Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хочу дать шанс ещё пожить старой собаке......анемия,кровотечение, нужны советы и финансы. Умоляю помочь с распространением информации о собаке в соцсетях,помощи катастрофически не хватает !


LEONA-2102
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня очень необязательная врач,ничего не написала ни утром,ни днём,я сама звонила,к вечеру поговорила уже с ночным доктором. Он сообщил,что анализы общие стали лучше,по УЗИ все не хуже,и удалось впихнуть через шприц разбавленный корм,общим весом 120 грамм,что в ее случае неплохо. И даже подвылизала остатки. Если она начнёт есть,то это будет путь к выздоровлению и возможность избежать назальных трубок для кормления и эзофагостомы. Хоть бы это свершилось.......

Кате сбросила чеки ,она выложит в тему все попозже.

 

Друзья,обратите внимание на наши траты!!!!! Пожалуйста,покидайте,кто может денежек!!!!!!

И если кто шарит в фб в специальных темах,то помогите там распространить о Жуке информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки. 

 

Ребят, помогайте, кто чем может.

Может, реально кто сможет разместить в ФБ и ВК пост о помощи? Или в Инстаграме. Мы с Леоной динозавры старые, не умеем. А она платит сейчас в БК безумные суммы за эту собаку. Чужую ей собаку с работы мужа. 

И помощь в 100 рублей - БОЛЬШАЯ помощь. Не стесняйтесь помочь немного. Доброта размерами не измеряется. Она либо есть, либо...

WhatsApp Image 2021-12-21 at 20.14.21.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-21 at 20.18.12.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-21 at 20.22.13.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в заголовке/подзаголовке напишите просьбу о помощи с размещением в соцсетях. Будет хоть один пост - перепостим! Я, к сожалению, как-то тоже не умею размещать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1000 на СБ.

Помогите добросовестному куратору и просто неравнодушному человеку! Стационар - это запредельные цены и расходы! Без помощи вообще никак не потянуть. Это очень тяжело морально. Понимая, что старенькая и больная. Но она тоже хочет жить.

Любые 100-200 рублей за счастье и очень выручат. Не проходите мимо! Каждый, у кого есть животные, понимают, насколько это тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и поддержку, Светлана! Низкий поклон.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А добавить про помощь в соцсетях в заголовок - это через модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леона, вы старожил и можете сами поменять название темы, добавлять в посты что то и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с клиникой. Очередной доктор,жуку видит первый раз. Все рассказала,гематокрит не повышается,повторное кровотечение возможно. С аппетитом плохо.  Не меньше двух трёх недель нужно ещё быть собаке в таком режиме интенсивной терапии,чтоб ВОЗМОЖНО и выкарабкаться из своего состояния. Но самое главное,что дальше перспективы весьма туманны, и качество жизни у животного  далеки от нормального. Дело в том,что сейчас она на сильных обезболивающих. На них вечно держать нельзя. Но как только их снизить или давать послабее,тут же возвратяться боли от ЖКТ плюс не забываем про боль в костях,которая сейчас тоже приглушена обезболиванием. Отсутствие аппетита- плохо. Медленно умирать от голода это не выход. Да,и диета до конца жизни. Короче,она сильно сомневается, в целесообразности  лечения. Считает ,что наша позиция ну как бы сродни эгоизму. Это НАМ хочется отпустить собаку в агонии,а не лежащую просто в клеточке. А на самом деле для немаленькой собаки это очень серьезный возраст и нужно подумать,что мучения собаки будут до конца ее жизни. То есть,фраза была такая: я как врач вижу оснований для отпускания собаки наверное больше,чем продолжение лечения, с весьма сомнительным результатом как самого лечения,так и доживания. Это суперусловия должны будут  быть. Что несильно реально найти,как я понимаю.....

В общем,настроения мне не подняли........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в посты заходить я помню,а название темы не получается! На что нужно нажимать,что в название зайти и добавить? Раньше это проще было,сейчас не пойму.....

17 минут назад, ветана сказал:

Леона, вы старожил и можете сами поменять название темы, добавлять в посты что то и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LEONA-2102 сказал:

Как в посты заходить я помню,а название темы не получается! На что нужно нажимать,что в название зайти и добавить? Раньше это проще было,сейчас не пойму.....

 

Смотрите. Наводите курсор на тему. Появляется надпись что-то типа "нажмите и держите курсор для изменения". Нажимаете кнопку мышки и через какое-то время шрифт темы изменится и она будет в квадратике и в ней можно будет менять все... Сумбурно объясняю, но попробуйте, вдруг получится.

 

На счет ситуации с Жукой... Ее видели только Вы и степень ее  страданий, если можно так выразиться, можете оценить только вы. Мнение врача -ну сложно тут все, особенно, если она ее видит первый раз. Просто надо все взвешивать, конечно. Держать собаку на сильных обезболивающих - вообще не вариант... Сочувствую очень, грустно это все. .. Прислушивайтесь к себе. 

 

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LEONA-2102 сказал:

Как в посты заходить я помню,а название темы не получается! На что нужно нажимать,что в название зайти и добавить? Раньше это проще было,сейчас не пойму.....

 

ничего не изменилось в функционале форума, как раньше, так и сейчас. "Изменить" в первом посте, и будет доступно для изменения первый пост и заголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Helga* сказал:

ничего не изменилось в функционале форума, как раньше, так и сейчас. "Изменить" в первом посте, и будет доступно для изменения первый пост и заголовок.

Все получилось,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ююлька сказал:

 

 

На счет ситуации с Жукой... Ее видели только Вы и степень ее  страданий, если можно так выразиться, можете оценить только вы. Мнение врача -ну сложно тут все, особенно, если она ее видит первый раз. Просто надо все взвешивать, конечно. Держать собаку на сильных обезболивающих - вообще не вариант... Сочувствую очень, грустно это все. .. Прислушивайтесь к себе. 

То,что она видела ее первый раз- это  я к тому,что ее мнение с чистого листа. Если другим есть с чем сравнить,с более тяжёлым состоянием,то она видя даже в более умеренном состоянии жуки не строит иллюзий насчёт ее будущего......  Вот в чем тоска. Сейчас муж поехал к ней навестить. Мы думали нельзя,они об этом присылают оповещения из за ковида,а муж привит и они не возражают. Повез ей куриную печенку ,может она возбудит аппетит......

 

 

1 час назад, Ююлька сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Леон, держитесь с мужем оба. Тяжелая ситуация.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером муж посетил клинику. Жука прибабхнутая,но его узнала. И сбылись мои надежды- на нашу куриную печенку набросилась со страстью!!!!!!! Ее было немного. Юра пошел рядом в магаз,купил куриного филе,врач вечером написала,что ест курицу самостоятельно! Но на этом радости закончились.

Сегодня пришло сообщение,что жука сама,но очень немного ест нашу курицу,вялая,ночь прошла нормально,но был опять черный стул..... То есть кровотечение продолжается...... Они позавчера дождались стула с черными включениями и радостно понадеялись что это ректальные остатки. Но увы. Сегодня днём буду звонить,уточнять. Чтоб понять точнее,что и почему кровит,надо делать гастроскопию,это под наркозом. Сказали,что короткий наркоз,и сердце у нее нормальное,так что возможно. Но все равно не хочется. А в то же время.... Если множественные маленькие язвочки долго заживают- это одно,если опухоль,допустим,которую УЗИ не видит,то это совсем другая история.... Ну и гематокрит стабильно низкий,24. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас дела?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас плохо. Совсем нет помощи и мы потратили за неделю сотню. Куда девать собаку непонятно. Уход за ней требуется серьезный,но она может даже и ходить будет,как например,сегодня без поддержки под задние лапы,но восстановление ЖКТ ,постоянное наблюдение, вовремя дача лекарств,соблюдение диеты и рекомендаций врачей- где то есть такие передержки????? Я не знаю где их искать. Но и каждый месяц по сотне платить не могу. При этом до сих пор она считается стабильно тяжёлой,ее постоянно мониторят,то добавляют то отменяют капельницы или уколы ,то есть по хорошему ей надо ещё быть в стационаре. Если переводить в хороший- деньги не намного меньшие,а толку меньше. Если в паршивый стационар- то вообще никакого толку. А деньги все равно будут набегать. Я тупо не знаю,что делать.  Передержки пишут,что имеют дело со спинальниками,но при этом доживание с проблемами задних лап никто не предлагает.  И вообще,сплошные междусобойчики. Если кто то посоветует,-с тобой разговаривают,если сама звоню- пошла нафиг. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чаще завидую людям,у кого рассудок преобладает над эмоциями. Как первая врачиха,и на вторые сутки другая и на третьи даже постоянно мне говорили,о том,что стремимся мы непонятно к чему. К плохому качеству жизни старой собаки на неизвестно какой передержке. Если б своя собака была тоже были бы такие мысли,но своя знала бы и условия проживания в квартире,и дружила бы с ещё пятью хвостами,а так? Между прочим,она вместе с дочками рвали не одну кошку или щенка,пока жили на воле на своей территории. Поэтому помимо всего прочего, пребывание ее как фантастический проект, у меня в квартире небезопасен для четырех кошек и пятикилограммовой моей собаки. Это к тому,кто советует забрать к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Леон, вот даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации. Передержка с реальным медуходом? ХОРОШИМ. Нужен коллективный разум. 

И очень нужна помощь деньгами. Очень-очень.

По просьбе Леоны выкладываю очередной безумный чек.

IMG-20211225-WA0045.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Юлии Анатольевны О.получила 2000! Большое спасибо Вам! Хотелось бы знать,откуда Вы про Жучку узнали! Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуки больше нет..... Прошу модераторов перенести тему в мемориал. 

Коротко все описала в первом посте,на вопросы,если возникнут,отвечу попозже,сейчас нет сил ......

Всем участникам темы большое спасибо.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите самые искренние соболезнования... Безумно жаль, что так все получилось... Жуке - мягкой травки, а Вам и Вашему мужу - огромное спасибо за все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля. Я не очень много тем здесь открывала,но ни одна из них не уходила в мемориал. Вот такие дела. Все очень грустно. Надеюсь,что Жуке будет хорошо там,куда она убежала. Так же,как было хорошо здесь,среди своих людей и сородичей,вольно,сытно и тепло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...