибо за помощь. Внесла в эту тему, хотя в других то же большие долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня хорошая новость. Наша Ева-Пуговка в воскресенье уехала на дачу к новым родителям. В субботу приезжала девушка знакомиться и у них с Евой случилась любовь с первого взгляда, но у девушки уже есть собака и она хотела взять Еву для родителей. Родители живут в Ступино, а летом на даче. Я обычно не отдаю когда берут для кого-то, но тут девушка внушила доверие и сказала, что папа добрейшей души человек и найдёт контакт с Евой. Дело в том, что Ева почему-то не любит или боится мужчин и детей и лает на них. Девушка сказала, что купит амуницию и всё необходимое и на следующий день приедет за Евой. Когда она приехала и вышла из машины, то Ева прям кинулась к ней, облизала. Такого ни с кем не было. В машине вела себя идеально. Мы ее посадили на пол впереди, но она залезла на сидение и там лежала. У меня есть видео в машине, но у меня видео почему-то не выбирается здесь, только фото и то определенного формата. Сейчас выложу фото знакомства и фото из дома на диване. А видео отправлю Лене-Шарик и попрошу выложить. Со взрослыми все отлично, на детей еще лает. Думаю, что привыкнет.

IMG-20220709-WA0003.jpg

IMG-20220709-WA0004.jpg

IMG-20220712-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...