Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хочу дать шанс ещё пожить старой собаке......анемия,кровотечение, нужны советы и финансы. Умоляю помочь с распространением информации о собаке в соцсетях,помощи катастрофически не хватает !


LEONA-2102
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Катя. Это любимый портрет Жуки для моего мужа. Когда то он ее сфоткал теплым летним днём,когда всё ещё были здоровы и молоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему в самом грустном разделе.

Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие!  Действительно,самый грустный,а вернее ужасный раздел.....

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,очень Вам благодарна за помощь и участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наталье Валерьевне,приславшей сегодня 1500 на покрытие долга по Жуке! Это очень неожиданно и трогательно,большое Вам спасибо! Всем понятно,в какой мы финансовой яме,поэтому каждая сумма на вес золото!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуке мягких облачков на радуге.

Леона, мои соболезнования. А я почему то тему в других разделах искала. Видно подсознательно надеялась на лучшее. Леона, вы сделали все возможное и даже больше. Спасибо вам и вашему мужу за старушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо за сочувствие! Да нет,не все я сделала,а вернее делала то,чего не надо было.... Обратите внимание на диагноз и причину смерти..... В канун нового года не хочу никому и себе в том числе портить настроение. А после нового года  мне будет что сказать  в связи с причиной смерти жуки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим! У нас дома зверушки,кошачьи в том числе. Пусть они нам помогут пережить год тигра из кошачей солидарности с ним!!!!!!

Бычок оказался сильно недоброжелательным ко мне и к моим так это точно......

Всем здоровья!!!!! От этого ВСЕ  зависит ,даже наше материальное благополучие. Последние события тому подтверждение ........

Спасибо ещё раз всем за участие и сочувствие!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...