Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает на дачах шпротное, возможно беременное, несчастье. Нужны финкураторы на 2000 рублей в месяц сроком на 4 месяца.Помогите пережить зиму и не замерзнуть в опустевшем снт.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Гуд.

А что белый полупушист ? ...  не гоже ж его в зиму одного оставлять .... судьба его предсказуема тогда ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Velser сказал:

2000 р ушли на карту Аллы . Долевое участие в стерилизации )

А в Фонд стерил оставили заявочку?

вдруг получится.  Денег в теме нет  .... от слова совсем.

Ирина, спасибо огромное! :ax:Алла подтвердила поступление, а я не могла вовремя отписаться, простите.

Относительно фонда, нет уверенности, что она точно беременная. Ест, как не в себя, живот плотный, округлился немного, но боков, нет. Не понятно беременная, либо нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velser сказал:

Гуд.

А что белый полупушист ? ...  не гоже ж его в зиму одного оставлять .... судьба его предсказуема тогда ((((((

Ирин, Алла его пока больше не видела. Смотрит.

Зато Мусю  она сегодня выпустила побегать  по дому, предварительно изолировав своих котов. Муська обошла комнату и запрыгнула к Алле на колени. Алла говорит, что гладила её, а она урчала, как трактор. Алла наклонилась к ней, что бы рассказать, какая она зайка и неожиданно получила лапой в лицо. Теперь переживает, как мы такую драчунью пристраивать будем.

Кошь  вернулась в свою изоляцию ,уселась в свою лежанку и стала опять послушницей)

Мусеньке очень нужны средства на стерилизацию. Не хватает 1700 руб. на стерилизацию и очень нужна передержка бесплатная,за корм и наполнитель, либо финкураторы для оплаты платной. :bc:

IMG-20211129-WA0004.jpg

IMG-20211129-WA0005.jpg

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы так и не пришли Алле на почту. У кошки все штатно. Завтра Алла будет звонить в клинику по поводу анализов.

В теме денег не хватает даже на стерилизацию. После Аллиного отъезда Мусе надо будет где-то жить. Предложений о передержке не поступало. В теме говорю сама с собой. Почему Муся никому не интересна? Обычная шпротная кошь не достойна, чтобы её спасли?  Нужны средства на стерелизацию и  передержку. Очень просим помощи для Мусеньки.:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи совсем мало козявочке.

Киса интересная, пристраиваемая! Довести до ума чуть и начать искать новый дом, сезон пристроя такой короткий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, *Татьяна* сказал:

Помощи совсем мало козявочке.

Киса интересная, пристраиваемая! Довести до ума чуть и начать искать новый дом, сезон пристроя такой короткий!

Да, Танюш, согласна. Совершенно не понимаю, почему совсем нет помощи для козявки, неужели никого не тронула её судьба. Кошь , оставшись одна на даче, пришла просить помощи у человека. Приходила и ждала, когда дадут поесть. Потом предприняла попытки проникнуть в дом. Она так хочет снова быть домашней, а помощи для неё  нет. Столько просмотров, а помогли лишь 2-а человека... Я уже не знаю, что сделать,чтобы кошь заметили (((

У Муси между тем пришли результаты анализов и они хорошие. ХВИ и пан-отрицательно.

Мусенька очень хочет быть домашней. Помогите козявки вновь обрести дом. Очень нужны финкураторы постоянные и разовые. На стерилизацию необходимо ещё 1700 рублей. Очень нужны финкураторы  на оплату передержки, либо бесплатная передержка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, НаталияАЕ сказал:

Хотела выложить анализ в тему, но у меня он не сохраняется почему-то. Может кто-либо помочь, выложить анализ в тему?

Наташ, присылай, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, galka8 сказал:

Перевела 2000 на стерилизацию

Галина, спасибо огромное! Денежка поступила. Вы Мусенькина добрая волшебница!:ax:

Форумчане и гости форума, пожалуйста помогите Мусеньке стать домашней. Очень нужны финкураторы для оплаты передержки и пиара, либо бесплатная помощь передержкой/пиаром :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Галине и Ирине  денежка на стерилизацию собрана. Спасибо им огромное!

Осталось найти финкураторов на 3000 в месяц. Говорила сейчас с Аллой.  Она умоляет форум помочь ей спасти Мусю.

Финкураторы нужны лишь  на зимний период ,с января по апрель. Если за это время кошь не пристроится, Алла возьмет её с собой на дачу и продолжим пиар уже оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ищем фин кураторов для Мусеньки. Анализы сданы. Сегодня глистов прогнали. Готовимся к стерилизации. Затем  начнем пиар. Очень нужны будут пиарные фотки. Может кто-то сможет нам помочь с фотосессией? Муся находится в Ступинском районе, в 3 километрах от снт Жилёво. 

По прежнему ищем финкураторов на 3000 руб. в месяц, хотя бы на 4 самых холодных месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если до переезда в Москву, который, надеюсь, состоится, ничего не решится, сфотографирую ее бесплатно, естественно.

Но лучше бы, конечно, сразу начать пиар, шпротин любят!

Но пиар тоже денег стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Татьяна* сказал:

Наташ, если до переезда в Москву, который, надеюсь, состоится, ничего не решится, сфотографирую ее бесплатно, естественно.

Но лучше бы, конечно, сразу начать пиар, шпротин любят!

Но пиар тоже денег стоит...

Танюш, спасибо огромное! Тоже надеюсь,что переезд состоится. Не зря же мы сдали анализы, прогнали глистов и готовимся к стерилизации. Осталось найти финкураторов на 3000 рублей ,сроком на 4 месяца, сделать пиарные фотки и вперёд на поиск самых лучших мам/пап.

Алла ролик в ватсап прислала, как Мусенька играет с ней. Только я не умею с ватсапа выкладывать ролики. Да и Муся не интересна форумчанам почему-то.  В теме я сама с собой разговариваю... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим финкураторской помощи для Муси сроком на 4 месяца. Нужно помочь кошке перезимовать в это нелёгкое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, НаталияАЕ сказал:

Просим финкураторской помощи для Муси сроком на 4 месяца. Нужно помочь кошке перезимовать в это нелёгкое время.

А может быть, Муся и раньше домой уедет... очень бы этого хотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, *Татьяна* сказал:

А может быть, Муся и раньше домой уедет... очень бы этого хотелось!

Танюш, дай Бог, это было бы счастье! Конечно мы будем её пиарить, как сделаем фото и очень надеемся, что полосатка не засидится.  

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, а кошке очень нужны финкураторы на зимний период. Уже многое сделано, прогнали глистов, сдали анализы на самые страшные вирусы, готовимся к стерилизации. Осталось найти финкураторов, либо разовые средства на оплату 4 месяцев передержки, сделать пиарные фотки и искать ей семью. Очень нуждаемся в помощи для оплаты передержки и пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю, как ещё кричать о помощи. Люди, помогите кошке пережить зиму. Очень нужны средства на передержку, хотя бы на зимние месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Татьяна* сказал:

да, Наташ, с помощью совсем сейчас туго....

Танюш, да, помощи совсем нет.  Мусеньке надо то совсем немного , финкураторов на 4 зимних месяца, хотя бы на 2000 рублей в месяц.

Даже у тебя в теме, где котик в стационаре и  лечение такое дорогущее, никто не откликается, что бы помочь ((.

Печально всё это, вот, как тут спасать, надо олигархом быть, что животным помогать , а мы ,увы...(((

Я Алле так много рассказывала, про то, как на форуме продолжают помогают животным. Она же после того, как не стала работать, боялась кого либо подбирать. Мимо Мусеньки пройти не смогла. Вернее Муся сама к ней пришла просить помощь, а Алла не смогла устоять, возможно, ещё и под воздействием моих рассказов. Я была уверена, что помощь подтянется.Человек с  нищенской пенсией в 20000 рублей, имея своих хвостов на содержании , пытается кого-то ещё спасти и тишина в теме.

 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла звонила. У Мусеньки козявки в уголке глаз собираются.  Что это может быть? Чем пролечить, если это нуждается в лечении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ИринаХелен сказал:

Добрый вечер ! Буду финкуратором на 1000

Спасибо громадное!:ax:

Ура! У Мусеньки появился первый финкуратор! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...