Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает на дачах шпротное, возможно беременное, несчастье. Нужны финкураторы на 2000 рублей в месяц сроком на 4 месяца.Помогите пережить зиму и не замерзнуть в опустевшем снт.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, ИринаХелен сказал:

Зашла узнать про Мусика . Удачи Мусику ! Все должно быть хорошо!

Ирина,спасибо огромное ! Пока ещё не расслабляемся, Муся только несколько дней, как дома. Испытательный срок ещё не пройден. Сегодня Олег написал Алле, что Муся всё же мало ест, на его взгляд. Хочет понаблюдать ещё пару дней и если аппетит не наладится,показать её ветеринару. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Мария, мы с Мусенькой и Аллой очень благодарны вам за помощь!

Огромная просьба, на случай, если Муся успешно пройдет испытательный срок и останется у Олега, не могли бы вы помочь финкураторством  в  какой либо из тем  форумчанке*Татьяна*.   Она этим летом вывезла с дач 3 брошенок. По каждой есть тема, передержка платная по 4500 за котейку,  а финкураторов  почти нет.Таню знаю лично , она очень ответственный куратор и замечательный,надёжный человек. 

Опубликую здесь ее последние темы, вдруг кто-то из её подопечных тронет ваше сердце и решитесь помочь. Будем рады любой помощи.

 

Изменено пользователем НаталияАЕ
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас Мусенькины фотки из дома. Только, пожалуйста, пока не разжимаем кулачки и хвостики, помним, что Муся дома всего несколько дней,ттт...

 

IMG-20221027-WA0011 фото из дома.jpg

IMG-20221027-WA0012 фото из длма.jpg

IMG-20221027-WA0014 фото из дома.jpg

IMG-20221027-WA0015 фото из дома.jpg

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2022 в 23:29, *Татьяна* сказал:

Наташ, как дела?

Танюш, вроде нормально. Поход ко врачу Олег решил отложить. Чудо наше стало есть и с форти флорой, и без неё. Надеюсь, все у них будет хорошо. 

Решили с Аллой подождать ещё несколько дней, и если всё будет хорошо, поедем в счастливые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новые фотки из дома.

IMG-20221106-WA0004 фотки из дома 0т 6 ноября.jpg

IMG-20221106-WA0007 фотки из дома от 06.11.2022.jpg

IMG-20221106-WA0005 (2) фотки из дома от 06.11.2022.jpg

Правда, Олег, все равно считает, что Муся ест, как дюймовочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся, по-моему, абсолютно расслаблена)

И не все кошки много едят, есть и малоежки. Кстати, может быть другой корм или натуралку она будет есть лучше.

 

Очень радостно за Мусю, что она , наконец, нашла свой дом!ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 07.11.2022 в 00:08, *Татьяна* сказал:

Муся, по-моему, абсолютно расслаблена)

И не все кошки много едят, есть и малоежки. Кстати, может быть другой корм или натуралку она будет есть лучше.

 

Очень радостно за Мусю, что она , наконец, нашла свой дом!ттт

Да, Танюш, я тоже за Мусю рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня Алла написала мне, что ей пришла денежка, 1500 рублей от Марии Михайловны.

Мария Михайловна, спасибо вам огромное от всего сердца!:heart_mini: Мусенька уже дома. Написала вам в личку, чтобы узнать , куда перевести вашу денежку.

На днях выложу новые фотки Муси из дома. 

У Муси все нормально.

Правда, я с замиранием сердца думаю о предстоящих новогодних праздниках. Очень боюсь, что Олег поедет к маме на несколько дней и возьмет с собой Мусю. Мама у него на даче живет в Рязанской области. У неё там свои кошки есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С согласия Марии перевожу  её денежку, 1500 рублей, в  тему кошки Маришки, т.к. в этой теме совсем нет финкураторов . Мария, спасибо вам огромное!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новые фотки Муси из дома , но они на ватсапе и у меня не получается выложить их в тему.

Попросила модераторов перенести нас в пристроенные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НаталияАЕ сказал:

С согласия Марии перевожу  её денежку, 1500 рублей, в  тему кошки Маришки, т.к. в этой теме совсем нет финкураторов . Мария, спасибо вам огромное!

 

Мария, Наташа, Алла, спасибо! Получено! Счастья Мусе !

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...