Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Пуговка из Брянского оврага


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня месяц назад пристроился последний пятый щенок из этой темы:  

и я хотела отдохнуть, привести хоть немного квартиру в порядок, да и на работе дел полно из-за отчетов, но, как говорится, "покой нам только снится". Опять написала девушка, которая подкинула мне предыдущих щенков и спросила не могу ли я помочь малышке, которая находится одна в овраге  в Брянской обл. и прислала фото малышки среди деревьев. Естественно, я сказала, что возьму. Мне её привезли, мы сразу поехали в клинику сдать анализы и на мордочке у неё были проплешины, боялись, что лишай. Лишай не подтвердился, но проплешины увеличиваются.

Помогите малышке на жизнь и лечение.

 

Реквизиты для помощи:

Карта: 5469 4009 2535 9247 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.), привязана к тел.8-906-748-64-79.

писать "Пуговка", т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
                    8-916-872-43-63 - МТС

 

24.03 - проплешины на мордочке увеличились, начали лечение, помогите малышке Пуговке.

25.03-27.03 - даю таблетки от зуда, 2 р. с интервалом помыла шампунем с хлоргексидином, чесаться стала меньше, но еще иногда чешется. Помощи совсем нет, а малышку надо вылечить , а потом пристраивать. ПОМОГИТЕ малышке Пуговке.

28.03-29.03- продолжаем лечение, получили помощь 15000р. от quiо, за что очень благодарны.

IMG-20220309-WA0003.jpg

IMG-20220309-WA0004.jpg

 

 

IMG-20220312-WA0000.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начали лечение. Нужна помощь.

 

Фин.тема:

Приход:

25.03-500р.-Юлия Романовна Б.

28.03-500р.-Ююлька

29.03- 15000р. - quio

20.05- 1000р.- Шарик

25.06- 1000р.- Шарик

Итого:    18 000р.

Расход:

19.03-830р.-Симпарика(чек)

21.03-2170р.-прием у дермотолога(чек)

22.03-2334р.-табл. от зуда Апоквел(чек)

22.03-568р.-шампунь с хлоргексидином(чек)

05.04-1000р.-фотосессия

08.04-1322р.-корм Eukanuba

14.04-1189р.-прием у дермотолога(чек)

14.04-2681р.- Фитодок(рыбий жир) и апоквел(чек)

16.04-861р.-шампунь и капли Цитодерм(чек)

21.04-888р.-гипоаллергенный корм(чек)

21.04-1260р.-Симпарика(чек)

22.05-1000р.-фотосессия

23.05-1364р.-прививка

27.05-1699р.-корм Pro Plan для чувствительной кожи

02.06-467р.-витамины для шерсти и кожи

02.06-500р. -пиар на 2 недели

20.06-500р. -пиар на 2 недели

Итого:      20 633р.

 

Остаток:    -2 633р.

приём.png

результат исследования.png

чеки.png

Скан_20220322.png

назначПуговка.jpg

чекиПуговка.jpg

Скан_20220415.jpg

чекиПуг.jpg

чекЦито.jpg

чекЦито.jpg

ПроПлан.jpg

витамины.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела записаться к хорошему дерматологу, которого посоветовала знакомая девушка-вет.врач, но та принимает 2р./мес. и уже всё записано. нас поставили в резерв, но не факт, что попали бы, поэтому пошла просто к врачу. Она сказала дать Симпарику, а через пару дней от глистов. Я так и сделала, но Пуговка всё-равно чесалась, а проплешины на мордочке увеличились. Нашла дерматолога в клинике на Лихачевке и поехала туда. Сделали соскобы и опять ничего не нашли. Предполагаемый диагноз: пищевая аллергия, бад или непищевая аллергия. Назначили лечение: таблетки от зуда апоквел и мыть шампунем с хлоргексидином 4%. Хотела выложить видео через радикал, но пишет, что нет соединения с сайтом.  Попробую позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На врачей и лечение уже потрачено почти 6000р. А ещё надо покупать корм, прививки, потом после лечения делать пиарные фото и пиарить. Помогите вылечить малышку Пуговку и найти ей дом. Малявка очень бойкая, бесится с большой собакой и младшей кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела через радикал выложить видео, а он оказывается с 10.03 прекратил работу. Через какой хостинг можно сюда выложить видео? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://imageban.ru/-хостинг для выкладывания фото. Выбираете фото-начать загрузку-выбираете с кодом ВВ-картинка в тексте-копируете и вставляете в текст. Хостинг надёжный ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде писала в пятницу пост, а его нет. Получила 500р. от Юлии Романовны Б. "на ваше усмотрение".  Спасибо большое за помощь. Пусть пойдёт малышке Пуговке, т.к. помощи в теме совсем нет,  а расходов уже много, и ещё будут. Даю малышке таблетки от зуда, 2р. уже помыла шампунем с хлоргексидином. Чесаться стала меньше, но всё-таки ещё иногда чешется. Очень боевая девчонка. Никого не боится, видимо решила, что она "бойцовая собака". Жалко, что не могу выложить видео, через  https://imageban.ru/-хостинг для выкладывания фото, не получилось. Может он только для фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.03.2022 в 19:48, Шарик сказал:

Сейчас в яндекс дзене выкладывают и в рутубе

А как? Лена, можно я вам на почту вышлю, а вы выложите здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,с прибавлением!)

у меня был в прошлом году щенок с похожими проплешинами,тоже сдавали кучу соскобов,посевов -ничего не нашли,тоже мылись и протирались хлоргексидином,и мы принимали симпарику строго по весу раза четыре кажется,если не больше, причем дерматолог говорила обязательно взвешивать и увеличивать дозировку (мы как-то резко вымахали),иначе бесполезно,прошло все месяца через два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Adenium сказал:

Оля,с прибавлением!)

у меня был в прошлом году щенок с похожими проплешинами,тоже сдавали кучу соскобов,посевов -ничего не нашли,тоже мылись и протирались хлоргексидином,и мы принимали симпарику строго по весу раза четыре кажется,если не больше, причем дерматолог говорила обязательно взвешивать и увеличивать дозировку (мы как-то резко вымахали),иначе бесполезно,прошло все месяца через два

Марин, спасибо. Надеюсь, что скоро все пройдёт и нам удастся найти Пуговке дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео

Изменено пользователем Lara
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратилась за помощью к quio и он прислал малышке Пуговке 15000р. Николай, спасибо большое за такую помощь. Пуговка продолжает лечиться. Чешется уже значительно меньше. Очень активная и боевая девчонка. Там, где нашли Пуговку, обнаружили  мамку с двумя щенками. Мальчика уже пристроили в соседнюю деревню, но скорее всего на цепь. Девочка пугливая, не знаю удастся ли её поймать, да и привезти пока некому. Женщина, которая привезла Пуговку не может, а удастся ли найти кого-то ещё пока непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пуговки продолжается лечение, вчера опять мылись с лечебным шампунем, но она всё-таки ещё чешется. Уже значительно меньше, но чешется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пуговки ушки встали, потом одно упало. Сейчас даю ей глюконат кальция, чтобы второе ушко встало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...